Перейти к содержанию
Авторизация  
Tratata

6-8 июля SunVibes 2007

Рекомендуемые сообщения

[b]Приглашем отдохнуть в Горном Алтае с 6 по 8 на Чемале.
Проводимое мероприятие - Sunvibes 2007 [/b]
///
SUNVIBES`2007
ДАТЫ:
6, 7, 8 июля 2007 года
МЕСТО:
Кузлинская поляна, Чемальский район Республики Алтай
SUNVIBES – это open-air фестиваль электронной и танцевальной музыки, традиционно проходящий в Горном Алтае - одном из самых мистических и живописных мест Планеты. Это гармоничное сочетание дикой природы Алтая и ультрасовременного музыкального и светового шоу.
За пять лет своего существования SUNVIBES стал символом свободы и летнего праздника от Иркутска до Горно-Алтайска: энергетика Алтайских гор и любимая музыка привлекают на SUNVIBES огромное количество молодых людей со всех концов страны.
Каждый год внимание гостей фестиваля приковано к выступлениям десятков ди-джеев и музыкальных коллективов, представляющих наиболее интересные направления электронной и танцевальной музыки. За всю историю SUNVIBES своё мастерство на сцене продемонстрировали около сотни ди-джеев и музыкантов, среди которых можно выделить артистов мирового уровня: APHRODITE, Виктор Строганов, ANDROID, DJ Suhov
ЦЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Сближение европейской части России и Сибири в сфере электронной музыки. Интеграция российской современной музыкальной культуры и мировой, раскрытие потенциала отечественных музыкантов и продвижение в мировую музыкальную сферу.
2. Пропаганда здорового и активного образа жизни: замещение искусственных допингов "естественными" – энергией гор, звездного неба и чистого воздуха.
3. Формирование бережного отношения молодёжи к природе Горного Алтая.
///
=> подробности на [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://sunvibes.ru"]http://sunvibes.ru[/url]

Едем на микроавтобусе. Байки берем с собой. Катаемся там. Отдыхаем от суровых городских будней и сессий на полную катушку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Просьба: [/b]кто-нибудь может одолжить на сие мероприятие багажник для велов на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отстойное мероприятие. Кто ни ездил все в один голос говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='12970' date='4.7.2007, 16:52']Отстойное мероприятие. Кто ни ездил все в один голос говорят...[/quote]
А это не основная цель поездки, енто только повод ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мероприятие для алконавтов, готовых засрать всю поляну площадью несколько десятков га.
Надеюсь его постигнет участь "Дней энергии". Тогда просто спец. постановлением Эл-Курултая послали всех на ХРЕН!Приехали менты и никого на поляну не пустили!
Тусня пожила пару на близлежах базах, несмотря на то что заплатили за фестиваль и разъехалась.
Организаторы тоже всосались и , кажется, ударились в бега. В шоколоаде только хозяева поляны - они то деньги за аренду не отдали, типа форс-мажор. :).
Лучше в поход по Катунскому хребту закатится. Более бюджетно, а о пользе вообще не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]засрать всю поляну площадью несколько десятков га[/quote]
Если будет понос,учту куда ехать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в прошлом году там.....вот это жесть!
ИМХО:Сборка со всей Сибири молодых людей, предпочитающих алкоголь,экстази и др. наркоту, после которой неокрепшие детские организмы начинают жестко чудить ...вообщем не моё....и тем более не Велобарнаульцев!
После увиденного,поняла,что здесь мне не место и сразу же свалила домой!!
ЗЫ:Кстати,вот сам велопоход до кузлицкой поляны просто супер.....эт можно!
Пару фото позже выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]наиболее интересные направления электронной и танцевальной музыки[/quote]
По инфе уполномоченных лиц (секущих в электронике), тамошняя музыка - редкостное гэ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]3. Формирование бережного отношения молодёжи к природе Горного Алтая.[/quote]
ага......точно, особенно когда после этого замечательного мероприятия народ отчаливает....и оставляет замечательные горы "ГОВ*НА".....об это свидетельствую фото, выложить не могу к сожелению, но буду пытаться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специальный репортаж с места событий!
15 минут назад мы купались и загорали попивая апельсиновый сок на оз. Ая. Погода замечательная! В данный момент едем по Чуйскому тракту двигаясь к месту событий!
...продолжение следует...
p.s. толи еще будет ;-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проехали турбазу "Золотые пески". ржем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, вот оно как, напились там уже?

Да как это можно, святой двухколесный идол привезти в обитель алкогольного разврата!

Да как это можно, пиво с водкой мешать!

Да как это можно, пиво с водкой и кокаколой мешать!

Да как это можно потом все это еще и пить!

Да как это можно еще и природу засирать всем этим!

Позор алкобайкерам и наркобайкерам!

Изгонять их из идеально трезвых рядов велобарнаульцев, кусачками перекусывать спицы и отправлять пешком идти пить водку в подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, Пашенька по себе людей не судят!!!
Мы на ФЕСТИВАЛЬ ПРИЕХАЛИ ! А НЕ "ВОДКУ ЖРАТЬ" КАК ТЫ ГОВОРИШЬ!!! У тебя сложилось совершенно ошибочное мнение!! просто я люблю электронную музыку, а ты Мэнсона. и все тут!
=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, Пашенька по себе людей не судят!!!
Мы на ФЕСТИВАЛЬ ПРИЕХАЛИ ! А НЕ "ВОДКУ ЖРАТЬ" КАК ТЫ ГОВОРИШЬ!!! У тебя сложилось совершенно ошибочное мнение!! просто я люблю электронную музыку, а ты Мэнсона. и все тут!
=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, Пашенька по себе людей не судят!!!
Мы на ФЕСТИВАЛЬ ПРИЕХАЛИ ! А НЕ "ВОДКУ ЖРАТЬ" КАК ТЫ ГОВОРИШЬ!!! У тебя сложилось совершенно ошибочное мнение!! просто я люблю электронную музыку, а ты Мэнсона. и все тут!
=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините что 3 раза написала, мобильник глючит немного =)~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего тя так задело, аж три раза отправила? :)

Весь мой пост аццкая самоирония :) разве нипанятно сразу штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чёкаво там было-то? А то мы все три дня протусили на Ае :) позоря ряды алкобайкеров и человечество в целом, а на сун вайбс ваще не поехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тусовка была зачотная
про грязь: да, срач был, но на след день танцпол весь вычищали, как будто ничего и не было))
музон супер, было конечно и отстоя немного, но куда ж без него))
жаль, что на воскресенье не получилось остаться, уезжать надо было
и про водку напоследок: чтобы в горном нажраться, нужно ну очень много выпить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляну конечно засрали так засрали... ставить полатку посреди поляны эт канешна самоубийство...=)~
все 3 дня был реальный расколбас! музыка, свет, мне все-все понравилось! От новосибирцев правда мы были в шоке... :D
на 3 день много уехало народу-остались самые стойкие!;) правда 2 ой день мы проспали...чиста слчайна.. =))
я б еще на неделечку там осталась..эх...
короче съездили супер! и на SunVibes'08 я обязательно поеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SunVibes нравится тем кто ходит в клубы, и постоянно тусит ) просто огромный ночной клуб в горном... со всеми вытекающими отовсюду последствиями, и соответствующим контенгетом.
Может слегка не в тему, но в горном еще есть суперский ежегодный фестиваль "Живая вода", посвященный этнической музыке. Думаю многим присутствующим он бы оч понравился, пропаганда здорового образа жизни и мира с природой, в сочетании с песнями под гитару и плясками под неё же )) короче рекомендую, там даже велосипеды на прокат выдавали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...