Перейти к содержанию
Авторизация  
Partizanin

экипировка, новый сезон

Рекомендуемые сообщения

ребят не подскажете небыло ли нигде завоза рюкзаков, а то покатался по магазинам выбор оч маленький

зы был в адидасах найке и каламбии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера была в Триал-Спорте, очень много рюкзаков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='22597' date='16.5.2008, 12:29']вчера была в Триал-Спорте, очень много рюкзаков :)[/quote]


спасип, вечером заеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой да не за что... приятно что хоть чем-то могу помочь... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера купил симпотишный рюкзак в спортивном мире... :rolleyes: доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил в спортмастере, отвечает всем моим требованиям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Partizanin
я надеюсь не синенький с проветриваемой спиной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='22627' date='16.5.2008, 18:23']2 Partizanin
я надеюсь не синенький с проветриваемой спиной? :)[/quote]
А что тебе не нравиться в синеньком с проветреваемой спиной? выложите фото или ссылку на сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2AuburnFoX
наоборот! очень нравится!!! и он у меня уже есть) :lol: поэтому и надеюсь, что такой же не купили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, выкладывайте названия, цену и место приобретения, плиз. :unsure:
Сегодня излазил весь Триал, но так никакой рюкзак и не подошёл. Замучил все Karrimor'ы. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ax3L' post='22639' date='16.5.2008, 21:15']Сегодня излазил весь Триал...[/quote]
в Триале маленьких (на 20-35л) ничего не нашла, в Спортмастере один приглянулся, но цена смутила... 800 помоему объем где то 25л, черный со светоотрожающей лентой, синенький с проветриваемой спиной не видела, не дадите ли характеристику?) А то может еще зайду, присмотрюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Ax3L
ну вы, батенька, привереда.... там их столько!
я покупала в спорт мастере за 1490, названия не знаю, но их там велорюкзаков всего 3 шт... красный (10 л), синий (15л) (как у меня) и зеленый (25л)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Татьяна

про мой синий: Рюкзак для облегченных велопоездок. Особенности: вентилируемые лямки, отражатель, крепление для шлема, боковые сетчатые карманы, чехол от дождя
Объем 15 л цена - 1490 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот такой вот взял
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.bonesport.ru/bags/bags_unlim_allroad.html"]http://www.bonesport.ru/bags/bags_unlim_allroad.html[/url]
чуток правда отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Partizanin' post='22656' date='16.5.2008, 23:23']я вот такой вот взял
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.bonesport.ru/bags/bags_unlim_allroad.html"]http://www.bonesport.ru/bags/bags_unlim_allroad.html[/url]
чуток правда отличается[/quote]
во во! и я про этот же говорила! в спортмастере да? Но что то дешев... и по объему мне консультант ответить не смог и сказал что промокаем.. короче я решила еще поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Татьяно4КА' post='22671' date='17.5.2008, 0:52']во во! и я про этот же говорила! в спортмастере да? Но что то дешев... и по объему мне консультант ответить не смог и сказал что промокаем.. короче я решила еще поискать.[/quote]

:) ну этот черенький и стоит 1450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так скажите в каких магазинах самый широкий выбор Вело Рюкзаков и Вело штанов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='23492' date='24.5.2008, 11:05']Так скажите в каких магазинах самый широкий выбор Вело Рюкзаков и Вело штанов ))[/quote]
Рюкзак купила в спортивном мире класненький, Campus на 35л с проветриваемой спиной, легкий, ну и сидит как влитой 1400 примерно, уже забыла цену.
а за велорюкзаком направили меня в Кочевник, а вот с багажником вообще ничего не ясно :( а времени уже мало остается...
Надо еще один рюкзак поменьше :) хотелось бы Катеринин найти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качевник - единственный выбор вело ШТАНОВ. Звони пока не поздно! ВЕЛО Рюкзаки только в Триале. Есть еще в Спортмастере, но а в Спортивном Мире цена-качество не катит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='23503' date='24.5.2008, 12:55']Качевник - единственный выбор вело ШТАНОВ. Звони пока не поздно![/quote]
кому или куда звонить и как выглядит сие чудо и на какой обьем лучше его брать? :)
P.S: кочевник это так фирма называается(кочевник-тур) ))
[quote]ВЕЛО Рюкзаки только в Триале. Есть еще в Спортмастере, но а в Спортивном Мире цена-качество не катит..[/quote]
в триал наверно завтра загляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...