Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Demon

Кто кого подрежет

Рекомендуемые сообщения

[quote]Васенька, Алтапресс тут ни при чем. Мы выпускаемся при СОДЕЙСТВИИ ИД Алтапресс.[/quote]
::blink.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМИ правят миром... Ндя...
Как котлета может править рестораном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]заявы в ментовку покатать[/quote]

в прокуратуру :umnik:

[quote]Ага!!!! Ребята, будет просто отлично!!!! Для "Свободного курса", например, это уже тема!!!![/quote]

Ну тогда пусть "давят" и "посылают". А на форум зачем тогда постить то (тоже СМИ как никак :-) может даже повлиятельнее некоторых...)? ::flood::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Дак у вас еще и задняя фара сломана!" Я офигиваю, начинаю говорить все что думаю (еле без матов обошлась!).[/quote]

Алёнка С ментами нельзя говорить все , что думаешь. Они потом это так развернут! С ними нужно говорить только в присутствии 3-го лица!
Не давно забыла права, поехала, думала пронесет,ага....:shuffle: (раньше проносило, улыбнешься и... спокойно едешь дальше) мент оказался хорошей сволочью. Проехали на штраф стоянку, сказали что придется ехать в часть(в трубку дышать, личность устанавливать....)хотя не имеют никакого права(паспорт с собой), я вежливо отказалась, он говорил , что при оказании сопративления на меня будут надеты наручники, что посадят в камеру с бомжами.... кстати звонить говорил, что никому не следует, все может обернуться против меня!!!Я много слышала про то,что менты беспределят, но сама сталкнулась с этим впервые. Короче все обошлось.:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anette[/b]
Твой случай ещё одна капля в общую чашу беспредела...
Не очень хочется в такую ситуацию попадать, но если бы такой разговор начался я бы точно их послал! И 100% гарантию даю, что меня они бы не догнали, даже если б на болиде Формула 1 гнались!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сиреной и мигалками!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флуд ликвидирован!::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше флудить не буду... ОБЕЩАЮ...:shuffle:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, сносите тему, она ужо усохла!:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
[quote]И 100% гарантию даю, что меня они бы не догнали, даже если б на болиде Формула 1 гнались![/quote]
Тебя не кто не стал бы догонять. Тебе просто перекрыли бы дорогу и усё(это если б ты был на авто, а на веле бысполезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DJO.K.er
а со мной история была:еду по левой стороне дороги,тормозят меня "зеленые" почему,мол,едешь не правильно?
Ну я не растерялся:"мне поворачивать,вот и перестраиваюсь"(а до поворота еще ехать и ехать..)
-чо,-спрашивают,-грузовик что ли,перестраеваешся так рано?
в итоге записали данные,отпустили,и......я переехал дорогу по диагонали,и пофигачил по встречке на вилли...:)
и в чом мораль?даже ни что не сказали...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]:"мне поворачивать,вот и перестраиваюсь"([/quote]

На лево вообще запрещено поворачивать :umnik:

[quote]и в чом мораль?[/quote]

А мораль в другом. Из-за таких "героев" на дороге бардак и к велосипедистам отношение соответсвующее. :down:

ЗЫ может быть и был бы повод и моральное право бравировать перед публикой, какой ты молодец и какие [quote]"зеленые"[/quote]
уроды, если бы ты по правилам ехал и до тебя начали докапываться. А так... Скорее они они молодцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DJO.K.er
это твое субъективное мнение...а [quote]"зеленые"[/quote]
меня и без поводов тормозили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это твое субъективное мнение[/quote]

Да вроде правила одни для всех... С чего оно субъективное то?


[s](Добавление)[/s]
То, что это форум велосипедистов не значит, что все "менты-козлы" по умолчанию. Велосипедисты беспредельничающие на дороге еще большие козлы, т.к. своим беспределом ставят под угрозу чужие жизни и судьбы.

Лично я [b]ИМХО[/b] не вижу повода бравировать тем, что устраиваешь бардак на дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]СУЛОЙ[/b]
Менты разные бывают.

P.S.
[q:d032ae7d25]Из-за таких "героев" на дороге бардак и к велосипедистам отношение соответсвующее.[/q:d032ae7d25]
Ну ниправдо. Заниматься индукцией на дороге по меньшей мере глупо.

И вообще, это ещё вопрос, из-за кого на дорогах "бардак". Почитайте тему про газелистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Менты разные бывают.[/quote]

Согласен.

[s](Добавление)[/s]
Более того, я об этом и гворю... Но суть не в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:ffd0cd03d2]Но суть не в них.[/q:ffd0cd03d2]
Суть в том, чтобы каждый участник движения вёл себя в меру нагло, и тогда всем будет счастие?
Это недостижимо. А хотя... Большими штрафами? Конфискацией ТС? Вполне.

P.S. Да... Сам я стараюсь поменьше ездить по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть в том, что НЕХРЕН БРАВИРОВАТЬ тем, как ты нагрел "ментов" и тебе за это ничего не сделали, КОГДА ты ВИНОВАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я понял.
[q:2549188d79]Лично я ИМХО не вижу повода бравировать тем, что устраиваешь бардак на дороге...[/q:2549188d79]

Я уже дальше думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сегодня деда малость зацепил.
Уже на излете, сам выворачивал почти на встречку в автобус, а дед на правый рог руля налетел.
Как дал деру оттуда! Дед! Дед дал деру!
Ну а мне ничо, просто грязно выругался ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DJO.K.er
[quote]Да вроде правила одни для всех...[/quote] большинство ментов сами правил ни хрена не знают.
[quote]НЕХРЕН БРАВИРОВАТЬ тем, как ты нагрел "ментов" и тебе за это ничего не сделали, КОГДА ты ВИНОВАТ.[/quote]
я не собирался ни бравировать,ни нагревать,а хотел сказать,что они ни хрена не делают,а обещали в школу прийти,лекцию прочитать-2 год жду!!!следовательно,мои данные им нужны были "для галочки"...вот по этому и [quote]бардак на дороге[/quote]
!!!и исправлять этого ни кто не собирается,иначе бы заставили всех "зеленых" выучить ПДД(пол часа искали сколько дороги от абочины отведено велосипедистам,в итоге не нашли и отпустили)
а по дороге я почти не езжу,ибо катаю стрит вперемешку с триалом,а не шоссе!!!
и вообще,чо за наезды!?!?такое ощущение, что либо ты сам один из них,либо был им,либо кто-то из знакомых(родственников) там работает,либо у тебя какой-то "пунктик" по этому поводу,иначе бы это тебя так не задело бы,если ты не заметил,ни кто кроме тебя так агрессивно не отреагировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...