Перейти к содержанию
Авторизация  
Mehanik

Воскресные, субботние покатушки.

Рекомендуемые сообщения

Приглашаются все желающие покататься на барнаульский ипподром.
Сбор 10.02.08г. в 13-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. да чеж такое. тока думал покататься. как надо блин по дела делать. невезуха блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шо, на седняшнее знаменательное событие куча народу расчехлило давно пылившиеся по углам велики, посему, штоп они снова не покрылись толстым слоем пыли, предлагаю завтро куданть покататсо.

понятия не имею куда можно есдить земой, посему нужен рулевой, который означит маршрут и время сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='18115' date='16.2.2008, 19:08']ну шо, на седняшнее знаменательное событие куча народу расчехлило давно пылившиеся по углам велики, посему, штоп они снова не покрылись толстым слоем пыли, предлагаю завтро куданть покататсо.

понятия не имею куда можно есдить земой, посему нужен рулевой, который означит маршрут и время сбора.[/quote]
[color="#8B0000"]Сбор в 12-30 у Якоря[/color], маршрут определим на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='18122' date='17.2.2008, 0:52']Сбор в 12-30 у Якоря[/quote]А можно мне тогда там и забрать диск с фотографиями? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь в это воскресенье (9марта) закатиться до трассы предстоящей гонки по ХС за мясокомбинат. Всех желающих зову с собой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Собираюсь в это воскресенье (9марта) закатиться до трассы предстоящей гонки по ХС за мясокомбинат. Всех желающих зову с собой!!![/quote]
Я с тобой и еще мой друг тодже, давай только по времени определимся..С утра в обед. ближе к вечеру? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю в районе обеда.Там созвонимся или увидимся в Автолидере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18806' date='6.3.2008, 20:15']Собираюсь в это воскресенье (9марта) закатиться до трассы предстоящей гонки по ХС за мясокомбинат. Всех желающих зову с собой!!![/quote]

Народу уже собирается вроде несколько человек!! Так что возможно получится прикольная покатушка!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Народу уже собирается вроде несколько человек!! Так что возможно получится прикольная покатушка!![/quote]
Ну и замечательно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Час "Х" уже близится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18925' date='9.3.2008, 10:57']Час "Х" уже близится!!![/quote]
Час и место сбора желательно озвучивать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я же сверху всё расписал подробно. Мы нормально 7 человек собрались и покатались!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18940' date='9.3.2008, 21:03']Так я же сверху всё расписал подробно. Мы нормально 7 человек собрались и покатались!![/quote]
Хде? Подробно место сбора? Точное время старта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писал же, что связь по телефонам.. Нормально все встретились.. Точное время старта не зналь до конца, но это не помешало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В это воскресенье (23.03.08) едем на трассу предстоящей гонки на Туриной горе!!!
Место сбора - [b]фонтан на площади Сахарова в [b]13-00[/b][/b] это для тех кто в центре.
Для остальных [b]окончательное место сбора - у входа на Ипподром в 14-00[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет очень полезно для тех кто ни разу там не был, но хочет приехать на соревки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте раньше! С утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра прохладней и надо дать людям ВЫСПАТЬСЯ (выходной всётаки), а кроме того уже многих соориентировал на вышеуказанное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я спать хочу с утра, ибо в линейку резаться часов до 3х планирую)). 14 00 на иподроме- нормуль. буду 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В [b]воскресенье (30.03.08)[/b] едем на трассу за мясокомбинатом (на Турину гору)!!!
Если есть желающие - присоединяйтесь.
Цель поездки - 1. Увидеть темпы естевственной подкотовки трассы к гонке (процесс таяния). 2. Я с МАКом собираемся исследовать местность на предмет изучения возможности постройки там трассы для мини-даунхилла!!! 3. Чуть чуть разметить трассу. 4. Зачётно покататься
[b]Сбор в 14-00 на Сахарова и в 15-00 у Ипподрома!![/b]

Связь по телефонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быть ВСЕМ!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел бы сегодня воочию убедиться в крутости трассы для соревнований.

Если кто из уже побывавших соберется туда же, звоните в колокол. Около мясокомбината смогу быть около 16-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днём Данил с Бабушкиным туда ездили... и Феликс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с другом там был, траса полностью проежаема, правдо есть места... но всё реально... даже интерестно... там где раньше была грязь высотой 20 см шас твердый грунт - я сам удивлён был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...