Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksey K

Внимание розыск !!!

Рекомендуемые сообщения

[quote]Кстати, раз такая пьянка, а сколько раз в Барнауле крали пристегнутые велы?[/quote]
Сей статистикой не ведаю.
Надо узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык судя по первому опросу никто не ведает.
Выходит что тросики - наше всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, поможет ли...
Мы c Кириллом(Red Phoenix) 23его февраля видели FunCargo, сворачивающую с Нской трассы (участок от Нов. Моста) в сторону Бобровки.
Участок Санниково-Фирсово-Бобровка стоит добавить к списку вероятных мест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что? Я FunCargo каждый день вижу на дорогах.... Это блин не аргумент ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неделю специально замечаю фанкарги и ни одного БЕЛОГО не видел. поэтому, если автор не ошибся в определении цвета, то есть смысл посмотреть по базе ГАИ. думаю вариантов будет оч не много. Даже светло-серых ооочень мало фанкарг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встречал их много и именно белых. так что не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я неделю во все глаза лупал по дорогам и парковкам и белых не видел. Это что, дикое совпаддение? Штук тридцать-то точно разных видал.

Можно всему оправдание найти, в том числе и своей лени. вот, мол , говорят много белых, всех не проверишь...
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я увидел ПЕРВЫЙ за десятидневное наблюдение Фанкарго БЕЛОГО цвета гос номер - м702ох 22. Причём, одно из заднихсидений(их там два сзади) было сложено или отсутствовало совсем, я не разглядел. как-раз вошол бы велосипед, иначе не представляю, как огромный кантрийный байк запихнули в такую машину. припаркована была на углу дома почти на выезде улицы на которой расположена Зебра и Титаник на пр.Красноармейский.

Полюбому - это машина похитителей. надо их разработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера был проездом в новоалтайске.

Был [b] четырежды [/b] облит из немелких луж БЕЛЫМИ "Фунтиками". Всего был облит порядка 10 раз, так что этих белых я запомнил.

Так что ненадо, что белых фунтиков не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает,но мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, все понимаю! Пропал велосипед... надо искать... Но!
Сидели мы сегодня на ленинском я и Ax3L, после 80 км отличнейшего педалирования. Отдыхали, ели мороженное! Подъехал парень на каком-то GT Не даунхильном и даже Не дертовом! Сам в фул-фейсе, защите "черепашке", бордической маске... в майке GT, (где то я его видела этого "ленинского даун-хильщика")! Посмотрел на мой вел, спросил:
ДаУн-хильщик: "Давно брала или нет?
Я: "В том году, а что?"
ДаУн-хильщик: "Покажи номер?"
Я: "Ищешь вел, который на Речном вокзале угнале?"
ДаУн-хильщик: "Да!"
Я от такой наглости просто опешила не говоря о том что настроение было изгажено ахрененной просьбой! Меня подозревают в краже байка! :blink: Зашибись думаю!
Я: "Ты название вела прочти, потом номер спрашивай!"
Во-первых: у меня не TFS, а HFS! Во-вторых: не 100, а 2000. В-третьих: Не на дисках, а на брейках! И еще без "алюминиевого багажника серебристого цвета", не считая того, что установка багажника на мой байк закончится плачевно, на нем даже дырок под этот девайс нет. Без пластиковых крыльев, из которых заднее срощенное из двух. Переднее колесо моего велосипеда шло с ним в комплектации и с левым переключателем все нормально! (сплюнуть через плечо постучать по дереву три раза).
Я показала номер байка, хотя не обязана была этого делать!
В общем, отличный день (целый день!!!) был испаганен одной маленькой, просто малюсенькой, но мегамерзкой ситуацией! <_<

Я это все к тому, что если вы что то ищите - вы хоть знайте что вы ищите! И не будьте такими лузерами показывая всю свою некомпитетность!

P.S. И не катайтесь по ленинскому в фул-фейсах и сноубордических масках на кантрийных великах, это так смешно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что даунхильщик показал полное ламерство в плане модели и (Упаси Господь!) не подозреваю Анку ни в чём дурном.

Но хочется сказать, что отсутвтие срощенных крыльев и багажника - не аргумент. Если укравшие байк подонки ещё и не полные дебилы, то багажник и крылья сменят(или снимут) в первую очередь.
Это всё равно, что искать краденную тачку по спойлеру.

Имхо, тут главные критерии модель, номер рамы, ессно, быть может - дисковые тормоза (Не думаю, что станет менять втулку, чтобы скрыть сам факт. Тем паче, те, кто хорошо умеет это делать, в курсе ситуации) .
Вряд ли байк толкнут на запчасти, скорее всего его спёрли "от нефиг делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Меня подозревают в краже байка! Зашибись думаю![/quote]
Знаешь... Тебя не каждый ведь обязан в лицо знать. Ну спросил человек и что в этом страшного?
Я вот наоборот высказываю РЕСПЕКТ пацану! Не каждый вот так вот просто будет спрашивать номер рамы... Молодец! А всякие там тфс и хфс - это уже для умудрённых опытом... Думаю для простого человека ищущего байк надписи "Мерида" уже хватит вполне, чтобы спросить номер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с Васьком. надпись "мерида" есть, похожая расцветка есть. этого достаточно для подозрений. так что ты, Анют, не обижайся на бдительных хилльщиков.

