Перейти к содержанию
Авторизация  
Necromancer

Шлем и рюкзаГ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Сулой' post='14453' date='8.8.2007, 10:51'][quote name='Necromancer' post='14452' date='8.8.2007, 10:38']Прикольно, спасибо за инфу! А что есть вейлоштаны?[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=809"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=809[/url]
[/quote]

Фотка вейлоштанов не грузится. ТАк и не удалось узреть этот замечательный девайс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой вопрос...никогда я шлемаки не юзал..Вообще какие фирмы предпочтительнее и удобней..вентиляция безопасность...чтоб при первом падение не раскололось...Цены конесно разумные ..Ну до 2000...Я смотрел в магазине три шлема за 1500..на мой взляд инчем не отличались..Но мож это я такой.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и выбери по цвету. Только чтоб козырек отстегивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михаил' post='14648' date='13.8.2007, 11:00']У меня такой вопрос...никогда я шлемаки не юзал..Вообще какие фирмы предпочтительнее и удобней..вентиляция безопасность...чтоб при первом падение не раскололось...Цены конесно разумные ..Ну до 2000...Я смотрел в магазине три шлема за 1500..на мой взляд инчем не отличались..Но мож это я такой.. :lol:[/quote]
В большинстве случаев велошлем - это кусок пенопласта в лакировке с раскрученным брендом и заоблочной ценой чисто за дизайн сильно ниже себестоимости.
Так что бери такой, чтоб на голове сидел плотно и хорошо и чтоб нравился. А на фирмы забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лучше железный и без дырок, тогда как котелок мона будет использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Necromancer' post='14759' date='18.8.2007, 23:30']а лучше железный и без дырок, тогда как котелок мона будет использовать[/quote]
кстати на счёт дырок... :lol:. У меня из-за густой шевелюры на голове в велошлеме одна проблема: когда жарко - мне в нём жарко (не смотря на отличную вентиляцию, по жизни даже в кепках ходить не могу), а когда холодно - то мне в нём холодно (как раз из-за отличной вентиляции, когда ледяной ветер продувает до мозгов), а в дождь на маршруте - в дырки вода заливает, а капюшон у штормовки поверх не налазит.
В общем сплошные растройства, ну их - шлемы - нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кателок классный шлем, но летом он жаркий сильно. Зимой здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: в "Кочевнике" заплечные рюкзаки (не больше 30 литров) шьют или нет? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Medved' post='23800' date='27.5.2008, 22:17']Вопрос: в "Кочевнике" заплечные рюкзаки (не больше 30 литров) шьют или нет? Никто не в курсе?[/quote]
:huh:
а просто сходить в триал и купить его??? :))
в кочевнике на велы делают рюрюркзачки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='23813' date='27.5.2008, 22:52']а просто сходить в триал и купить его??? :))[/quote]
1. Вопрос был о "Кочевнике", а не о "Триале" или еще каком-либо магазине.
2. В "Триале" заплечный рюкзак стоит столько же, сколько в "Кочевнике" - "велоштаны".
Дальше пояснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Medved' post='23800' date='27.5.2008, 22:17']Вопрос: в "Кочевнике" заплечные рюкзаки (не больше 30 литров) шьют или нет? Никто не в курсе?[/quote]
Лучше позвонить и спросить.
Большие они вроде шили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='23820' date='27.5.2008, 23:12']Лучше позвонить и спросить.
Большие они вроде шили..[/quote]
Большие точно шьют, интересуют как раз маленькие. На сайте инфа за 2006-й год :(. Думал, может уже кто интересовался и вживую видел, ибо у них ассортимент посмотреть тоже проблематично: показывают только то, что есть в наличии.
Видимо придется созваниваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонился. Небольшой рюкзак будет стоить от 450 рэ. Сегодня-завтра съезжу, закажу. Если народ интересует, могу фотки потом выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Medved' post='23839' date='28.5.2008, 10:45']Созвонился. Небольшой рюкзак будет стоить от 450 рэ. Сегодня-завтра съезжу, закажу. Если народ интересует, могу фотки потом выложить.[/quote]
с проветриваемой спиной рюкзак? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как закажешь. Вариации на любую тему. Хоть со своим вариантом приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...