Перейти к содержанию
Авторизация  
Archer

Stels navigator 800

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Gonza' post='13270' date='11.7.2007, 14:31']Вопрос: почему мы с другом имея значительный одинаковый опыт езды по бездорожью, мчась по одним и тем же камням и брёвнам в конце спуска получили неожиданные результаты: дорогая Мерида оказался говном, а дешовый Стелс мегавелом?????[/quote]
Потому, что сдуру сломать можно не только вел ...
Интересно посмотреть на искорёженную Мериду, если не трудно заедь в Триаду. Если заводской брак - бесплатно отремонтирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='13291' date='12.7.2007, 0:24']Раму, что ли, выправишь? O_o[/quote]
Я ещё и крестиком вышивать умею ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gonza' post='13270' date='11.7.2007, 14:31']Да, по материалам и изготовлению Мерида в теории лучше Стелса, но на практике все оказалось наоборот!!!!![/quote]
Считаю, что надо представить общественности оба экземпляра на осмотр. Если этого не будет сделано, то станет понятно как можно назвать автора B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 хочу посмотреть на байк и на водителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Partizanin' post='13347' date='13.7.2007, 10:02']+1 хочу посмотреть на байк и на водителя :)[/quote]
+1 байк и байкера в студию пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки в обяз, вы мне ток скажите когда и где, я примчусь с фотиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='13289' date='11.7.2007, 21:25']Интересно посмотреть на искорёженную Мериду, если не трудно заедь в Триаду. Если заводской брак - бесплатно отремонтирую.[/quote]

Спасибо за предложение!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Но вел уже в ремонте уж второй день. Завтра поеду забирать. Блин, не догодался я сфотать изкореженный байк. :blink: :blink: Вот бы прикольно сейчас было выложить фотки)))))))))) Сфотаю фотки или заеду в триаду после ремонта, покажу слабые места мериды. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gonza' post='13369' date='13.7.2007, 15:03']Спасибо за предложение!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Но вел уже в ремонте уж второй день. Завтра поеду забирать. Блин, не догодался я сфотать изкореженный байк. :blink: :blink: Вот бы прикольно сейчас было выложить фотки)))))))))) Сфотаю фотки или заеду в триаду после ремонта, покажу слабые места мериды. ;)[/quote]

Mehanik, возьми на заметку, с тебя отчет :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gonza' post='13270' date='11.7.2007, 14:31']три дня назад я возратился домой из Горного на своем искореженном байке Мериде, купленном за 14 штук в брендовом магазине города два года назад. Вел помялся от экстримального спуска со скоростью 30-40 км/ч с каменистого бездорожного перевала!!! Тормозные диски облупились от нагрева, рама не выправляется до сих пор.
Со мной мчался со скалы друг на Стелсе 750. Дешёвом таком веле за 6 штук. Спустился он обсалютно с целым байком, я с помятой меридой!!!!!!!!!!!!!! :blink: :blink:[/quote]

Я ему не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто ему верит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mehanik, скажи как тебя зовут? Я приеду в Триаду с "выправленной" Меридой спрошу тебя, посмотришь и посмеемся вместе )))))))))))))) Это нужно видеть!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайди в триаду и спроси механика.
в 99 случаях из 100 тебе ткнут на нужного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='13428' date='16.7.2007, 20:36']зайди в триаду и спроси механика.
в 99 случаях из 100 тебе ткнут на нужного человека.[/quote]
Точно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='13429' date='16.7.2007, 19:42'][quote name='Димыч' post='13428' date='16.7.2007, 20:36']зайди в триаду и спроси механика.
в 99 случаях из 100 тебе ткнут на нужного человека.[/quote]
Точно ;)
[/quote]
ну? результаты в студию MehaniK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='13530' date='18.7.2007, 21:50']ну? результаты в студию MehaniK?[/quote]
Дык , не заезжал никто ... Жду до субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MehaniK, как наш общий знакомый? наведовал тебя ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Partizanin' post='13740' date='25.7.2007, 9:40']MehaniK, как наш общий знакомый? наведовал тебя ? :)[/quote]
Нет. Ни общего знакомого, ни его "изкореженного" вела я не видел. Болтун видно этот Gonza ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='13278' date='11.7.2007, 15:03'](интересно, если бы ты на спуске со скоростью 40 по камням и брёвнам голову помял, а твой друг нет - ты бы тоже жаловался на меньшую надёжность твоей?)[/quote]
Молдец! Супер! Подмечено на 5 с + :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И че это вы взьелись на stelsков. У меня второй год S930 и я не плохо себя чувствую на нем правдо долго на нем ехать трудно (не мой размер), а так покататься в парках самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...