Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Весенняя гонка ХС (не позднее первомайских праздников)

Рекомендуемые сообщения

Есть идея провести гонку в предверии DRUM and BIKE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно соревновательный сезон в Барнауле начинается в Июне, если не считать Велофестиваля в конце мая - но он проходит в Горном Алтае, плюс Велоориентирование - но это не совсем Кросс Кантри, вернее совсем не ХС.
По моему не справедливо - ведь по сути полноценный сезон начинается в начале апреля. И я думаю вполне логично провести гонку в Самом начале сезона: люди, учавствующие в соревнованиях увидят свои данные на начало сезона и, следовательно, поймут к чему стремиться и т.д. Да и вообще на сколько я знаю, НЕ БЫЛО в Барнауле до сих пор ГРЯЗЕВОЙ гонки ХС!!!!
А ведь это вроде намного зрелишней и азартней.... да и просто прикольно.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учтемс пожелания масс.
Возможно в виде самогонок.
В апреле точно будет Велоориентирование, в мае точно будет драм энд байк.
В начале мая что-то тоже просится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется до Велоориентирования, хотябы САМОгонку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо такое друм-н-байк? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонки планирую на майские, до велоориентирования - тяжело с точки зрения здоровья. Это называется - зачем *опу рвать?
Драм - энд - байк - традициооные соревки на турбазе Адару. 1 этап кубка сибири по кросс-кантри и даунхилл.
Собираю народ, есть микроавтобус (с учетом "Кузи" даже два). Стоимость поездки, в зависимости от места проживания и качества питания - от 1500 до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, по хорошему, у нас по плану мероприяти 9 мая. Посвященное ВОВ. Не планируй ничего на эту дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='18567' date='1.3.2008, 22:35']шо такое друм-н-байк? :huh:[/quote]
То, что Иван написал + байкерские конкурсы (типа пивной гонки) + опенэйр дискотека с "живими" DJями...
Кто не гоняется, можно просто съездить отлично потусить... Ну и за своих поболеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируется в апреле.... Если всё нормально будет всё с о спонсорами. Если ненормально, то самогонка!!!
Хочется провести так, чтобы всем понравилось, поэтому предлагаю начать регистрацию, т.е. отписываемся здесь, либо в Автолидере. Чем больше будет потенциальных участников, тем вероятней вариант со спонсором и с призами/подарками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я двумя руками за! А есть какая нибудь идея насчет трассы, чтобы новичкам не было слишком сложно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справа в Сухом логу плогогие трассы для новичков. База "Чемпион" к вашим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце апреля - поддерживаю, так как хотелось бы срулить подальше на все майские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИЧНО Я БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА ТО, ЧТОБЫ ГОНКУ ПРОВЕСТИ ЗА МЯСОКОМБИНАТОМ!!!
Вопрос с новичками решается традиционно - у них в категории "любители" дистанция короче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Сухом Логу хочется летом, причём по обоим трассам погоняться - слева и справа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите новичкам и не местным, Сухой лог, это где биатлонное стрельбище??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, запомни: Сухой Лог - это где база Чемпион!!! Стрельбища в 2 гисе не обозанчено;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='20201' date='10.4.2008, 21:37']Аня, запомни: Сухой Лог - это где база Чемпион!!! Стрельбища в 2 гисе не обозанчено;)[/quote]
Прально Чампион нада пеарить. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ещё могу сказать где Турина гора, там самая тёплая, сухая, приятная и лёгкая трасса для ХС в городе... :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Прально Чампион нада пеарить.[/quote]
И я про тоже.
Кстати, как насчет самогонки перед Адару? А то я на грязюке песканул, может в самогонке отыгрась. Если здоровье позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще для одаренных, самогонка это что такое :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='20211' date='10.4.2008, 22:28']я ещё могу сказать где Турина гора, там самая тёплая, сухая, приятная и лёгкая трасса для ХС в городе... :lol: :lol:[/quote]


Будь добр раскажи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan' post='20237' date='11.4.2008, 10:26']Будь добр раскажи :rolleyes:[/quote]
Читай тему... смотри фотки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='20226' date='11.4.2008, 1:12'][quote]Прально Чампион нада пеарить.[/quote]
И я про тоже.
Кстати, как насчет самогонки перед Адару? А то я на грязюке песканул, может в самогонке отыгрась. Если здоровье позволит.
[/quote]

Самогонка или ГОНКА будет перед адару обязательно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...