Перейти к содержанию
Авторизация  
Nadya

Всем! Поехали кататься...

Рекомендуемые сообщения

Итак, в 7.00 на середине Старого моста. Магазинов по пути не будет - первый в Речкуново, так что запасайтесь продуктами с вечера! Ждать долго не будем в 7.10 отъезжаем, так что не опаздывать!
Кто едет ещё? кроме
Nadya
Jonnik
ForestMan
kivi

Будем купаться, загорать и т.д. если погода не кончится... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='14990' date='31.8.2007, 21:13']Итак, в 7.00 на середине Старого моста. Магазинов по пути не будет - первый в Речкуново, так что запасайтесь продуктами с вечера! Ждать долго не будем в 7.10 отъезжаем, так что не опаздывать!
Кто едет ещё? кроме
Nadya
Jonnik
ForestMan
kivi

Будем купаться, загорать и т.д. если погода не кончится... ;)[/quote]
А в какой день всё-таки? в субботу или в воскресенье ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='14990' date='31.8.2007, 21:13']Кто едет ещё? кроме
Nadya
Jonnik
ForestMan
kivi[/quote]
еще я буду, мож с собой кого прихвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Phoenix' post='14994' date='1.9.2007, 0:18'][quote name='Ivan V' post='14990' date='31.8.2007, 21:13']Кто едет ещё? кроме
Nadya
Jonnik
ForestMan
kivi[/quote]
еще я буду, мож с собой кого прихвачу.
[/quote]
я тоже поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг до меня дошла инфа что старый мост закрыли на ремонт, и там проехать нельзя, фиг знает, может щас уже открыли.

А каков маршрут? Назад своим ходом или на электричке? Я бы с вами сьездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мост закрыли, но проехать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будте аккуратнее если поедите по трассе, очень много лихих байкеров по выходным. В прошлое воскресенье один разбился насмерть, не справился с поворотом, своими глазами видел это. С вами поехать не смогу, я очень долеко, желаю удачи, приятных выходных и привет вам всем от долёкого и солнечного Кемерово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Будте аккуратнее если поедите по трассе, очень много лихих байкеров по выходным. В прошлое воскресенье один разбился насмерть, не справился с поворотом, своими глазами видел это. С вами поехать не смогу, я очень долеко, желаю удачи, приятных выходных и привет вам всем от долёкого и солнечного Кемерово.[/quote]
Да это он возвращался с Закрытия Сезона из Новокузнецка...так что..просто совпадение..
П.С. Парня сильно жалка...всего навсего 26 лет было..ну или около того.. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... позжно тему открыла...

У меня сломан переключатель и есть задние только 5-6-7, передние, слава богу живы. На такое расстояние я бы поехала... Чтож, Надюша ты сразу не сказала, что прокатиться, это не в городе песочить - а выехать куда-нить. Я бы поехала. B) .. (В городе сложно без 2-3-4 ездить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем выжившим и удачно добравшимся до Барнаула фискульт привет. В данной борьбе главное не километраж и выносливость, а участие. Вы молодци, вы победили в очередной раз самих себя, а выносливость приложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, которого так и не дождались у АЗС - откликнись, что ли. А то буйная фантазия предлагает варианты, что ты сиганул с моста в Обь и поехал по дну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SPlScream' post='15021' date='3.9.2007, 0:32']ухх, я жив! всем спасибо за покатушку!!!![/quote]

можешь смело править МАКС суточное расстояние с 80 км на 180 км или даже 240 км, если пересчитать на "асфальтовые км" и если ты, конечно, учавствовал в ночной покатушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Ничего себе, так накрутили, а как ночью добрались до дома и по какому маршруту ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехал 152..живой вроде...но аццки болит жопа, ко всему сегодня в 8 утра пришлось педалить до родного универа. Видел Катю - она жива-здорова, с улыбкой на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая я плохая...сама тему завела...всех сбунтовала....и не поехала :(
Простите меня ...так получилось, что именно на этих выходных должна была быть в городе :unsure:
а так хотелось проехать....надеюсь, что вы хорошо покатались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nadya' post='15033' date='3.9.2007, 11:25']Какая я плохая...сама тему завела...всех сбунтовала....и не поехала :(
Простите меня ...так получилось, что именно на этих выходных должна была быть в городе :unsure:
а так хотелось проехать....надеюсь, что вы хорошо покатались:)[/quote]
Плохо, что не поехала! Просто куча впечатлений! Броды, песог, камни, жара, водичка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Phoenix' post='15034' date='3.9.2007, 11:27'][quote name='Nadya' post='15033' date='3.9.2007, 11:25']Какая я плохая...сама тему завела...всех сбунтовала....и не поехала :(
Простите меня ...так получилось, что именно на этих выходных должна была быть в городе :unsure:
а так хотелось проехать....надеюсь, что вы хорошо покатались:)[/quote]
Плохо, что не поехала! Просто куча впечатлений! Броды, песог, камни, жара, водичка...
[/quote]
ага и песково-каменные дороги в темноте просто жгут непадеццки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянная проблема пятой точки, чем дальше в лес тем больше шишек. А вот про броды поподробнее, была ли раскрыта тема переноса боевых подруг на их конях али опять до следующего раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='15036' date='3.9.2007, 11:46']А вот про броды поподробнее, была ли раскрыта тема переноса боевых подруг на их конях али опять до следующего раза[/quote]
ПРиходится констатировать - до следующего :( Реальные вылосипедисты хватались, увы, за велы боевых подруг на переправах, а боевым подругам приходилось идти самим.. :)

Кста, Катюше респект за взвешенное и обдуманное решение, я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет! ездил на выходных на касмалу, через парочку трудно проходимых мест - лес\сельва\болото ...так вот, нифига велик не едет по кустарнику, поваленным деревьям, камышу :blink:
...когда ехал по полям, видел несколько велесипедных следов, случаем ни кто в ту сторону не ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ader' post='15038' date='3.9.2007, 12:05']ездил на выходных на касмалу, через парочку трудно проходимых мест - лес\сельва\болото ...так вот, нифига велик не едет по кустарнику, поваленным деревьям, камышу :blink:[/quote] я тебе больше скажу - он и по воде нифига не плавает :( а то бы мы вчера куда как раньше домой вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфф замечательно покатались ;)
особенно очное возвращение в Барнаул - сначала в темноте на скорости 20-25 (по ощущениям тк велокомп было не видно) по кочкам когда пытались успеть на поезд, Если бы не второй участок дороги - жуткая смесь камней и песка - наверное даже успели бы.


Я не очень удачно пролетел поворот на Барнаул из Нововлтайска и дальше свернул на M52
по ней наверное километр или два напедалил :lol:
там уж спросил даорогу развернулся и поехал - благо ехать надо было только прямо:)
дома был только к часу ночи - еле докрутил педали

поставил вел в гараж и пошел до ближайшего круглосуточного
почему на меня такими глазами охрана в магазине смотрела я понял только когда увидел дома себя в зеркало ;)

спасибо всем за отлично проведенное время :)

думал сегодня все будет болеть - но вроде все нормально, хотя вечером болели ноги и ныла задница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='15037' date='3.9.2007, 11:59']Кста, Катюше респект за взвешенное и обдуманное решение, я серьезно.[/quote]
наврят ли решение было взвешенное и обдуманное, но единственно правильное!

Саныч можешь выложить трек в графическом виде?
наверное, красивая фигура Лиссажу получилась у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...