Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Последняя Кросс-Кантири гонга в летнем велосезоне 2007

Рекомендуемые сообщения

Я в пятницу собираюсь прокатиться туда.Но уменя не стандартная резина(широкая) поэтому 1 сскорость не работает,пришлось все подъемы вел перед собой толкать.Поеду примерно в13-14 часов.Кто хочет,милости просим в компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу туда с фрирайдным А-ленем податься. Судя по отзывам там можно много мясных спусков найти. эх..соскучился я по весёлым горкам(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, народ. На гонку явка обязательна!!!!
Призовой фонд БУДЕТ!!

По времени, скорее всего, ввиду не очень тёплых погодных условий, будет для ЭЛИТЫ - 3 часа, для остальных 2 часа.(хотя может и поменяться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понимают, что при вышеуказанном формате гонки очень маловероятен шанс (практически 0%), что ВРЕМЯ финиша совпадёт с МЕСТОМ финиша на трассе. т.е. в момент окончания гонки участники находятся на трассе в различных её местах. В зачёт идёт колличество ПОЛНЫХ кругов после окончания времени гонки. Значит необходимо завершить круг на котором вы находитесь в момент окончания гонки, независимо, находитесь ли вы в начале круга, в середине или в конце!!!
В протоколе будет зафиксировано время КАЖДОГО круга у каждого участника.

Например: (для ЭЛИТЫ) едет, например НЕКТО, круги наматывает, тут бац - время ровно 3 часика минуло с момента старта, а этот НЕКТО находится , допустим, в начале 5-го круга - ему нужно будет его закончить! и в итоговом протоколе будет записано, что мол, проехал этот НЕКТО 5 кругов за 3 часа 30 минут, а время 4-го круга у него было 2 часа 50 минут.
Или вариант, что едет этот некто в этот самый момент окончания гонки в конце 4-го круга. т.е. на МЕСТЕ финиша у него будет к примеру 3 часа 10 минут. и в протоколе про него будет записано, что проехал 4 круга за 3-10.
Путём легчайших сравнений результатов определяться победители и все остальные!!! :rolleyes:
И ВСЕ будут счастливы!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, что ж за трасса такая аццкая, если некто из ЭЛИТЫ за три часа лишь 4 с небольшим круга проехать успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAK' post='15905' date='3.10.2007, 23:12']Млин, что ж за трасса такая аццкая, если некто из ЭЛИТЫ за три часа лишь 4 с небольшим круга проехать успел?[/quote]Э
Это гипотетически... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может завтра кто, собирается туда закатнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAK' post='15907' date='3.10.2007, 23:23']может завтра кто, собирается туда закатнуть?[/quote]
Так ведь Феликс послезавтра собираеьтся туда, с ни и езжай.
Я поеду, если получится в воскресенье после Велоориентирования, и в понедельник собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так, народ. На гонку явка обязательна!!!!
Призовой фонд БУДЕТ!!

По времени, скорее всего, ввиду не очень тёплых погодных условий, будет для ЭЛИТЫ - 3 часа, для остальных 2 часа.(хотя может и поменяться).[/quote]

Расшифровка эмоций Влада Б.

Призовой фонд обеспечивается спонсором закрытия летнего сезона 2007 - сетью магазинов "Спортивный Мир".
Категории:
Элита
Любители
Юниоры
Девахи

По времени гонка конечна интересная, но сложная в судействе, ведь всех надо отметить и за них все продумать.

На лыжном празднике раньше давалось 2 часа гонки. Так вот за эти 2 часа я (далеко не самый лучший гонец) успевал откатать 13 кругов по 4 км в режиме гонки , после чего даже ходил с большим трудом.
на велике думаю попроще.

Окончательное положение гонки будет чуть позже, давайте сначала Велоориентирование проведем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, сколько км круг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='15917' date='4.10.2007, 13:52']Влад, сколько км круг?[/quote]
прим. 4км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот за эти 2 часа я (далеко не самый лучший гонец) успевал откатать 13 кругов по 4 км в режиме гонки , после чего даже ходил с большим трудом.
на велике думаю попроще. [/quote]
Не проще. Я точно не замерял, но приблизительно скажу, что средняя скорость составит около 15 км/ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='15926' date='4.10.2007, 20:14']Так вот за эти 2 часа успевал откатать 13 кругов по 4 км в режиме гонки , после
Не проще. Я точно не замерял, но приблизительно скажу, что средняя скорость составит около 15 км/ч...[/quote]

тогда меньше кругов откатал видимо либо за большее время ...

13*4/2=26
не сходится что-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sammael' post='15935' date='5.10.2007, 4:53'][quote name='Влад Б.' post='15926' date='4.10.2007, 20:14']Так вот за эти 2 часа успевал откатать 13 кругов по 4 км в режиме гонки , после
Не проще. Я точно не замерял, но приблизительно скажу, что средняя скорость составит около 15 км/ч...[/quote]

тогда меньше кругов откатал видимо либо за большее время ...

13*4/2=26
не сходится что-то ;)
[/quote]
Еще раз: время заканчивается и гонка продолжается до окончания круга, на котором находился гонец в этот момент.
То есть я за 120 минут прокатил 12 с половиной кругов! и доехал 13, на котором и была самая жаркая борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что был на трассе за мясокомбинатом с Конкиным Саней и МАКом. Жесть... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтото мне непонятно про место проведения.
С одной стороны - мясокомбинат и свалка, с другой - какие то лыжные воспоминания, это около свалки лыжные воспоминания? Или уже речь про сухой лог идет?

