Перейти к содержанию
ozon

Гопники (орехи- антисоциальные люди)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dark demon' post='42482' date='17.5.2009, 17:56']Вот сегодня наблюдал такую картину))))
коментируем ! :D[/quote]
Новая модель - ГэТэ ЧОкер! самый чОткий байк для самых чОтких пацанчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dark demon' post='42482' date='17.5.2009, 17:56']Вот сегодня наблюдал такую картину))))

коментируем ! :D[/quote]

Вы думаете он сидит и курит? он просто недовольно уходит подальше от чакера, ато от его посадки у гопа ноги сложились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dark demon' post='42482' date='17.5.2009, 17:56']Вот сегодня наблюдал такую картину)))) коментируем ! :D[/quote]
ыыы.. орехо-фрирайдеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это случайно не район кинотеатра Родина!? А точнее- этот проулок идёт парраллельно Ленинскому проспекту и упирается прямо в вышеозначенный кинотеатр!?Похоже это так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='42787' date='20.5.2009, 12:34']Это случайно не район кинотеатра Родина!? А точнее- этот проулок идёт парраллельно Ленинскому проспекту и упирается прямо в вышеозначенный кинотеатр!?Похоже это так и есть...[/quote]

Да именно там))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет девушек вот что скажу:что за люди, вот увидят девушку на веле обязательно надо выбежать на дорогу перед велом попрыгать руками помохать, а туть как-то ехала дык один из машины по пояс вылез за руку схватил я чуть под колеса не угодила!!!! дебилы!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привыкай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к девушкам пристают типа пойдем со мной или на те с морду было три года назад тогда ни то что драться не умела даже физически была не подготовлена(((( Результат синее лицо сотрясение треснувший нос и два месяца в темных очках народ пугался моих красных белков(((( :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это до чего опустица надо чтоб девушку ударить! :angry: ! Хотя мы о гопах говорим что с этих уродов взять <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анна' post='43174' date='25.5.2009, 14:01']насчет девушек вот что скажу:что за люди, вот увидят девушку на веле обязательно надо выбежать на дорогу перед велом попрыгать руками помохать, а туть как-то ехала дык один из машины по пояс вылез за руку схватил я чуть под колеса не угодила!!!! дебилы!!!!! :angry:[/quote]
ага. причем любого возраста так хотят попрыгать. недавно мужчин один старый так делал.еле объехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dirt_in_the_skirt' post='44493' date='6.6.2009, 11:30']ага. причем любого возраста так хотят попрыгать. недавно мужчин один старый так делал.еле объехала[/quote]
че объезжать-давить нафиг чтоб неповадно было!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анна' post='44515' date='6.6.2009, 21:34']че объезжать-давить нафиг чтоб неповадно было!!!! :angry:[/quote]
он скорее бы меня задавил( кабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока на веле с гопотой не сталкивался, но видимо предстоит...

А так... случаев куча... конечно подходили, чет спрашивали... но обычно все получается без рукоприкладства =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rick' post='44664' date='8.6.2009, 17:26']Пока на веле с гопотой не сталкивался, но видимо предстоит...

