Перейти к содержанию
Авторизация  
Damage

Merida TFS 100-D Стоит ли брать?

Рекомендуемые сообщения

Это подниятие темы насчет "нет секса в сср"
И вообще что имел в виду Псих под буквами сср... И какой в эти буквы секс, и почему его нет? Спецы раскрывайте тему дальше. Картинок не надо.
п.с. келис достойный велик, очень популярный в европе и украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Шиня от природы такая серьезная шописец или просто боиться обрасти славой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет просто мы злые, неотёсанные гамадрилы, куда нам до НЕЁ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='18103' date='15.2.2008, 17:00']А Шиня от природы такая серьезная шописец или просто боиться обрасти славой?[/quote]

От природы я очень веселая... :rolleyes:
если вам это интресно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял три дня назад [b]Merida TFS 100-V[/b] из остатков Веломира с хорошей скидкой!
Вел у меня первый такого класса, очень давно была Лама :rolleyes:
Очень доволен всем!
Буду рад присоединиться к ВАМ! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='17966' date='13.2.2008, 15:33']механика -она тяжелая, да и силу, прилагаемую на ручке, не сравнить...[/quote]
механика ЛЕГЧЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Skorpion' post='18549' date='1.3.2008, 13:36']Взял три дня назад [b]Merida TFS 100-V[/b] из остатков Веломира с хорошей скидкой!
Вел у меня первый такого класса, очень давно была Лама :rolleyes:
Очень доволен всем!
Буду рад присоединиться к ВАМ! ^_^[/quote]

Присоединяйся!! На покатушках и соревках B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Skorpion' post='18549' date='1.3.2008, 13:36']Взял три дня назад [b]Merida TFS 100-V[/b] из остатков Веломира с хорошей скидкой!
Вел у меня первый такого класса, очень давно была Лама :rolleyes:
Очень доволен всем!
Буду рад присоединиться к ВАМ! ^_^[/quote]
Поздравляю! :rolleyes: Хороший байк. :rolleyes: Приезжай на покатушки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, может кто в курсе какие там еще велы в триаде остались????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Merida 100-D была (механика) и Atom XC 550 но у него рамы небольшие остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшем будущем (через 2-3-4 недели) выставлю на продажу Merida MATTS TFS 100-V, размер 20", 2007г. Куплен был всего месяц назад.
На велосипеде НИ РАЗУ не катался, он даже из магазина приехал домой на автобусе. Куплен был в Веломире (или уже СпортАлтай). Все документы на него есть.
Продавать буду несколько дешевле, чем велик 2008г, так что кому надо будет вел, сторгуемся.
Различия у велов 2007 и 2008 минимальны и не так принципиальны.
Кого уже интересует, 8-913-230-2183.
Сообщение потом повторю в купле-продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Skorpion' post='18580' date='2.3.2008, 16:18']Merida 100-D была (механика) и Atom XC 550 но у него рамы небольшие остались.[/quote]
atom xc 550 c рамой 19.5" нету?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sk8' post='18582' date='2.3.2008, 18:07'][quote name='Skorpion' post='18580' date='2.3.2008, 16:18']Merida 100-D была (механика) и Atom XC 550 но у него рамы небольшие остались.[/quote]
atom xc 550 c рамой 19.5" нету?((((
[/quote]
Не было. Позвони 63-32-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые! Merida TFS 100-D Взял, вот, на неделе. Очень понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olexandr' post='18950' date='10.3.2008, 0:17']Уважаемые! Merida TFS 100-D Взял, вот, на неделе. Очень понравилась![/quote]
Достойный выбор за эти деньги. B) Принимай поздравления! :D Вливайся (с такой погодой) и в прямом и в переносном смысле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ax3L' post='18952' date='10.3.2008, 0:29']Достойный выбор за эти деньги. B) Принимай поздравления! :D Вливайся (с такой погодой) и в прямом и в переносном смысле![/quote]
Молодец! Достойный ответ! :lol:
PS: Мог бы дописать "Испытано на себе!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='18955' date='10.3.2008, 0:36']Молодец! Достойный ответ! :lol:
PS: Мог бы дописать "Испытано на себе!"[/quote]
Обкаточные испытания в водно-грязевых условиях пройдены штатно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ax3L' post='18952' date='10.3.2008, 0:29'][quote name='Olexandr' post='18950' date='10.3.2008, 0:17']Уважаемые! Merida TFS 100-D Взял, вот, на неделе. Очень понравилась![/quote]
Достойный выбор за эти деньги. B) Принимай поздравления! :D Вливайся (с такой погодой) и в прямом и в переносном смысле!
[/quote]

Спасибо! Начал с 2,5-часового выезда в город (с горы). Впечатлений- масса. Благо вечер- машин мало, но гололед и темень (катался с восьми вечера) внесли свои коррективы в маршрут.
Может поделитесь, где в такую погоду лучше поездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olexandr' post='19001' date='11.3.2008, 0:46']Спасибо! Начал с 2,5-часового выезда в город (с горы). Впечатлений- масса. Благо вечер- машин мало, но гололед и темень (катался с восьми вечера) внесли свои коррективы в маршрут.
Может поделитесь, где в такую погоду лучше поездить?[/quote]
В такую погоду - лучше на станке. :D
Если серьезно, то днем без крайней необходимости стараюсь не выезжать. Вечером вся слякоть замерзает, можно кататься, но нужны шипы. Сегодня вечером ездил от кардиоцентра до тюрьмы и обратно, ХОРОШО :rolleyes: , шиповки рулят. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... Второй день по городу нарезаем с друганом (оба без шиповок).
Он два раза падал, Я - один. А так - нормально, правда еще ешеходов сложновато объзжать на скорости- тротуары узкие, так что ждем конкретной оттепели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да впринципе можно и без шипов, только сильно не гони-до полного привыкания :) а узкие тропинки можно объезжать по дорогам, тем более катаеш вечером, а там уже не так грязно и мокро. Я тоже падаю иногда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...