Перейти к содержанию
Dimorus

Молочная кислота в мышцах,

Рекомендуемые сообщения

Ну просто интересно а то 2 день езжу и мышцы болят ужасно)))
Есть ли какие-то настои или травы?
что бы кислота из мышц быстрее выходила )
Или никто этим не заморачивался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жжошь, пеши исчо ;)

нада просто нагрузки на мышцы резко не останавливать, т.е. после покатушки зашел домой, переоделся и еще пошел погулял часа 2 по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='23373' date='23.5.2008, 8:44']жжошь, пеши исчо ;)

нада просто нагрузки на мышцы резко не останавливать, т.е. после покатушки зашел домой, переоделся и еще пошел погулял часа 2 по городу...[/quote]
Да это понятно, но вот есть к примеру....
[quote]ФОРЧЕН ДЕЛАЙТ

-Удаляет шлаки.
-Способствует выведению из мышц молочной кислоты.
-Содержит электролиты (минеральные вещества, соли).


Состав: экстракт камелии, экстракт лимона, экстракт цветка хризантемы, экстракт жасмина, экстракт корня травы Lalang и менее 1 % натуральных ароматизаторов.

Это низкокалорийный напиток из трав, обладающий приятным вкусом. Питаясь обычной пищей, мы поглощаем большое количество трудновыводимых из организма веществ. Много вредных веществ в организм поступает из атмосферы и воды. Fortune Delight разработан специально для питания естественных процессов удаления шлаков из организма, в т.ч. из жировых клеток. Мощный антиоксидант. Напиток способствует выведению из мышц молочной кислоты. Спортсменам рекомендуется пить на протяжении всего дня в процессе тренировки. Содержание электролитов (минеральных веществ, солей) способствует быстрому восстановлению после большой физической нагрузки, сопровождающейся выделением пота. Исключительно полезен во время и после приема бани.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полежи в ванне с горячей водой, часика 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дадада
про ванну это очень правильно сказано :)
лично мне очень помогает... а таблетки,травы, настои ерунда... оно того не стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='23370' date='23.5.2008, 8:21']Ну просто интересно а то 2 день езжу и мышцы болят ужасно)))
Есть ли какие-то настои или травы?
что бы кислота из мышц быстрее выходила )
Или никто этим не заморачивался? :)[/quote]
Я заморачивалась. Ароматерапия. После физических нагрузок ванна с аромамаслами: мята, вербена, имбирь (или-или-или) температура воды 40 градусов и выше. А если есть кому массаж сделать то это вообще кайф :rolleyes: Для спортивного массажа подойдут: мята, вербена, лимонник, шалфей, цитронелла, имбирь. А вообще-то, надо постепенно нагрузку увеличивать и не насиловать свои мышцы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Татьяно4КА' post='23378' date='23.5.2008, 9:06']А вообще-то, надо постепенно нагрузку увеличивать и не насиловать свои мышцы ;)[/quote]
я и так вроде жив :) и вроде особо не насилую :) просто тип нагрузок не привычен :) :huh:
а так пойду в ване полежу ... лапки отмочу :) будут еще советы тока рад :))
[quote]Для спортивного массажа подойдут:[/quote]
а чем он от обычного отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='23379' date='23.5.2008, 9:09']а чем он от обычного отличается?[/quote]
а что за обычный?)) есть много видов массажа: общий, местный, укрепляющий, восстановительный, спортивный, косметический, обезболивающий... даже по секрету тебе скажу - эротический)))
Ну и естественно они подразделяются на массаж согревающий и охлаждающий. спортивный - согревающий. Ну а техника массажа разная бывает, это уж надо свою найти.
Но с аромамаслами эффект быстрее достигается, вообще это замечательная штука, только не ароматизированые масла а именно натуральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОООО! Массаж у меня делает мама! Так помогает! Я когда так болею это единственное что меня спасает! Если нужно могу записать на прием ;). Она и на дом может прийти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Татьяно4КА' post='23381' date='23.5.2008, 9:19']а что за обычный?)) есть много видов массажа: общий, местный, укрепляющий, восстановительный, спортивный, косметический, обезболивающий... даже по секрету тебе скажу - эротический)))
Ну и естественно они подразделяются на массаж согревающий и охлаждающий. спортивный - согревающий. Ну а техника массажа разная бывает, это уж надо свою найти.
Но с аромамаслами эффект быстрее достигается, вообще это замечательная штука, только не ароматизированые масла а именно натуральные.[/quote]
ну я говорил про общий ))
не думал что их столько видов ) про эротический вкурсе :P
правда самому себе не совсем удобно делать массаж, а так и сам умею делать массаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Татьяно4КА' post='23381' date='23.5.2008, 9:19']а что за обычный?)) есть много видов массажа: общий, местный, укрепляющий, восстановительный, спортивный, косметический, обезболивающий... даже по секрету тебе скажу - эротический)))[/quote]
Так как у меня душевая кабина, и всех этих трав нету, еду к тебе!! Жди!
P.S. Предпочтение в массаже: Спортивный, и воооон тот последний! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='23392' date='23.5.2008, 9:59']Так как у меня душевая кабина, и всех этих трав нету, еду к тебе!! Жди!
P.S. Предпочтение в массаже: Спортивный, и воооон тот последний! :rolleyes:[/quote]
:blink: А я массаж не делаю, я просто ароматерапией увлекаюсь, но вооон к Dimorus-у обратись он вроде умеет ;) договоритесь на счет вида... на счет последнего особенно интересно узнать, сговоритесь нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Татьяно4КА' post='23394' date='23.5.2008, 10:04'][quote name='AuburnFoX' post='23392' date='23.5.2008, 9:59']Так как у меня душевая кабина, и всех этих трав нету, еду к тебе!! Жди!
P.S. Предпочтение в массаже: Спортивный, и воооон тот последний! :rolleyes:[/quote]
:blink: А я массаж не делаю, я просто ароматерапией увлекаюсь, но вооон к Dimorus-у обратись он вроде умеет ;) договоритесь на счет вида... на счет последнего особенно интересно узнать, сговоритесь нет :lol:
[/quote]
ага щаз ))) насчет последнего вида я и сам не прочь расслабиться.... ;)
а вот арома терапия хорошая вещь)) согласен и на неё )))

