Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Первая Барнаульская ВелоСвадьба!!!

Рекомендуемые сообщения

зимнее свадебное платье из мембраны. сильно. O_o

14 февраля - день всех влюбленных
16 февраля - день всех веловлюбленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]14 февраля - день всех влюбленных
16 февраля - день всех веловлюбленных[/quote]
В точку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='17246' date='11.1.2008, 18:16']Интересно, а Алёнка будет Аленоё Зайковской или [b]Еленой[/b] Зайковской??

:P[/quote]

На правах свидетеля официально заявляю, что гражданка Ярцева Алёна Олеговна, предъявившая паспорт с вышеуказанными фамилией и инициалами, выданный 09.04.2007, после бракосочетания с Зайковским Василием Павловечем останется Алёной. Ещё вопросы к брачующимся будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='17240' date='11.1.2008, 15:31']П.С. буду 100%, а то побьют потом ;)[/quote]

Диман, беги, не приезжай, ты ещё можешь спастись от них!!!
А со мной всё кончено, моя песенка спета - я крепко увяз в из сетях, теперь никуда не денусь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='17252' date='11.1.2008, 22:48'][quote name='ДИМАС' post='17240' date='11.1.2008, 15:31']П.С. буду 100%, а то побьют потом ;)[/quote]

...не приезжай...
[/quote]

Ну, ты, конечно, понял, что это была невинная шутка, но если ты этот милый розыгрыш примешь за правда и не появишься на этом мероприятии, я тебя собственноручно так ухайдокаю подседельным штырём, что любо-дорого будет посмотреть самым изощрённым садистам! :ph34r:

В общем, тебе быть обязательно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой то плосковатый йумор попер.

и еще, первой ВелоСвадьбой предстоящее мероприятие быть не может - года два назад была свадьба "диджея Наждака". С колонной велосипедистов.

Теперь вопрос - все вышеподписавшиеся собираются на великах приехать?
И свадьба будет алкогольная (шампанское+атрибуты) или же в лучших традициях безалкоголья?

Сам поприсутствую, если пригласят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастья вам молодые.....

плодитесь и размножайтесь!!!!! =)))

с великим удовольствием приму участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты про

"плодитесь и размножайтесь"???

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и еще, первой ВелоСвадьбой предстоящее мероприятие быть не может - года два назад была свадьба "диджея Наждака". С колонной велосипедистов.[/quote]
Ага, но Наждак не ехал в загс на велосипеде, он на нем к невесте прикатил, а как узнал о выкупе на моцике свалил. А Наждачка от веложизне далека как Земля от Луны. Прикольно было. Надо повторить.
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]какой то плосковатый йумор попер.

и еще, первой ВелоСвадьбой предстоящее мероприятие быть не может - года два назад была свадьба "диджея Наждака". С колонной велосипедистов.

Теперь вопрос - все вышеподписавшиеся собираются на великах приехать?
И свадьба будет алкогольная (шампанское+атрибуты) или же в лучших традициях безалкоголья?[/quote]

Свадьба Наждака - свадьба с велосипедным сопровождением. Что ты сам и подтвердил ("С колонной велосипедистов") И Она была летом. У нас первая зимняя ВелоСвадьба. :wub: Я понимаю что кому-то может быть и завидно :)

Отвечаю за нескольких человек. Я, Васенька, свидетель, свидетельница, одна из подружек невесты Олесенька, Ирочка, а так же наши друзья, которые не присутствуют на форуме так же будут на велосипедах.
Вопросы типа в чем будет велоневеста не задавать :D . В том же что и обычная невеста - платье, фата т прочая фигня. Жених в костюме и свидетель. Свидетельница у нас маленькая и хрупенькая, посему ее укутаем как следует. :rolleyes:

К вопросу об алькогольной или нет. Свадьба будет велосвадьбой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Димыч. Если рядом с машиной свадебной бежит свора породистых лаек, то это ещё не значит, что это свадьба на собачьих упряжках! 15 июля 2005 года действительно была свадьба и машину с молодыми сопровождало 12 велосипедистов. Лично на тандеме с Механиком ехал там во главе колонны. А жёнушка наждака к велику вообще не прикоснулась. Даже косо смотрела как-то... На новом мосту с тандемом только сфотались они.... ВелоСвадьбы в её понимании, что и жених и невеста на велосипедах - в нашемгороде пока что не было. А зимнего мероприятия так вообще не было. Да, будет не легко конечно и холодно, но зато весело! Наждак в каком-то смысле первопроходцем был в оригинальности проведения! Респект ему!!!

[quote]Теперь вопрос - все вышеподписавшиеся собираются на великах приехать?[/quote]
Димыч, к чему такие непонятные намёки??? Если тебе что-то не нравиться, то ты просто скажи об этом.

[quote]И свадьба будет алкогольная (шампанское+атрибуты) или же в лучших традициях безалкоголья?[/quote]
Среди наших гостей и родственников есть люди которые не прочь выпить вина и шампанского. Мы же будем в лучших традициях безалкоголья! В новую жизнь с трезвым сознанием!!!

[quote]Сам поприсутствую, если пригласят.[/quote]
Приглащаются ВСЕ независимо от пола, возраста и марки велосипеда! В том числе и Димыч! ;)

[quote]Надо повторить.[/quote]
Повторим и усугубим!

Заранее спасибо всем, кто поддерживает!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"непонятные намеки" были только в сторону того, обязателен ли двухколесный агрегат в мероприятии.
Только и всего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укутываться как следует придется всем, не только свидетельнице - не лето на дворе ;) А то будет совсем не весело...

Офф
[quote]В новую жизнь с трезвым сознанием!!![/quote] - разве от маленькой дозы шампанского сознание уже нетрезвое? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]обязателен ли двухколесный агрегат в мероприятии[/quote]
Естественно! Даже не обсуждается! :rolleyes:


[quote]разве от маленькой дозы шампанского сознание уже нетрезвое[/quote]
Мы решили так. Кто хочет выпить - никто против не будет. Мне ние не навязываем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мы решили так. Кто хочет выпить - никто против не будет. Мне ние не навязываем....[/quote]Я не о том говорила, что надо непременно выпить, да и вообще это шутка была, не стоит серьезно принимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Попробуй тебе что навязать, дорогой!

Ждём всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА БУДЕМ МЫЫ БУДЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю. А вуслугах тамады не нуждаетесь(со скидкой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошая затея! Примите мои поздравлея!!!

Такоме мероприятие, ну просто никак нельзя пропустить.

П.С.
Теперь наверное нужно будет задуматься о приобретении детского велокресла, а может быть даже двух...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только, так сразу задумаемся ;) Не волнуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю !!!
Совет да любовь - как грицца ! и детишек побольше ! :)

действительно жаль, что не летом - летом колонна сопровождения была бы намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё в наших руках! Никто и ничто не мешает приехать! Летом больше соблазна укатить в поход, поэтому дерзаем и собираем толпу, местами переходящую в критическую массу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак скользко! если вя толпа поеде по тратуару ,нас проклянут пешеходы, а если поедем п одороге - то неизбежны падения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедем именно по тратуару! По аллее. От площади Октября до Дворца Бракосочетаний. Желательно колонной в два-три ряда. Мы с Алёнкой впереди. Примерно время начала 10 - 10:30. Более точно - позже.....

Тратуар не скользкий ниразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа, ну тады понятно. И чё это, мы от октября до дворца и всё????? А чего такая маленькая дистанция? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...