Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Последняя Кросс-Кантири гонга в летнем велосезоне 2007

Рекомендуемые сообщения

Очень одобряю, т.к. был там сёдня. И кому пришла идея что-либо там проводить - не понимаю...

Ты наверное был в тех окрестностях, но не на самой трассе..... по которой кстати немало народу уже поездило и никто слова плохово о ней не сказал. Трасса сама по себе класная, Иван Кр. не даст соврать и соревок там не будет только иза причин безопасности (тачки могут помешать), тут уж не поспорю.... Зато суперская для тренировок! А запаха я лично там никакого и не чуял ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а схему трассы можешь опубликовать/показать/описать или это будет сюрпризом?[/quote]
нет, сюрпризов мы не любим.
Схема нарисована, могу кому надо на мыло кинуть. Но ничего не размечено. А дорожек там масса. Старт с асфальта, затем в кроссовый подъем до самой высокой точки (так же как на трассе 2005 года), песка там сейчас мало, много будет после проезда 100 велосипедистов на аццких скоростях. Далее выход на "хребет" вдоль дач, потом длинный спуск (костя раскатил 56), поворот направо потом мега длинный подъем (как спуск), опять спуск, подъем повторяющий дальний кроссовый и опять мега даунхил, там вообще жуть, вылет возле роллерки, бугор, налево, нырок-прыжок, петля и вниз к финишу. Понятно? ;)
Кому заслать схему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='16200' date='11.10.2007, 0:29']Очень одобряю, т.к. был там сёдня. И кому пришла идея что-либо там проводить - не понимаю...

Ты наверное был в тех окрестностях, но не на самой трассе..... по которой кстати немало народу уже поездило и никто слова плохово о ней не сказал. Трасса сама по себе класная, Иван Кр. не даст соврать и соревок там не будет только иза причин безопасности (тачки могут помешать), тут уж не поспорю.... Зато суперская для тренировок! А запаха я лично там никакого и не чуял ...[/quote]
я был на трассе, иначе бы не писал!
да, подъёмчик неплохой, но всё остальное (грунт, окрестности, населёнка, транспорт, возможность обгона на подъёме, а именно там это прийдётся делать, динамика рельефа) - ИМХО никуда не годится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже понравилась трасса за МК по рельефу, но...
И самогонки никто не отменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может организуем пробный прокат по трассе? ;) шоб запомнилось хотяб немножечко...так скзать... а? =)~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте! Суббота 10 утра на стрельбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне схема нужна . особенно с "мегадаунхильным" спуском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо :), договорились - суббота, стрельбище, в 10:00...а может по позже, хотябы к 11:00 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю еще некоторые заинтересованные лица подтянутся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Листовки и плакаты со схемой завтро отдаются в печать. Забирать во всех спортмагазах Барнаула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванёк, скинь мне на почту (zaiv@bk.ru) положение и карту.... Сделаю на сайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-25.html"]http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-25.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванька, ну давай хоть в 11! Выходной же! Совесть поимей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну, так кто ещё собирается в субботу к 10 подтянуться на стрельбище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванька постоарается быть в 10.00, а как остальные - незнаю, мое дело предложить.
трассу немного размечу: всегда справа будут обрывки желто-черной ленты.
Собираются:
1. Таня
2. Анка
3. ЧКСС он же R@V
4. МАК?
5. Бабушкин?
6. Джоник (позже, к 13 часам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще я с FintTimом подьедим к 15 часам, если ничего не измениться... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня на Сухом логу. Видела несколько кучек велосипедистов ;) Жаль, в лицо никого не знаю.
Хотелось посмотреть на трассу, но ленточек я не видела :( Наверное, смотрела не там.... Но это не страшно, покатались мы всё равно неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сьездили сегодня с FintTimом..в 18 часов..Трассу честно не нашли, а дорожек асфальтированных и грунтовых куча...А спуски есть-- парочку очень хороших..Я на одном из них развил под 50 км\ч...
П.С. А еще планируется пробный выезд, или хотя бы когда будет точно "ограждена" трасса.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня - завтрра работаю, а в понедельник поеду искать трассу.
МОГУ ПОМОЧЬ С РАЗМЕТКОЙ ПАРОЙ РУК И НОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в понедельник тоже хочу поискать с кем-нибудь эту трассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня с диманом прокатились...
так ничо трасса, но мне старая больше нравится =)
Завтра туда опять наверно поедим, ближе к вечеру. еслив каму то надо показать найдите нас =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для не местных нельзя объяснить место нахождение в городе этой трассы, мне чета етот лог ни очем не говорит, город малость знаю, но где ето хоть район или по улицам сориентируйте плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ориентирую!

Если ехать по [b]ул.Власихинская[/b] в сторону улицы Малахова, то примерно через 200 метров после пересечения с трассой через лес (перекрёсток со светофором), [b]дорога начнёт уходить вправо[/b], а прямо будет [b]асфальтированная дорога в сады[/b]. Вот по ней и надо ехать. Через километр примерно асфальтированная [b]дорога закончиться кольцом[/b] для разворота автобусов. С неё [b]сворачиваем налево [/b]и едем до тех пор пока не закончаться сады. [b]Слева будет старый зелёный жд вагончик[/b]... типа базы какой-то... И около него [b]скоростной спуск вниз[/b]. Вот туда съезжаем и оказываемся на биатлонном стрельбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как оказалось сей район барнаула мне неводом, но карта есть , можно уточнить малахова проезжаем или нет и сколько не доезжаем (или проезжаем), а то чета не могу по карте определить, там и улиц нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...