P>S : а вообще щас полежал в ванной, ноги отошли более-менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня всё это. Надо просто больше ездить. Над молочной кислотой серьёзно задумываться стоит на соревновательном уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришол тут "мегакроскантрийшик"... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='23405' date='23.5.2008, 11:10']пришол тут "мегакроскантрийшик"... :P[/quote]
я любитель.... :rolleyes:
но факт остаётсяфактом: какой может быть разговор о молочной кислоте, когда только-только начал кататься?!?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при болях в ногах после катания на велеке помогает катание на велеке! :blink:
если на следущий день после аццкага вкручивания болят ноги надо просто тихонька маленька покатацца в "матрасном" режими часик-другой... приэтом ноги должны быть в тепле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогулки, ванна, зелёный чай и никаких химикатов выводяших или вводяших! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня было такое. На выходных ездила на веле...а через ТРИ!!! дня, утром встаю...а икры болят - сесть не могу...так три дня болели...потом сами прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хы... вот скока катаюсь ноги ни разу не болели... и ни о какой кислоте даж не разу не задумывался... по поводу прогулки и зеленого чая полностью поддерживаю!!! и ни какой химии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня усовершенствованная ванна спасает, суть та же, часок в горячей ванне, при этом заблаговременно вылить в нее литра 3 газированой минеральной воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ТАРАКАН' post='23428' date='23.5.2008, 14:16']Меня усовершенствованная ванна спасает, суть та же, часок в горячей ванне, при этом заблаговременно вылить в нее литра 3 газированой минеральной воды[/quote]
Дороговастая ванна выходит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый действенный метод в таком случае - употребление 2 раза в день аскорбиновой кислоты без всяких добавок.

Она в аптеках продается, в маленьких пактиках, разбавлял один пакетик в стакане воды и все.
Аскорбинка отлично нейтрализует молочную кислоту, ноги конечно болят, но намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно просто цытрусовые есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цитрусовые дают не такой результат, а это дешево, сердито, полезно, эффективно, удобно, быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...