Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Карина сказал:

Если бы это было так, то рулевой заказа ничем бы не отличался от других. Но было написано:

 

Читайте внимательно, ибо было сказано: «Если его порывы настолько бескорыстны (что весьма вероятно), как вам кажется, то честь ему и хвала.» Честь и хвала мне например. ;)

К тому же человек человеку рознь. На своих я не навариваюсь. Но знаю людей о которых с уверенностью могу сказать, что они зарабатывают на сборе коллективных заказов. Что же касается меня, пошевелите мозгами. Чтобы иметь  доход надо собирать заказы постоянно. Создать тему «постоянный байк24.сом», например. Спамить свои услуги на всех профильных сайтах и соцсетях. А не собирать от случаю к случаю. Кстати в данном конкретном случае на создание темы меня сподвигла Asteropa. Прекрасные дамы всегда подталкивают нас на великие дела. ))

Прежде чем высказываться и пытаться меня подловить, надо было, как я предлагал выше, посмотреть, проанализировать, посчитать и просто подумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и смотрели, и думали, и анализировали ))

"... Если его порывы настолько бескорыстны (что весьма вероятно), как вам кажется, то честь ему и хвала...

Поэтому в эту самую "активность, связанную с заботой о благополучии других велосипедистов" я слабо верю."

В этом тексте одно противоречит другому. С одной стороны очень вероятно, что человек бескорыстен (хотя собирает заказы постоянно), а с другой - вы в эту бескорыстность не верите. Как можно не верить в то, что очень вероятно? :rolleyes:

 

Р.S.  Eugenez  говорит, что пара рублей у вас в кармане осталась ))). Он-то зря не будет говорить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что тут устроили, кажется , что обманывают, не участвуй в этом, не надо выдумывать ничего! Тут все честно и прозрачно, но даже если человек сумел тут получить выгоду, то он молодец, вы же всё равно дешевле не купите сами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Карина сказал:

Мы и смотрели, и думали, и анализировали ))

"... Если его порывы настолько бескорыстны (что весьма вероятно), как вам кажется, то честь ему и хвала...

Поэтому в эту самую "активность, связанную с заботой о благополучии других велосипедистов" я слабо верю."

В этом тексте одно противоречит другому. С одной стороны очень вероятно, что человек бескорыстен (хотя собирает заказы постоянно), а с другой - вы в эту бескорыстность не верите. Как можно не верить в то, что очень вероятно? :rolleyes:

 

Р.S.  Eugenez  говорит, что пара рублей у вас в кармане осталась ))). Он-то зря не будет говорить ))

Оставлю вас наедине с вашими химерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Карина сказал:

Он-то зря не будет говорить ))

временами поражаюсь когнитивной импотенции некоторых окружающих.

про химеры в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, eugenez сказал:

временами поражаюсь когнитивной импотенции некоторых окружающих.

А не надо поражаться.

"Из разнообразия возникает совершенная гармония." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоговая таблица в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Что там слышно по нашему заказу? ) где едет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Asteropa сказал:

Привет. Что там слышно по нашему заказу? ) где едет? 

Привет. Надеюсь к концу недели встречать.

Я так представляю себе работу Почты России: сидят два почтальона и кидают монету. Выпадет решка - отправят самолетом. Выпадет орел - поездом. Если почтальон не в духе может вообще заслать посылку на пересылку в Брянск или Столбище. Тогда пиши пропало. У нас нечто среднее. Коробка скорее всего телепается из Москвы в Барнаул поездом. По моему опыту должна завтра пройти Новосибирск и к пятнице быть на Ленина 54.

a6d7fc47db9d.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D да, наша почта она такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, щас только заметила, что по прибытии в Россию посылка уменьшилась на 140 гр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Asteropa сказал:

Кстати, щас только заметила, что по прибытии в Россию посылка уменьшилась на 140 гр 

Стандартная погрешность при взвешивании. В ходе путешествия посылки от отправителя до получателя это значение может гулять на разных этапах в пределах + - 1 кг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылку получил. Коробка разорвана в хлам. Но вроде всё на месте. Разбираем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России рулит... <_< заказывала с Китая ручку для люка... Вскрыли пакет, сволочи... Интересно сильно видать было что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Asteropa сказал:

Почта России рулит... <_< заказывала с Китая ручку для люка... Вскрыли пакет, сволочи... Интересно сильно видать было что там

Между прочим так стереотипы появляются для невежд. Почта России прекрасный перевозчик, я бы сказал лучший в РФ. Ни пони, ни боксбери, ни дпд, ни СДЭК, ни прочие ТК рядом не стояли, а что касается нюансов, они везде есть. Вскрывали пакет вам на таможне, почте запрещено вскрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, elixir сказал:

Между прочим так стереотипы появляются для невежд. Почта России прекрасный перевозчик, я бы сказал лучший в РФ. Ни пони, ни боксбери, ни дпд, ни СДЭК, ни прочие ТК рядом не стояли, а что касается нюансов, они везде есть. Вскрывали пакет вам на таможне, почте запрещено вскрывать.

Видимо вы были на тот момент на таможне и смотрели как его вскрывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, elixir сказал:

Между прочим так стереотипы появляются для невежд. Почта России прекрасный перевозчик, я бы сказал лучший в РФ. Ни пони, ни боксбери, ни дпд, ни СДЭК, ни прочие ТК рядом не стояли, а что касается нюансов, они везде есть. Вскрывали пакет вам на таможне, почте запрещено вскрывать.

Думаю, что при вскрытии на таможне пакет каким-то образом запаковывают обратно, иначе все содержимое растеряется по дороге..., это раз. Второе, от того, что почте что-то запрещено, не значит, что там отсутствуют бессовестные люди, готовые свиснуть что-нибудь полезное. Так что по мне так это было на почте, причем на последней инстанции где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, elixir сказал:

Между прочим так стереотипы появляются для невежд. Почта России прекрасный перевозчик, я бы сказал лучший в РФ. Ни пони, ни боксбери, ни дпд, ни СДЭК, ни прочие ТК рядом не стояли, а что касается нюансов, они везде есть. Вскрывали пакет вам на таможне, почте запрещено вскрывать.

 

17 часов назад, Asteropa сказал:

Думаю, что при вскрытии на таможне пакет каким-то образом запаковывают обратно, иначе все содержимое растеряется по дороге..., это раз. Второе, от того, что почте что-то запрещено, не значит, что там отсутствуют бессовестные люди, готовые свиснуть что-нибудь полезное. Так что по мне так это было на почте, причем на последней инстанции где-то

Прежде чем обвинять кого-то в невежестве надо сначала избавиться от собственного невежества. 
При вскрытии коробки таможней составляется акт, который вкладывается затем в коробку. Сама коробка опечатывается лентой с логотипом таможни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу акта не видел. Ленту с логотипом таможни на посылках видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, eugenez сказал:

Ни разу акта не видел. Ленту с логотипом таможни на посылках видел.

Жаль викинул. А то бы фото приложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где разбирать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ntldr сказал:

А где разбирать то?

Кавалерийская 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь сказать, что это не стопроцентная практика. В каждую законно вскрытую посылку акт писать - писалка отсохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, eugenez сказал:

Я пытаюсь сказать, что это не стопроцентная практика. В каждую законно вскрытую посылку акт писать - писалка отсохнет.

Абсолютно согласен. Но то что вскрытую посылку таможня всегда заклеивает своим скотчем это факт.
Что же касается Почты России, то две разорванные коробки полученные мной за последние четыре месяца это даже для них перебор. Если бы не чья-то здравая мысль паковать коробку ещё и в мешок не видать бы нам большей части содержимого. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...