Перейти к содержанию
Авторизация  
Nadya

Всем! Поехали кататься...

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ivan V' post='15042' date='3.9.2007, 14:17']Саныч можешь выложить трек в графическом виде?
наверное, красивая фигура Лиссажу получилась у нас![/quote]
Я попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот созрело такое пожелание на будущее. Давайте. такие покатушки, как-то более организованно планировать. Или с ночевкой выезжать, или делать утреннюю заброску на электричке, а потом спокойно катить до дома. Вот так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да катанули неплохо, общий пробег за 200, временами с очень хорошим темпом:)
На будущее поменьше надо отдыхать и побольше вваливать ;) А то молодежь только и делала что ела и ела, а ехать нефига:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kivi' post='15051' date='3.9.2007, 15:19']У меня вот созрело такое пожелание на будущее. Давайте. такие покатушки, как-то более организованно планировать. Или с ночевкой выезжать, или делать утреннюю заброску на электричке, а потом спокойно катить до дома. Вот так ....[/quote]

Аллах акбар, что мы не забросились в полном составе в Среднесибирский утром... Иначе не знаю, как бы выбирались все из той же Повалихи, но в более позднее время... в том, что мы там оказались бы в кромешной тьие - нет никакого сомнения!
Просто нужно реально оценивать свои силы, а организаторам классифицировать маршрут, чтобы помочь соориентироваться тем, кто не в теме:
для всех
средней сложности
песковый для лосей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='15024' date='3.9.2007, 9:25']Александр, которого так и не дождались у АЗС - откликнись, что ли. А то буйная фантазия предлагает варианты, что ты сиганул с моста в Обь и поехал по дну :)[/quote]

Кто-то еще отстал кроме меня чтоль?

просто меня Сергей зовут ;)

вообще с именами какая-то путаница вышла - kivi то Вика то Ксюша звали ;)

это понятно - сразу 13 человек тяжело запомнить
может хоть сейчас в споконой обстановке познакомимся ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с именами путаницами получается :rolleyes: Если все в профиле будут указывать свое имя, будет проще. А меня вообще Вика зовут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да организация действительно в этот раз несколько подкачала ( до последнего момента не понятно было в какой из выходных покатушка ) Для ENERGAIZER - дак молодёж и ехала чтобы отдохнуть, а навваливаться и в будни успеть можно, даже из города можно не выезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет еды...Я ел всё время, пил много, ехал третьим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sammael' post='15063' date='3.9.2007, 17:52'][quote name='ForestMan' post='15024' date='3.9.2007, 9:25']Александр, которого так и не дождались у АЗС - откликнись, что ли. А то буйная фантазия предлагает варианты, что ты сиганул с моста в Обь и поехал по дну :)[/quote]

Кто-то еще отстал кроме меня чтоль?
просто меня Сергей зовут ;) [/quote]
Sorry, мой косяк. У меня вообще проблема с именами с первого раза. Надеюсь будет таки возможность выучить твоё имя наизусть :)

[b]to Alexkit[/b]
Фокус в том, что представления об отдыхе разные у разных людей. И надеяться на умолчание лучше не стоит. И уж слишком жарко вчера было - у меня чуть крышу не снесло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скатались замечательно. :rolleyes: Будет что вспомнить на пенсии. ;) Сегодня еле до работы доехал на одной левой ноге, правое колено болело. Вечером - уже лучше.
[quote name='sammael' post='15040' date='3.9.2007, 12:54']Уфф замечательно покатались ;)
Если бы не второй участок дороги - жуткая смесь камней и песка - наверное даже успели бы.[/quote]
Эту дорожку долго будем вспоминать, пока не найдем поинтересней :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='15071' date='3.9.2007, 20:20'][b]to Alexkit[/b]
Фокус в том, что представления об отдыхе разные у разных людей. И надеяться на умолчание лучше не стоит. И уж слишком жарко вчера было - у меня чуть крышу не снесло :)[/quote]

Да это так, я тоже считал и буду считать что 50 км в день для меня это минимум который проезжаю. Люблю отдохнуть после работы напидалив до 100 км за день ( очень скучаю по своему коню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='15073' date='3.9.2007, 22:47']( очень скучаю по своему коню )[/quote]
Да, Вам батенька лечиться нада!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='15076' date='4.9.2007, 8:54']Да, Вам батенька лечиться нада!! :)[/quote]
Ага, каждый день аспирин и снатворное пачками. А вообще на всё Кемерово в ихнем прокате всего три вела и каждый день очередь, фиг пробьёшся, а в магазинх такие марки, которых я не видел, большея часть уровня "Камы" и одна Merida 300-V с ценником 18.8 т.р. во как. Есть триалспорт но в нём ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не сегодня ещё один прокат нашёл, там их до пяти штук ( два из них в ремонте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...