Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Demon

Кто кого подрежет

Рекомендуемые сообщения

Гость Demon
Повернул с Пвлика на Георгиева. Перед остановкой удостоверился в безопастности и обьехал автобус. Но вдруг меня подрезал другой bus. Проезжая в маленькую щёлку между автобусом и бардюрой услышал следующие: су-ок маленький. Не обратив на это внимание спокойно поехал дальше. Но на светофоре перекрёста Георгиева-50 лет СССР он меня опять подрезал, на этот раз конкретно прижав к обочине. Не дожидаясь пока откроються двери и прольёться мат я выехал на дорогу по тратуару, и впедалил на красный свет. Больше мы не виделись. До меня потом дошло, что когда я обьезжал автобус на остановке он тоже хотел его обьехать. А я ему помешал. Но оборачиваясь перед остановкой я не заметил ни каких признаков того, что басик будет поворачивать!::flood:: И ктож знал, что рейсовые автобусы не останавливаються на остановках!::flood:: Вот такой [b]Долбачёс[/b]!:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был один такой чудак.... На Газеле меня подрезал... ТОчнее я пёр на скорости 45, а он с остановки решил вывернуть и остановиться... Чмошник! Я не пострадал... Только рог погнул и окрапил его белой краской Газельской бочины....:shuffle: Не понятно на что надеялся водила, потому как я шёл под прикрытием толи Камаза, толи чего-то подобного, который вынужден был резко тормозить... Ну если человек мудак - то это на долго!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду по Северо-Западной а сторону Юрина в 8 часов вечера, светло, как днем, сзади бибикает бобик-осел ментовский и оттуда высовывается башка мента (лет так 30 ему) и орет "девушка остановитесь!" Обгоняет меня и резко тормозит перед моим носом. Еле успеваю его "обогнуть" и торможу перед бобиком. :oПОдбегает ментик и начинает орать, что я без передней фары еду (задняя включена на всякий случай, вдруг слепой попадется!:shuffle:)
Я говорю, что на улице светло, он мне доказывает, что НАДО! Мне надоедает слушать и я трогаюсь с места... полудурок на последок орет "Баба за рулем - обезьяна с гранатой!" и бежит к бобику. Потом бобик меня догоняет и мордой бьет по моему заднему колесу. Я падаю. Ментик выбегает поднимает велосипед (у него отлетела задняя фара), рюкзак и записнуху, которая из него вывалилась и говорит "Дак у вас еще и задняя фара сломана!" Я офигиваю, начинаю говорить все что думаю (еле без матов обошлась!). Ментик видит на моей записной книжке "газета "САМИ", отстает, и со словами "Блин, еще и журналист!!!" несется в свой пазик, когда я опомнилась его уже не было!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мне кажется что неправдоподобно[/quote]
Тогда назови причину, по которой Алёнке захотелось соврать!
Благо падение без серьёзных последствий обошлось... ::huh.gif::

Блин, ну хранители правопорядка ваще озверели уже! Бесят своими высказываниями "вали на тратуар"... ВСЁ! Жаловаться пошёл....::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во-первых, не верю что менты пойдут на столкновение, и прямо на ходу врежутся в велосипед.
Во-вторых после такого падения переломы бы были точно
Ну и в-третьих, не совпадает сначала был
[q:8908bff2da] бобик[/q:8908bff2da]
а потом уже [q:8908bff2da] пазик[/q:8908bff2da]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во-вторых после такого падения переломы бы были точно[/quote]
Зубастый протектор тебе на язык! Думай чего говоришь, блин....::blink.gif::

И не
[q:78c4fac586]и прямо на ходу врежутся в велосипед.[/q:78c4fac586]
а
[q:78c4fac586]догоняет и мордой бьет по моему заднему колесу[/q:78c4fac586]



Эх ты... Компьютерщик!!!:lol::lol::lol:
Бобик... Пазик... Посмотри на клавиатуру! Бакавки П и А рядом... И скажи, что ты не разу не промазывал и не нажимал на соседнюю кнопку!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:f6823a682b]Бобик... Пазик... Посмотри на клавиатуру! Бакавки П и А рядом... И скажи, что ты не разу не промазывал и не нажимал на соседнюю кнопку![/q:f6823a682b]
То есть она хотела написать "аазик"? ::blink.gif:: А промазала - и получилось "пазик"? ::blink.gif:: Вообще ничего не понял. ::blink.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну во-первых, не верю что менты пойдут на столкновение, и прямо на ходу врежутся в велосипед.
Во-вторых после такого падения переломы бы были точно
Ну и в-третьих, не совпадает сначала был[/quote]
Димыч, я не написала, что в меня врезались, он меня своим кенгуренком подтолкнул,а я на веле не удержалась. Прикосновения этой хреник колесу равно торможению рукой. Переломов нет, но синяк хороший.
Про бобики и пазики...
[quote]Бобик... Пазик... Посмотри на клавиатуру! Бакавки П и А рядом... И скажи, что ты не разу не промазывал и не нажимал на соседнюю кнопку[/quote]
Васенька, милый, я сама разберусь с такими умниками. Тут не в кнопках дело.
Я не знаю как выглядят бобики или пазики!!!:shuffle: Я не различаю их! Автобус от машины отличу, а вот марки авто ни одной не знаю! Это была точно милицейская машина (с их стандартным внешним видом) и все.:-(
Слушай, а ты чего до этого докапался? Я ведь тоже умею до мелочей докапываться... Тебе нечего писать в тему? Прокатись по городу - найдется!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imho конченые уроды.

