Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta

На поиски подземных храмов Заринского района - часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Не даёт покоя одна вот эта [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1263"]тема[/url] про Даниловский и Александровский скиты.
Для нас с Санычем она так и осталась наполовину нераскрытой, и требующей продолжения, потому как из двух районов (Жуланиха и Среднекрасилово) мы посетили только один - Жуланиху, побывав там на Святом Ключе, но так и не добравшись из-за грязи до гротов.
А теперь по делу:
21 июля планируется съездить в Среднекрасилово и найти искомую пещеру.
[b]План такой[/b]:
На первой утренней элекртичке на Тягун доезжаем до Заринска, едем на велосипедах до Среднекрасилова. Распрашиваем местных жителей и отправляемся искать. Облазиваем окрестности пока не найдём. Всё обсматриваем. Перекусываем.
Дальше события могут развиваться двумя вариантами.
Первый, если время уже приличное, а сил немного - то отправляемся назад в Заринск и уезжаем оттуда на электричке в Барнаул.
Второй вариант - если время и силы позволяют, то решаем ехать ещё куда-нть так чтоб в приемлемое время доехать до пункта, откуда можно эвакуироваться на электричке в Барнаул.
Ориентировочная и желаемая дата события - 21 июля.
Так как посещение пещеры требует, чтоб погода была сухая - то можем перенести дату если будет дождь.
При себе иметь: желание ехать и хорошее настроение, деньги на электричку (стоит около 62руб в один конец), перекус на день, средство от комаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) +1 я бы поучаствовал....

около 30 км до Среднекрасилово. Ну и в окресностях 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос такой - день проведения 21 июня а вечером назад или предполагается ещё что-то? Но в любом случае я согласен :rolleyes: .
[size=7]+1[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='13235' date='10.7.2007, 22:39']Вопрос такой - день проведения 21 июля а вечером назад или предполагается ещё что-то?[/quote]
да, вечером назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кто любит поспать :
первая электричка на Тягун отходит из Барнаула [color="#FF0000"][b]в 7:15 утра[/b][/color]
сбор будет в 6:45 рядом с крыльцом ж/д вокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема ещё актуальна :rolleyes: Если да то кто едит отзавитесь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если найду денег дабы довести велег до ума, скорее всего поеду с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$#@%^$^ %$!@# в субботу я поехать нисмогу :(

буду надеяццо што погодо аццки еспортетсо и никуда вы нипаедите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшая облачность, ветер юго-западный, 21-25 градусов[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://rp5.ru/town.php?id=1360"](погода в Барнауле)[/url]. Самое то для похода-и пусть все завистники полопаются от просиживания дома :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, то и я участвую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...если ничего глобального не случится, то еду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если без приключений к субботе докачу до Барнеаполя то я тож еду!!! =)~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже поеду , вот мой - [size=4]+1[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, народ набирается :rolleyes: .
Саныч - определяйся,
а то из меня штурман ... я даже из Заринска в правильном направлении не выеду :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kivi, так тебя за двоих считать? :)
Прогноз на субботу благоприятный, поедем на легке. Не забудте затарится водой - по такой погоде это важнее, чем перекус, но перекус то же важен. Проезд туда-сюда выйдет 120р. Желающие полосить могут от Среднекрасилово двинуть своим ходом через Правдинское водохранилище, я так думаю это еще около сотни км.
Сбор у вокзала в субботу 06:45, опоздавшие пойдут пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урра, едем !!!!! пойду мыть коня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудольф тоже едет с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если завтра погода будет такая же, как сегодня, /на градуснике в глухой тени +32гр./ то предлагаю побыстрому долететь до Среднекрасило - в Заринске мы будем ~9.30, до цели 30км, т.е. успеваем до большой жары, песочимся на Чумыше большую часть дня и ближе к вечеру возвращаемся в Заринск. Иначе - вымрем :)
Лосям, если таковые найдутся, я не завидую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='13608' date='20.7.2007, 14:02']Если завтра погода будет такая же, как сегодня, /на градуснике в глухой тени +32гр./ то предлагаю побыстрому долететь до Среднекрасило - в Заринске мы будем ~9.30, до цели 30км, т.е. успеваем до большой жары, песочимся на Чумыше большую часть дня и ближе к вечеру возвращаемся в Заринск. Иначе - вымрем :)
Лосям, если таковые найдутся, я не завидую :)[/quote]
Ну не вымрем конечно - просто похудеем :lol: . А вообще я "за". Там Мичиган точечку пещеры для gps давал. Забьёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз всем желающим: [color="#FF0000"][b]сбор у центрального входа ж-д вокзала в 6:45 утра. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ[/b][/color], а то злобные садоводы займут все места :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол пятого ночи, за окном прошёл дождь с гразой, пока ничего не предвещает бури и погода на сегодня всё та же, Мы действительно едем, или как. :huh: Пока все думают я пошёл прикручивать крылья. До встречи на вокзале ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='13621' date='21.7.2007, 4:35']Пол пятого ночи, за окном прошёл дождь с гразой, пока ничего не предвещает бури и погода на сегодня всё та же, Мы действительно едем, или как. :huh: Пока все думают я пошёл прикручивать крылья. До встречи на вокзале ;) .[/quote]
ну ты и жаворонок.... едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а-а-а!!!люди!!покарайте меня!!!почему я такая засоня?!
:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...