Кажется, я догадываюсь, кто это был. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='19507' date='24.3.2008, 8:01']Знаешь... Тебя не каждый ведь обязан в лицо знать. Ну спросил человек и что в этом страшного?[/quote]

Я и не требую что бы меня знали в лицо! Если бы мне это надо было, я б нашла способ выпендриться!

Страшного в этом Вась ни чего нет, но это очень неприятная ситуация! Хотя тебе непонять! Когда работаешь все лето, что бы купить тот байк, который ты хочешь, что бы впоследствии к тебе подкатил какой то лузер и сказал: "А не покажешь ли ты номерок?"
Вообще мерзко! И знаешь, он даже бы не извенился если бы Ax3L не напомнил ему, что это надо сделать!

Парню конечно респект что он ищет вел. Но в них же надо хоть чуть чуть разбираться и знать что ты именно ищешь, и думать немного головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь мог и по шее надовать :) сударыне :D
Анка, легко отделалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='19507' date='24.3.2008, 8:01'][quote]Меня подозревают в краже байка! Зашибись думаю![/quote]
Знаешь... Тебя не каждый ведь обязан в лицо знать. Ну спросил человек и что в этом страшного?
Я вот наоборот высказываю РЕСПЕКТ пацану! Не каждый вот так вот просто будет спрашивать номер рамы... Молодец! А всякие там тфс и хфс - это уже для умудрённых опытом... Думаю для простого человека ищущего байк надписи "Мерида" уже хватит вполне, чтобы спросить номер...
[/quote]
Васёк, не приятен даже не сам факт, а то как его преподнесли.
Парень мимо сначала проехал, потом вернулся, пару кругов рядом сделал, остановился.
Познакомились. Позвонил, видимо владельцу той соточки, и нагло так: "Раму поднеми". :blink: Э... а больше нифига тебе не сделать??
Ладно, он не шарит в велах, но можно же по-человески сказать: "Ребят, тут велик угнали у знакомого, сорри, что побеспокоил, но поднемите раму, гляну номер, чтобы отлегло".
Культура так и прёт. Хорошо хоть извенился с моей подачи.

На Анку не наезжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта демагогия вмещается в одно предложение:
"за грубости хилльщику минус, за бдительность - плюс".

[quote]На Анку не наезжать![/quote]
хех, рыцарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='19519' date='24.3.2008, 10:03']А ведь мог и по шее надовать :) сударыне :D
Анка, легко отделалась :D[/quote]
Это неизвесто кто легко отделался. Это Анка! + рыцарь! = неминуемый порошок из дауна-хильшика! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]
Вам лишь бы поржать))
[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем тем, кого кража моего велика не оставила равнодушным. Некоторые советы были очень дельными. Меня ещё раз вызывали в милицию, где я познакомился с дознавателем по фамилии Андреева и результатами её «работы». Через месяц она только слегка ознакомилась с материалами дела, когда уже в принципе в Пассаже и ловить- то было нечего, но проверить- то стоило. На моё предложение проверить записи я получил ответ, цитирую: «А кто мне это даст сделать?». Сразу возникает другой - кто из нас в милиции-то работает? Два дня разговоров с ней по телефону ни чего не дали, кроме моих отрицательных эмоций.
Так вот после первого посещения РОВД центрального района17.02.08 я дошёл до автолидера, что находится на Ползунова, где оставил фото и номер рамы вела. По пути, опять же пешком, домой встретил Димана из политеха, который и оставил ссылку на свой дневник, а потом вот этого парнишку на GT-хе, мы с ним пару раз катались по Ленинскому. Рассказал ему, про свой вел, отдал фото с номером рамы и оставил свой телефон, на всякий случай.
13.03.08. со мной произошла небольшая неприятность и я попал в больницу, а в тот
Злополучный день, когда и произошло недоразумение, мы в палате играли в карты и он мне действительно звонил спрашивал про расцветку, тормоза и номер рамы. Но больше не перезванивал. Я подумал, что парень увидел похожий агрегат и всё само собой прояснилось.
Сегодня выписался, зашёл на сайт и узнал недостающие подробности. Ань хочу извиниться за паренька, грубость никого не оправдывает. Просто я не думаю, что он даже имея фото возит его с собой, а если и помнит вел, то в общих чертах, в принципе только по расцветке, но всё таки приятно что хоть кто-то помнит о случившемся и старается в меру сил помочь. А вообще, я так думаю, мобильники же есть у всех, может создадим прецедент, забьем номер рамы- так, на всякий случай(для желающих). Практика показала - может пригодиться, так глядишь может и вел найдётся, ведь ни кто же не застрахован от кражи вела. Что касается меня, то и сам постараюсь, тут вот 300-ку дисковую прикупил 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотка уже "ушла" на вторую страницу, так что вот она:
[img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/689/17689222_stolen.jpg[/img]

Напомню: Номер рамы - 8885.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...