А если так обстоят дела - просто напишите статью в газету и у ментов прежде чем обсчаться, надо спросить имя и фамилию. А вкупе в номером автомобиля и числом - это просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]надо спросить имя и фамилию[/quote]

Номер машины (или бортовой), место, дата + свидетели. И кирдык зас*анцам. А ФИО уже не проблема узнать...

[s](Добавление)[/s]
А наехать можно через ОСБ и прокуратуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:974fd377e9]сначала был
бобик

а потом уже пазик[/q:974fd377e9]
Мутация. ::blink.gif:: Стоит только отвернуцца... ::-ph34r.gif:: Ещё чуть-чуть - и там бы уже БелАЗ был. ::huh.gif::


[q:974fd377e9]А если так обстоят дела - просто напишите статью в газету[/q:974fd377e9]
АААААААА!!!!!!!!!! МЕГАЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Представляю заголовок статьи: "Оборотни в бобонах"
Нет-нет, вот: "Журналист не выдержал неравной борьбы с мутантами"
Или вот: "На газетку "САМИ" наехало РОВД"
:lol:

P.S. Псих, я знаю, ты чувак с юмором, поэтому на мой ржач не станешь раздувать вселенские обиды. ;) Просто идея и вправду стёбная.
P.P.S. Давно тебя хотел спросить: тебе известно творчество одной группы под названием "Психея"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у ментов прежде чем обсчаться, надо спросить имя и фамилию. А вкупе в номером автомобиля и числом - это просто супер.[/quote]
:up:

[quote]"Оборотни в бобонах"[/quote]
:up::super:
Категорические поддерживаю такое название статьи!!!!

[s](Добавление)[/s]
[quote]Тебе нечего писать в тему? Прокатись по городу - найдется!!![/quote]
:lol:
ТОлько в соответствии с ПДД!!! Иначе не заметят!:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spyder[/b]
неа не известно.
А в журнале монитор+ появилась однажды статья в которой подробно было описано как именно обматерили человека (автора статьи) в новом офисе алтайсвязи, с фамилией и именем девушки и датой произошедшего, какой он был поклонник, как несколько лет ходил тока с алтайсвязью и как всем рекомендовал и как он теперь их не любит.
[b]СМИ - самое сильное оружие на планете на сегодня.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда пятерку тебе за красноречие, Алёнка
И то что "врезался", и то что "рюкзак в сторону и из него все выпало" ::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]psi][[/b]
Видишь ли, для газеты, у которой возраст читательской аудитории ну максимум 22 года, такая статья - не более, чем Моськин лай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газета выпускается издательским домом Алтапресс... Чуете чем пахнет!;) Если тема разрастётся, то в ход пойдут более серьёзные игроки! Кстати мною на досуге написано обращение к сотрудникам ГИБДД о прочтении ими правил дорожного движения!:up:
Ознакомиться можно тут: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.guvd-altai.ru/guest.html"]http://www.guvd-altai.ru/guest.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Васёк[/b]
Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:4162b7def3]Газета выпускается издательским домом Алтапресс... Чуете чем пахнет![/q:4162b7def3]
Нет, не чуем. Какие-то действия будут предприняты только в случае учащения подобных событий.

P.S. Последний альбом Корней (ну, Korn, в смысле) не рулит. :( За тягу к экспериментам - пять, за результат - три. ::huh.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, фигня все это! Сулой писал в свое время, что необходима официальная бумага, со всеми подписями и реквизитами. Если хотим огласки то это называется "открытое письмо"! И правда, хватит уже сотрясать кулаками! Взялся бы, только времени совсем не хватает, да и с передвижением по городу пока проблемы... Могу помочь с текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.guvd-altai.ru/guest.html"]http://www.guvd-altai.ru/guest.html[/url][/quote]
кажется это бесполезно.
По крайней мере замечая кучу постов рекламщиков-спамеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное начать!!! А спамеров там чистят изредка! Думаю осенью можно официально о себе заявить, когда сезон всяких там отпуском иссякнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю заспаммить органы электронными и бумажными письмами с фактами вопиющих нарушений со стороны защитников правопорядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кажется это бесполезно.
По крайней мере замечая кучу постов рекламщиков-спамеров.[/quote]
::flood::

psi][, Благодарю за СМИ правит миром!:shuffle:::russia::

[quote]Газета выпускается издательским домом Алтапресс...[/quote]
Васенька, Алтапресс тут ни при чем. Мы выпускаемся при СОДЕЙСТВИИ ИД Алтапресс.
[quote]Видишь ли, для газеты, у которой возраст читательской аудитории ну максимум 22 года, такая статья - не более, чем Моськин лай[/quote]
И возраст читателей значения большого не имеет. Нас читают в администрациях города и края - ЭТО хорошо.

[quote]необходима официальная бумага, со всеми подписями и реквизитами. Если хотим огласки то это называется "открытое письмо"![/quote]
Ага!!!!::russia:: Ребята, будет просто отлично!!!! Для "Свободного курса", например, это уже тема!!!! Можно еще после всяких столкновений заявы в ментовку покатать, а не на месте разбираться (кстати, от конкретного случая зависит и от человека). Заявы участяться и это уже ТЕМА, которая действительно интересна людям!!!!::russia::::russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...