Перейти к содержанию
Авторизация  
Archer

Stels navigator 800

Рекомендуемые сообщения

Вобщем предложими мне сей велосипед в хорошем состояние. отездил один сезон.

в связи с чем у меня два вопроса
1) сколко он может стоить бу.
2) вел нормальный или кака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Archer' post='13120' date='8.7.2007, 12:53']Вобщем предложими мне сей велосипед в хорошем состояние. отездил один сезон.

в связи с чем у меня два вопроса
1) сколко он может стоить бу.
2) вел нормальный или кака?[/quote]
Зря ты второй вопрос разместил. Здесь пристанище стелсоненавистников. Вот если б это была Мерида/GT/Felt/... да что угодно, только не Стелс - тогда нормально еще было бы.
Сейчас и на меня накинутся. Потому что защищать Стелсы - это моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zerrg' post='13143' date='9.7.2007, 9:16']Зря ты второй вопрос разместил. Здесь пристанище стелсоненавистников. Вот если б это была Мерида/GT/Felt/... да что угодно, только не Стелс - тогда нормально еще было бы.
Сейчас и на меня накинутся. Потому что защищать Стелсы - это моветон.[/quote]
Не надо ля ля... B) Стелсы 8..., 9... серии регулярно рекомендуются к покупке, как лучший вариант в ценовой категории до 10 тыс. рублей.
Другое дело, что если человек готов потратить 10 тыс., ему рекомендуют добавить тысячи 3 до байка на уровень-два выше по классу. Но это уже из другой оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега, ты видать какие-то посты упускал. Стелс большинство меридников готовы обкакать. :angry:
У нас ребенок уж два месяца наяривает по пепесеченке как дурная и нифига еще не сломала, на нарадуется дитя новому велу :lol:
Напиши полные характеристики его (посмотри по примеру другие подобные темы по продаже в доскеВелоОбявлений) и сколько он у тебя новый стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zerrg' post='13143' date='9.7.2007, 9:16'].... Потому что защищать Стелсы - это моветон.[/quote]
А зачем их защищать? Это не сделает их лучше, и не увеличит количество кайфа, которое ты получаешь от катания. Только пофлеймить лишний раз.. Есть старинный анек на эту тему:
"Спорят два психоаналитика:
- А у моей машины двигатель мощнее в два раза, чем у твоей!!
- А у моей жены размер бюста в раза больше, чем у твоей!!
- Слушай, ведь мы с тобой профессионалы.. Давай просто снимем штаны и померяемся.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='13147' date='9.7.2007, 11:30']Серега, ты видать какие-то посты упускал. Стелс большинство меридников готовы обкакать. :angry:[/quote]
Не заметил, кроме наездов Механика на [b]дешманские стелсы[/b] в районе 5 тыров и голосов впользу мериды, в[b] том случае когда рекомендуют немного добавить денег, чтобы купить вел классом выше [/b](см. мой пост) (как правило это Healer, и Псих).

Просто народ тупо выхватывает из контекста пару фраз "мерида лучше" или "стелс *овно" и начинает рубиться понося аппонентов, не вникая, что в действительности было сказано...

ЗЫ Саныч зачОт!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саныч - мегазачот за анек ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня пикантность ситуации в истории с анеком состоит в том, что впервые я услышал его из уст молодой женщины.. правильно, психотерапевта по роду занятий :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Здесь пристанище стелсоненавистников[/quote]
Товарищ зеррг, первый раз вы ошиблись, когда, не разобравшись, поверили кучке крикливых выскочек и замели всех "под одну гребенку" (см. цитату). Второй раз вы ошиблись, когда (вместо того, чтобы здраво рассуждать) заболели той же болезнью, но "с противоположным знаком". Я помню ваш пост о том, что "сама по себе наклейка GT стоит дороже". Так что вы ничуть не лучше тех, кто мыслит стереотипами "стелс - говно".

P.S. Имхо, стелсы - лидеры продаж в своем ценовом сегменте. лучшее сочетание цена/качество. Кто бы про них что не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо брать Форвард! ;)
Желательно здесь - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1763"]11 кг за 11 тр[/url]
Точно лучше стелса 950 и мериды МС 100-300.
Хватит спорить - поехали кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archer, Напиши полные характеристики его (посмотри по примеру другие подобные темы по продаже в доскеВелоОбявлений) и сколько он у тебя новый стоил.

