Перейти к содержанию
LingLing

Cпринтерская гонка

Рекомендуемые сообщения

[center]П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении районного открытого первенства по велоспорту.[/center]

1. Цели и задачи.
Районное первенство по велоспорту проводится с целью организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства, вовлечения жителей района в регулярные занятия физической культурой и спортом.

2. Участники соревнований:
К участию в соревнованиях допускаются жители Российской Федерации и зарубежных стран, имеющие определенную подготовку и допущенные врачом. Каждый участник при себе должен иметь велосипед и шлем. Возраст участников неограничен.

3. Условия проведения соревнований.
В программе соревнований спринтерская гонка на 4000м. (10 кругов по 400 метров).

4. Время и место проведения соревнований.
Соревнования проходят на спортивном комплексе «Лабиринт» (ул.Юрина, 197) 11.08.2007 года с 12-30.
Регистрация участников соревнований проходит 11.08.2007 с 11-00 до 12-00. Парад открытия 11.08.2007 в 12-00. Заседание судейской коллегии 11.08.2007 в 11-30.

5. Награждение.
Участники, занявшие 1-3 места, награждаются грамотами и призами администрации Ленинского района.

6. Руководство проведения соревнований.
Общее руководство проведения соревнований осуществляет комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорта администрации Ленинского района.
Непосредственное проведение соревнований осуществляет судейская коллегия.

7. Заявки.
Заявки на участие предоставляются в комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района (ул.Исакова, 230, кабинет № 415) до 11.08.2007 года Гришаниной Елене Константиновне.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 33-96-17.
Вопросы, неохваченные данным положением, решаются на судейской коллегии.

[center]ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.[/center]

думаю, пункт 2 имеет некоторые преувеличения по поводу врача и шлемов :) вполне можно обойтись и без этого.

не бойтесь участвовать, приезжайте!

PS отпишитесь кто надумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо брать:) А СТАРТ ОБЩИЙ? и РАЗМЕР КОЛЕСА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]думаю, пункт 2 имеет некоторые преувеличения по поводу врача и шлемов вполне можно обойтись и без этого.[/quote]
Тем более не приеду! :angry: Думайте головой, а не жопой, уважаемый! :blink: Не один себя уважающий велосипедист не поедет на гонку без шлема. Голова дорога.
П.С. Без шлемака дурная администрация пусть хоть врача притащит!

Данька, какой размер колеса!!! Они колеса-то в глаза не видели! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. Аленка бойкотирует под предлогом каким нить свежим сие действо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вещает радио Ling-Ling (пока он в бане)

Во-первых, про шлем - лишь мои домыслы, у меня его нет, поэтому хочешь-не хочешь в шлеме я ехать не могу. Преувеличением я считал в большей мере справку от врача.
Во-вторых, читайте внимательнее, уважаемая.
"Вопросы, неохваченные данным положением, решаются на судейской коллегии."
то есть если будут шоссейники и мтб, то будут старты для шоссейников и для мтб.
Если народу будет много, то возможен старт группами.
По поводу язвительных замечаний - приизжате к 20-40 к к/ру Родина, поговорим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^_^ весело. у мну день поселка 11 августа, веломаньяков тут нет, так бы замутили бы чтонить. За место этого решили устроить соревнования по волейболу.
Был бы в городе прикатил бы в обяз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонка к сожалению не состоялась, состоялся турнир по мини-футболу:) Но это уже совсем другая история....Участников было двое, вторым был Jonnik:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у вас ничего не состоялось. че за день был такой?! у нас все празднования отменили из-за плохой погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ENERGAIZER' post='14652' date='13.8.2007, 12:03']Участников было двое, вторым был Jonnik:)[/quote]
При таком составе орг-ры могли здорово сэкономить на судействе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...