Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Последняя Кросс-Кантири гонга в летнем велосезоне 2007

Рекомендуемые сообщения

Мой Моск в кооперации с ещё несколькими мегаголовами вынашивают план по активации Супергонки.
Всё пока приблизительно, Более точная информация будет через несколько дней!!!
Дата гонки - ориентировочно 21 октября.
Место гонки - новая трасса, которая сейчас находится в разработке. Скожу точно, что она будет мегакантрийная и афигительная.
Формат гонки - ГОНКА НА ВЫНОСЛИВОСТЬ. т.е. едем НЕ определённое колличество кругов как можно быстрее, а определённое время, при этом нужно намотать как можно больше кругов!!!!
Планируемое время 5 часов для Элиты, 4 часа для любителей (+/- 1 час в зависимомсти от погодных условий, т.е 4 и 3 часа соответственно, если будет сильно прохладно; и 6 и 5 часов если будет сильно НЕпрохладно).
Для тех кто испугался цифр - заявляю безаппеляционно, что это ерунда - на практике такие марафоны проводятся минимкм 6 часов и до 24 часов.
По сравнением с марафоном "К вершинам Алтая", где длительность гонки составила 13,5 часов - это ЕРУНДА (по нагрузке).
Так что все смазывайте цепи, брейте ноги и молитесь... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, а если ты опять навернешься ;) :D

Может обычное кк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа не упаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клевая идея, надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='15758' date='28.9.2007, 15:03']Клевая идея, надо брать![/quote]
нада брать!
только не слишком ли поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.Приезжать можно всем без исключения?Когда точно будет известно время и место гонки.Ну и как всегда стандартный вопрос какие будут категории и какие призы.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( А катаются в обяз за призы? А просто погонять?

Влад, а может не круги мотать, а до Пвловска и обратно по проселку? Ланшафтик сменяемый и не вынозит круголя мотать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='15778' date='29.9.2007, 16:26']:( А катаются в обяз за призы? А просто погонять?[/quote]
ну так а кто тебе мешает отказаться от приза? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера чуть чуть ездил по местности, где планируется гонка - клёвое место. в понедельник поеду подробно всё обкатаю. насчёт минимарафона до Павловска : идея неплохая, на нет накатанной трассы и тяжелее будет решать вопрос с призёрами . т.е. в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
категории будут: элита, любители, девушки, ветераны.
на призовой фонд пока никого не раскручивал, начнём с автолидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='15796' date='30.9.2007, 8:51']Вчера чуть чуть ездил по местности, где планируется гонка - клёвое место. в понедельник поеду подробно всё обкатаю.[/quote]
а можно с вами поглазеть на это Чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Привет.Приезжать можно всем без исключения?Когда точно будет известно время и место гонки.Ну и как всегда стандартный вопрос какие будут категории и какие призы.
Спасибо.[/quote]
Привет, ответ как ты понял чуть ниже - пока никто ничего не знает, но все хотят погоняться.
[quote]категории будут: элита, любители, девушки, ветераны.
на призовой фонд пока никого не раскручивал, начнём с автолидера.[/quote]
А я попробую Спортивный мир поднапрячь, Иваныч давно хотел поделится нажитым непосильным трудом со спортивной общественностью. Если серьезно, то только СМ (из нормальных веломагазинов) не вкладывался в этом сезоне в развитие велосипедизма в городе и крае.
[quote]а можно с вами поглазеть на это Чудо?[/quote]
И я хочууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАВТРА (01.10.07) ПРИМЕРНО В 13-00 ЕДУ С САНЕЙ КОНКИНЫМ, дЖОНИК ТОЖЕ СОБИРАЛСЯ. КОНКРЕТНО РАЗРАБАТЫВАТЬ ТРАССУ. Потому что там много дорог подходящих, а нужно накатать определённый круг, как вы поняли..
Та самая местность, на которой планируется гонка, называется на картах не иначе как "ТУРИНА ГОРА". Рассматриваемая территория от СВАЛКИ до ОЗЁР за МЯСОКОМБИНАТОМ.
Вчера там ездил, там ОФИГЕННЫЕ МЕГАспуски (опасные), и соответственно, аналогичные подъёмы.
Присутствуют места, которые независимо от погоды постоянно сыроватые (рядом болота), вся трасса - грунтовка. Если с погодой "повезёт" будет прикольно, т.е. не очень чистая гонка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если завтра кто захочет составить компанию - связь держим по сотовым!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клёво вам наверно будет в -15 по снегу ехать в велосипетках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю Ахтунгу что соревнования будут в Научном городке а не в Якутии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AHTUNG' post='15813' date='30.9.2007, 22:19']клёво вам наверно будет в -15 по снегу ехать в велосипетках!!![/quote]

СПЕСОЧИЛСЯ!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:
Я хочу глянуть на это чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='15833' date='1.10.2007, 18:42']:lol:
Я хочу глянуть на это чудо![/quote]


А зачем? Всё равно не поедешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрели трассу, не знаю... Мне не с чем сравнивать. Посмотрим.... :)
Ребята, затягивайте тормоза и ставьте первые звезды, резину тоже желательно по злее!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трасса получилась класная, круг примерно 4 км, есть 2 мегаспуска, 1 затяжной довольно тяжёлый подъём с поворотами и парочку лёгких B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хых =) Ну вы ребят прям интригуете =)) Вот чуствую месить там будем не песоооок.... а ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: нипонимаю хде енто....
Влад, я правильно поняла: время гонки пять часов и за это время кто больше кругов намесит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую всем кто хочет гонять эту гонку съездить и посмотреть круг, проехать по нему, желательно не один раз!!!! Спуски довольно опасные, я СЕРЬЕЗНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...