ЗЫ. Опять согласна с Ильей :blink: [quote]Имхо, стелсы - лидеры продаж в своем ценовом сегменте. лучшее сочетание цена/качество. Кто бы про них что не говорил.[/quote]

Серега, где-то ты прав. Просто из постов Качанова мало видать какого класса и ценового диапазона стелсы он гадит :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мериду надо брать :)
Ребенка на стелсе -- в таежные говны на два дня, пусть потом порадуется бескомпромиссной надежности велика до 10 тыс. руб. стоимостью.
Прежде чем в моей мериде чего-то сломалось, она проехала 5,5 тыс. км. из которых ооооооччень много бродов выше втулок и с полностью забитыми грязью переключателями.

Любой велик хороший, если он дорогой, так повелось, что цены на комплектуху одинаковы, разница только в доставке/таможке и стоимости бренда.

А если у вас стелс с рамой комфорт от мериды, то не надо мне вешать лапшу, что он прет также как меридос спорт/тфс.

Против дорогих стелсов ничего не имею, а против даже дорогих форвардов только одно -- У НИХ СУПЕР ЙОКНУТЫЙ ДИЗАЙН!!!! НЕРЕАЛЬНО СТШМНЫЙ :) для современного байка.

А ваще, я всю молодость проездил на салютах и уралах, как новых так и собранный не бог весть из чего, так что прёт тот кто на велике, а велик лишь помогает.

ПЫСЫ

Лёня, Ваня -- привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='13202' date='10.7.2007, 14:06']Серега, где-то ты прав. Просто из постов Качанова мало видать какого класса и ценового диапазона стелсы он гадит :angry:[/quote]
Просто из всего модельного ряда Стелсятины только три, четыре верхних моделей годятся для активного использования. А всё остальное - ХРЕНОТЕНЬ годная для покатушек вокруг песочницы, либо поездок за пивом в соседний ларёк. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='13184' date='10.7.2007, 10:26']P.S. Имхо, стелсы - лидеры продаж в своем ценовом сегменте. лучшее сочетание цена/качество. Кто бы про них что не говорил.[/quote]
Рейсы и Торнадо из Пятого Элемента - "лидеры продаж в своем ценовом сегменте. лучшее сочетание цена/качество. Кто бы про них что не говорил." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтото я не понял, где мой пост?????????!!!!!!!!!!! Кто удалал????????? :huh:
Ладно, повторюсь еще разок, мне не лень.

Сказочка на ночь..

три дня назад я возратился домой из Горного на своем искореженном байке Мериде, купленном за 14 штук в брендовом магазине города два года назад. Вел помялся от экстримального спуска со скоростью 30-40 км/ч с каменистого бездорожного перевала!!! Тормозные диски облупились от нагрева, рама не выправляется до сих пор.
Со мной мчался со скалы друг на Стелсе 750. Дешёвом таком веле за 6 штук. Спустился он обсалютно с целым байком, я с помятой меридой!!!!!!!!!!!!!! :blink: :blink:

Вопрос: почему мы с другом имея значительный одинаковый опыт езды по бездорожью, мчась по одним и тем же камням и брёвнам в конце спуска получили неожиданные результаты: дорогая Мерида оказался говном, а дешовый Стелс мегавелом?????

Да, по материалам и изготовлению Мерида в теории лучше Стелса, но на практике все оказалось наоборот!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и думайте,[b]что такое велосипед, роскошь (Мерида и выше) или средство передвижения (Стелс и ниже)?[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gonza' post='13271' date='11.7.2007, 14:36']Вот и думайте,[b]что такое велосипед, роскошь (Мерида и выше) или средство передвижения (Стелс и ниже)?[/b][/quote]
Ой млииин.... :lol:

ЗЫ а удалял я... Ладно пусть остается, полагаю у народа хватит здравого смысла да и с ЧЮ все впорядке... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='13274' date='11.7.2007, 14:55']ЗЫ а удалял я... Ладно пусть остается, полагаю у народа хватит здравого смысла да и с ЧЮ все впорядке... :lol:[/quote]

