Перейти к содержанию
Влад Б.

Едем кататься завтра!

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь составит компанию покататься завтра днём (01.04.2008.)
Хочеться закатить не менее 50 км и не более 150км..
Если что - пишите или звоните!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто нибудь составит компанию покататься завтра днём (01.04.2008.)
Хочеться закатить не менее 50 км и не более 150км..
Если что - пишите или звоните!!![/quote]
Я бы с удовольствием, только учеба.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а у меня работа и вел в другом гораде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='19797' date='31.3.2008, 19:52']Кто нибудь составит компанию покататься завтра днём (01.04.2008.)
Хочеться закатить не менее 50 км и не более 150км..
Если что - пишите или звоните!!![/quote]
мы едем завтра на Правдинское - встречаемся в 10 утра на новом мосту.
если проснёшься - присоединяйся. Километров будет около 90 наверное. Темп умеренный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо съездили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='19818' date='1.4.2008, 19:06']Хорошо съездили!!![/quote]
Ага.
Я только чего-то обгорела сегодня больше чем в предыдущие разы :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лето наступает!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду завтра кататься!!! Кто желает присоединиться - звоните на мобилу (в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='20326' date='13.4.2008, 20:28']Еду завтра кататься!!! Кто желает присоединиться - звоните на мобилу (в личке)[/quote]
мы завтра собираемся в 9:30 на Новом мосту. поедем скорее всего в направлении Сорочьего лога и Бешенцево - короче по Заринской трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как на счёт того, чтобы завтра или послезавтра размесить чёртов снег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю завтра сбор у Нулевого Километра или у Нового Моста в 10-30, и дальше по трассе до пока не надоест.
Трасса уже сухая... На завтра обещают +10. Пора сезон переоткрывать:)
Если кто-то решится - пишите сюда или в аську 365106306.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра кто нить собирается кататься, а то я не местный куда поехать не знаю, возьмите плиз-з-з-з!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра днём собираюсь покататься по Лыжне здоровья. Если кто захочет присоединиться, звоните 8-923-652-7995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='21630' date='4.5.2008, 23:23']Завтра днём собираюсь покататься по Лыжне здоровья. Если кто захочет присоединиться, звоните 8-923-652-7995[/quote]
жаль я не смогу с дежурства приеду домой только в 20.00-21.00. зато потом аж до 12 мая свободен все дни могу присоедениться (если форс мажорных обстоятельств не будет по работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтро 22 мая еду кататься, стартую в часов 12 - в 1, гденить с солнечной поляны, хачу накатить гденить км 60 может побольше, зависит от погоды... Темп средний...Желающие присоединиться звоните...тел в контакте или 517777 - Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sk8' post='23172' date='21.5.2008, 22:07']завтро 22 мая еду кататься, стартую в часов 12 - в 1, гденить с солнечной поляны, хачу накатить гденить км 60 может побольше, зависит от погоды... Темп средний...Желающие присоединиться звоните...тел в контакте или 517777 - Роман.[/quote]
если буду жив я с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='23173' date='21.5.2008, 22:11'][quote name='sk8' post='23172' date='21.5.2008, 22:07']завтро 22 мая еду кататься, стартую в часов 12 - в 1, гденить с солнечной поляны, хачу накатить гденить км 60 может побольше, зависит от погоды... Темп средний...Желающие присоединиться звоните...тел в контакте или 517777 - Роман.[/quote]
если буду жив я с вами :)
[/quote]
смотри, я хотел закатить на 24-27км/ч...сильно не отдыхая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sk8' post='23177' date='21.5.2008, 22:35'][quote name='Dimorus' post='23173' date='21.5.2008, 22:11'][quote name='sk8' post='23172' date='21.5.2008, 22:07']завтро 22 мая еду кататься, стартую в часов 12 - в 1, гденить с солнечной поляны, хачу накатить гденить км 60 может побольше, зависит от погоды... Темп средний...Желающие присоединиться звоните...тел в контакте или 517777 - Роман.[/quote]
если буду жив я с вами :)
[/quote]
смотри, я хотел закатить на 24-27км/ч...сильно не отдыхая
[/quote]
эмм это средний темп? нет я пока такой не выдержу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sk8' post='23172' date='21.5.2008, 22:07']завтро 22 мая еду кататься, стартую в часов 12 - в 1, гденить с солнечной поляны, хачу накатить гденить км 60 может побольше, зависит от погоды... Темп средний...Желающие присоединиться звоните...тел в контакте или 517777 - Роман.[/quote]
поехали вечером... с твоим средним темпом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне теперь даже низкий темп никак( моя первая поломка - мне теперь рядом с велом только пешком ходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы быть огогооооо, надо очень быстро починить вел!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лена Сочи' post='23189' date='22.5.2008, 0:11']мне теперь даже низкий темп никак( моя первая поломка - мне теперь рядом с велом только пешком ходить....[/quote]
чего оторвала ? :) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='23184' date='21.5.2008, 23:22'][quote name='sk8' post='23172' date='21.5.2008, 22:07']завтро 22 мая еду кататься, стартую в часов 12 - в 1, гденить с солнечной поляны, хачу накатить гденить км 60 может побольше, зависит от погоды... Темп средний...Желающие присоединиться звоните...тел в контакте или 517777 - Роман.[/quote]
поехали вечером... с твоим средним темпом
[/quote]
ну можно впринципе и вечером, смотря как там с экзаменами будет...ладно тогда ближе к вечеру позваню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='23243' date='22.5.2008, 11:14']интересно смотреть как молодежь заигрывает и юлит перед девчонками[/quote]
а то ! А если вел еще и сверкает и блестит )))) так здорово и самому приятно за своего коня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...