Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimorus

Я почесался... и решил... купить вел :)

Рекомендуемые сообщения

Перчатки вещь очень полезная, я думаю стоит обзавестись(в автолидере видел хорошие перчатки за ~300 рублей c селиконовыми прокладками на ладошках). Ну и набор шестигранников, насос и аптечка(либо запасная камера) лишними не будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='22820' date='19.5.2008, 15:58']сейчас ты 100ку за 12 в лучшем случае найдешь.

заплатки и перчатки нужны, если не хочешь с каждым проколом искать шиномонтажку или же отдирать куски ладоней с асфальта.[/quote]
а камеру с собой возить не лучше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Skorpion' post='22822' date='19.5.2008, 16:00'][quote name='Димыч' post='22820' date='19.5.2008, 15:58']сейчас ты 100ку за 12 в лучшем случае найдешь.

заплатки и перчатки нужны, если не хочешь с каждым проколом искать шиномонтажку или же отдирать куски ладоней с асфальта.[/quote]
а камеру с собой возить не лучше? :)
[/quote]
не лучше :)
а вот перчатки каких видов бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='22829' date='19.5.2008, 16:28']не лучше :)
а вот перчатки каких видов бывают?[/quote]
не лучше это почему? :)
перчатки какие я видел это с селиконом и без селикона ) ещё есть тряпка и кожа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробил ты колесо, поставил новую камеру - ты доволен.
А тут раааз и пробиваешь вторую камеру - ну, твои действия?

Вози и камеру и заплатки, а еще шестигранники с выжимкой, насос и заначку еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='22765' date='18.5.2008, 22:00']и исчо.. 910 без крыльев идет?[/quote]
все стелсы идут с крыльями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='22859' date='19.5.2008, 20:37']970-й, 950-й без.[/quote]
вроде смотрел были с крыльями, хотя не уверен. когда последний раз смотрел, т.к. смотрел в пол глаза (себе то другую фирму собираюсь брать) хотя крылья, я думаю, не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='22843' date='19.5.2008, 17:26']Вози и камеру и заплатки, а еще шестигранники с выжимкой, насос и заначку еды.[/quote]
типа издеваешься? :)
а то я с дуру буду возить )))
просто в инете на фотках он без крыльев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все Стелсы с улучшением обвески, начиная с 950, идут БЕЗ крыльев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='22862' date='19.5.2008, 20:55'][quote name='Димыч' post='22843' date='19.5.2008, 17:26']Вози и камеру и заплатки, а еще шестигранники с выжимкой, насос и заначку еды.[/quote]
типа издеваешься? :)
а то я с дуру буду возить )))
[/quote]

купишь подрамную или подседельную сумку, туда впихнешь камеру,заплатки и ключи, насос на раму, сникерс - в рюкзак. Где я издеваюсь?

Плюсом я еще вожу противоугонку, бутыль под воду, иногда в рюкзаке смена сухой одежки, аптечка человеческая и еда кроме сникерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='22875' date='19.5.2008, 22:18']Плюсом я еще вожу противоугонку, бутыль под воду, иногда в рюкзаке смена сухой одежки, аптечка человеческая и еда кроме сникерса.[/quote]
вот а мона про противоугонку поподробнее? :))
какие они есть ?:)) и какой ценовой диапазон?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='22877' date='19.5.2008, 22:24']вот а мона про противоугонку поподробнее? :))
какие они есть ?:)) и какой ценовой диапазон?:)[/quote]
Бывают с ключем или с кодовым замком. Стоят примерно 100-300 рублей(точно не помню давно брал). Только бери не короче сантиметров 80-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga_' post='22881' date='19.5.2008, 22:31'][quote name='Dimorus' post='22877' date='19.5.2008, 22:24']вот а мона про противоугонку поподробнее? :))
какие они есть ?:)) и какой ценовой диапазон?:)[/quote]
Бывают с ключем или с кодовым замком. Стоят примерно 100-300 рублей(точно не помню давно брал). Только бери не короче сантиметров 80-ти
[/quote]
ну с ключом я думаю лучше взять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='22862' date='19.5.2008, 20:55']типа издеваешься? :)
а то я с дуру буду возить )))[/quote]
Ты лучше на ус мотай! Никто не издевается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну походу да... :)) главное поилку наверно купить сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА я его купил :))) сенксь))) Влад четно ощущение вообще отличные при езде от моей старой камы !!!
[size=5]ТЕПЕРЬ Я ЛИСАПЕДИСТ[/size]:new_russian:
седня завтра буду обкатывать )
но мне кажется что руль влево ведет немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати а для вело компа датчик все равно в каком месте ставить на спице?
а то в инструкции написано что надо что .s расстояние было не более 5 мм оно у меня получается только на середине спицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='23103' date='21.5.2008, 15:14']кстати а для вело компа датчик все равно в каком месте ставить на спице?
а то в инструкции написано что надо что .s расстояние было не более 5 мм оно у меня получается только на середине спицы...[/quote]
ставь где тебе будет удобно и не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...