да канеш прикольна почитать, не стирай больше:):):)
у меня вот слов нет по этому поводу, так что каждый раз читаю с улыбкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай начнем с того, что большАя часть города катает на меридах и слухов о свернутых рамах до тебя не было.
Если серьезно, то мерида у тебя двухлетняя, напшии какая модель и какая у нее рама, а ваще -- случай великая вещь :)
И спор идет о двух вещах, качестве навески в своем ценовом диапазоне и типе рамы... сломать можно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gonza' post='13270' date='11.7.2007, 14:31']Вопрос: почему мы с другом имея значительный одинаковый опыт езды по бездорожью, мчась по одним и тем же камням и брёвнам в конце спуска получили неожиданные результаты: дорогая Мерида оказался говном, а дешовый Стелс мегавелом?????[/quote]
Потому что вы неодинакового веса и неодинаково обрабатываете ручками и телом препятсвия, и друг твой управляет значит мягче, и ещё куча всяких параметров помимо велов. У нас тоже 4е Мериды вернулись Горного, и тоже у нас спуски были гы :), - и за все 11 дней ниразу не сломались, и уж тем более рама не помялась - это уж вообще не знаю как надо на нём съезжать. (интересно, если бы ты на спуске со скоростью 40 по камням и брёвнам голову помял, а твой друг нет - ты бы тоже жаловался на меньшую надёжность твоей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света писала:

"Потому что вы неодинакового веса и неодинаково обрабатываете ручками и телом препятсвия, и друг твой управляет значит мягче, и ещё куча всяких параметров помимо велов. У нас тоже 4е Мериды вернулись Горного, и тоже у нас спуски были гы :), - и за все 11 дней ниразу не сломались, и уж тем более рама не помялась - это уж вообще не знаю как надо на нём съезжать. Единственный момент был у Сулоя когда бревно попало в переключатель - и это от вела не зависело :)."


Мой вес 63, его вес кажется 65.
К томуже, внимательней к словам, что пушу)))) цитата "одинаковый опыт езды по бездорожью"

Обрабатываем камни мы одинаково, чувствуем трассу одинаково, пользуемся тормозами одинково (импульсно) и т.д. А результат разный!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gonza' post='13280' date='11.7.2007, 15:09']К томуже, внимательней к словам, что пушу)))) цитата "одинаковый опыт езды по бездорожью"[/quote]
А я обратил внимание на "[b]значительный[/b] опыт езды по бездорожью" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='13281' date='11.7.2007, 15:11'][quote name='Gonza' post='13280' date='11.7.2007, 15:09']К томуже, внимательней к словам, что пушу)))) цитата "одинаковый опыт езды по бездорожью"[/quote]
А я обратил внимание на "[b]значительный[/b] опыт езды по бездорожью" :lol:
[/quote]

ты в цитате слово "одинаковый" пропустил ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='13276' date='11.7.2007, 14:58']Давай начнем с того, что большАя часть города катает на меридах и слухов о свернутых рамах до тебя не было.
Если серьезно, то мерида у тебя двухлетняя, напшии какая модель и какая у нее рама, а ваще -- случай великая вещь :)
И спор идет о двух вещах, качестве навески в своем ценовом диапазоне и типе рамы... сломать можно все.[/quote]

Значит первый случай сломанной Мериды уже есть! :blink: :rolleyes: Погляжу на раму и отпушусь. Случай великая вещь, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вариантов куча может быть:)
начиная от того что вы неможете обсолютно одинаково пройти трассу(это равносильно тому чтоп войти в одну и туже воду 2 раза) спорить здесь бессмысленно, ибо это аксиома :)
продолжаяю: мог быть заводской брак, который визуально незаметер (все в мире ошибаются, даже такие великие заводы :)
заканчиваю мысль: :) сломать на самом деле можно все, и причем сломать можно так случайно, что никаму и никогда ты несможешь доказать что это возможно:)
с примерами :) (видел сам)
а: цепторовская, небьющаяся тарелка, при падении с высоты в 50см(журнальный столик) на ковер, отваливается дно, глаза у всех отвалились так же как и дно тарелки
б:на скорости максимум 10 км/час, паренек попытался встать на переднее колесо, неподрасчитал с тормозами, оказалось что они отрегулированны более жестко чем на его коне, падение, руль воткнулся в асфальт, результат сломанный карбоновый руль, глаза окружающих внов за пределами тела :rolleyes:

вывод: сломать можно всё, даже 70 уголок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...