А так... случаев куча... конечно подходили, чет спрашивали... но обычно все получается без рукоприкладства =)[/quote]
вероятность рукоприкладного столкновения мала, если не будешь отвечать вообще на их вопросы и подколы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды провожали на вокзале девушку, ну пока она там се место выбирала я стоял на перроне, тут подходит какой то тело, спрашивает - чо твой велик стоит? я ему сказал. он вответ да тебя на""али у него вон педали пластмассовые! Велик за ети деньги должен быть ваще золотой. Я ему привёл примеры что велики бывают и за 30, 50, 100 и 200 тыщрублей, он да я за 100 тыщ морковника себе куплю, в ходе разговора стало понятно что в великах он полный баран(велики со скоростями он называл карбоном) так что я обьяснил на ему,на словах без матов про теорию относительности по великам и машинам, что за 100 рублей можно купить либо хороший вел либо морковника - ведро с гвоздями. Тот помолчал минуту и спрашивает: А ты в армии служил? я говорю Нет, а ты в музшколе учился? Тот покачал башкой и завис.
Оказалось что в этом вагоне везли новобранцев в армию, и этот баран был, ну типа главного у них. Но када он начал в вагоне этих новобранцев унижать, та девчушка которую мы провожали на словах его в гавно втоптала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно баян
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.youtube.com/watch?v=dyh0WJ62aoo&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=dyh0WJ62aoo...feature=related[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так надо этих животных усмерять, велосипед как орудие возмездия над гопотой :D
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.youtube.com/watch?v=e87b41BncZ4&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=e87b41BncZ4...feature=related[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт конечно (выхода из таких ситуаций победителем) у меня небольшой. Ошибки: Выпросил сам, какие либо "знакомства" в данный момент вам не помогут, Блеф- прокатит только с ментами, не посылайте на... и в..., не накаляйте обстановку. Если остановили и начали "базлать по фене" или как нарики "помоги пацанам на пиво...." то бить тебя точно не собирались, и не будут, если не скампрометируешь (етого и ждут) выезжаем на "базаре" и бо с противником нуно говорить на его языке, а дальше по обстановке не умеешь бей, не умеешь бить, беги.
Сейчас не вспомню всё чему учился у "Кореша" надо было не диктофон записывать ) пример:
-а ты кто по жизни?
-Мужик я, мужиком живу! А ты кто?
-Я вор!
-Так иди воруй.
И тд. Я в этом не силён, как и бегать (((. Про оружие скажу точно, придаёт уверенности в себе на столько, что даже закурить не спрашивают. Покупал газобаллонный спортивный пистолет, для собак, достанут когда на работу едешь. Не выбегают! Чувствуют? Также гопота! Юзал шокер самодел ~20 000 вольт, тот же эффект.
Так што уверенность в себе (как говорил нам тренер по боксу) 90% победы. Идите в секцию... или оса, но не пугать! стрелять сразу и бежать. Слышал на них патроны всякие: светошумовые, газовые штоль... короче для разгона "демонстрантов" ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DjonNemo' post='50453' date='13.9.2009, 12:47']но не пугать! стрелять сразу и бежать.[/quote]

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.youtube.com/watch?v=udqRTxiAklI&feature=related"]Как делать не надо.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них мечта всей жизни это барсетка полная семечек и бэха семёрка!БЫДЛО! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если до кого то докопались гопотвари нужно не мычать)))) Самое главное не мычать, а быть четким!!! Сколько раз мне это помогло! Когда мычал бывало разводили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИЗ...ДИТЬ надо...и без разговоров, мне много раз помогало, проезжая мимо этих отбросов и услышав смешок в свой адрес, я не проезжаю дальше, а останавливаюсь и по ихнему начинаю "быковать" если так можно выразиться, очень помогает даже если там толпа, просто надо с ходу наехать по полной, они и осядут, ПИЗ...ДИТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='70957' date='23.9.2010, 22:37']ПИЗ...ДИТЬ надо...и без разговоров, мне много раз помогало, проезжая мимо этих отбросов и услышав смешок в свой адрес, я не проезжаю дальше, а останавливаюсь и по ихнему начинаю "быковать" если так можно выразиться, очень помогает даже если там толпа, просто надо с ходу наехать по полной, они и осядут, ПИЗ...ДИТЬ!!![/quote]
К меня знакомый однажды вместо того, чтобы просто промолчать решил их ПИЗ...ДИТЬ. Гопники на удивление действовали слажено: пара чел отвлекала, один повис на ногах, причём не побоялся встречный получить ногой по черепу, когда кидался. Потом его сбили с ног и чуть не запинали, хорошо, что народ подоспел.
А он с детства занимался рукопашкой, регулярно тренируется и людей тренирует.
Так что гопники разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был случай: Качусь по лесу в районе Динамо (не по определенному маршруту, а так куда глаза глянут - туда и сворачиваю). Спереди на дорожке на кортах сидят три недочеловека с полторашкой пива. Еду медленно разговор слышно. Они прямо на меня не смотрят, а как бы боковым зрением и между собой про меня разговорчик ведут... Не доезжая метров трех до них один вскакивает, хватает за руль и говорит: "Спортсмен! Дай покататься". И на меня уже переводит глаза непосредственно. Я естественно по тормозам. Ничего ему не говорил, но он и двое его товарищей со словами "Братишка извини" быстро слиняли, даже не по дорожке... Понимают эти товарищи тока силу. Поясняю: Я один вешу столько же скока они втроем...По

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Balu' post='70976' date='24.9.2010, 9:33']Понимают эти товарищи тока силу. Поясняю: Я один вешу столько же скока они втроем...По[/quote]
значит, и вес тоже понимают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...