Хочу покататься. C миру по нитке собираю агрегат для пыток.
Пока что вот.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://img151.imagevenue.com/img.php?image=43266_1_141_122_637lo.jpg"][img]http://img151.imagevenue.com/loc637/th_43266_1_141_122_637lo.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не понимаю где это! Влад, мы с Ольгой завтра катнуть хотим или после завтра... Сопроводи девушек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='16158' date='10.10.2007, 10:35']Я тоже не понимаю где это! Влад, мы с Ольгой завтра катнуть хотим или после завтра... Сопроводи девушек ;)[/quote]
Я бы с удовольствием, но у меня работа...
Уже не меньше 10 человек знают точно про это место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая свежая информация от организаторов, то есть от меня.
На свалке Чемпионата города по КК 21 октября не будет.
Причины:
1. Спонсоры против.
2. Безопасность участников (вся трасса проходит по дорогам и улице Горской).
3. Малое количество участников (какую схему не рисуй, половина точно не осилит).
4. Вонь.

Согласен помочь в проведении самоГонки на этой трассе. Могу дать приз: Серитфикат Вовы Капустина!!! 1000 рублей в Автолидере. :lol:

Гонка 21 числа состоится на мега трассе. Мало не покажется даже самым мегафрирайдерам типа Конкина и Влада. Конечно, нет такого офигительного подъема как на свалке, но спуски точно не хуже.
Схему уже нарисовал. Трасса во многом повторяет контуры лыжной 5-ки в Сухом логу слева от стельбища. + самые клевые места из старой КК трассы включая мега нырок-вылет.
Старт-финиш напротив строящегося стрелкового комплекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел бы тож побывать, непрочь закатить вместе с дамами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всероссийское добровольное общество
«Спортивная Россия»

Сеть магазинов «Спортивный Мир»

Положение Открытого Чемпионата г. Барнаула
по кросс-кантри.

1. Цели и задачи
• популяризация здорового и активного образа жизни среди молодёжи
• повышение спортивного мастерства участников
• закрытие сезона 2007 года
2. Сроки место проведения
Соревнования проводятся 21 октября 2007 года в г. Барнауле (Сухой лог).
Начало регистрации в 11 часов.
5. Участники соревнований
1 группа: младше 18 лет; юниоры, 4 круга
2 группа: 18 – 35 лет; мужчины, 6 кругов;
3 группа: 18 - 35 лет; мужчины-любители (участники не имеющие опыта соревнований или не занимавшие призовые места в гонках кросс-кантри местного уровня и выше на протяжении последних 3 лет), 5 кругов.
4 группа: 36 лет – и старше, мужчины, 4 круга.
5 группа: женщины, 3 круга.
6. Программа соревнований
09:00 - 11:00 – подготовка трассы
11:00 - 11:30 – регистрация участников соревнований
11:50 - построение участников
12:00 - торжественное открытие
12:10 - 14:30 – старт дисциплины «Кросс-кантри»
14:30 - 15:00 – подведение итогов
16:30 - церемония награждения победителей, закрытие соревнований

Номера участникам соревнований будут выдаваться при регистрации.
Ознакомление участников с трассой согласно регламенту или самостоятельно до соревнований
Без защитного шлема участники к соревнованиям не допускаются.
Организаторы оставляют за собой право изменять время программы, в зависимости от природных условий и других объективных причин.

Стартовый взнос 50 рублей с участника.
Призовой фонд 9000 рублей. (сертификаты на покупки в магазинах "Спортивный Мир").

Длина круга 4,5 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарисч, а гошок можно будет пазаимствовать, или м.б. танкистский шапко-шлем пойдет? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='16188' date='10.10.2007, 22:29']На свалке Чемпионата города по КК 21 октября не будет.[/quote]
Очень одобряю, т.к. был там сёдня. И кому пришла идея что-либо там проводить - не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='16188' date='10.10.2007, 22:29']Схему уже нарисовал. Трасса во многом повторяет контуры лыжной 5-ки в Сухом логу слева от стельбища. + самые клевые места из старой КК трассы включая мега нырок-вылет.
Старт-финиш напротив строящегося стрелкового комплекса.[/quote]
Классно. Я рад, что будет кк в приятном, красивом месте... а схему трассы можешь опубликовать/показать/описать или это будет сюрпризом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭХ, жалко... Жалко,что не на свалке...
Я там вечером в понедельник 8го числа закатнул. хотел на подвесе поехать, но в последний момент передумал и на КК поехал. Чётр побери как же весело мне было на ви-брейках спускаться. и как же красочно я представлял картину самой гонки... вот где было бы клёво в непогоду, вот где яйца на прочность проверелись бы. и жителям местным хоть какая-то отрада была бы. Ведь им там совсем делать нечего. вот к примеру после первогоспуска, уже за поворотом я на полном ходу подъезжаю к мегаподъёму и уже начав вкручивать вверх вижу перед собой метрах в пяти прямо поперёк дороги лежит детина в каске мотоциклетной типа как у парнч на урале была, и в небо он смотрит. я охренел . с вела спрыгнул, а он только на бок повернулся. странный какой-то дождь,холод, а он в фуфайке и каске загарает. тут я и подумал, что слава богу не в обратном напавлении ехал. а мотоцикл я так и не увидел, даже следов.. Мдя....бывает же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...