Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='kakao' post='112617' date='3.5.2012, 18:02']Я через час свободен. Вы на народной собираетесь. А я в центре. Позвоню, если что)[/quote]
Не еду.Не успел вел собрать,сори.Удачной поездки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже выдвигаюсь, жду всех желающих на Народной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rembrand' post='112383' date='2.5.2012, 13:12']Сегодня думаю скататься вечерком сюда:
Маршрут планирую от парка Лесная сказка, далее по Шумакова, через дачи, сухой лог, лыжня здоровья, ЛБ Динамо, точка назначения. Обратно думаю рассмотреть другой маршрут.
Если кто желает составить компанию, буду рад.
Выехать планирую в 5 - 6 часов вечера.[/quote]
Сегодня сюда едем от стадиона "Динамо" через минут 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра кто вечером катает? Присоединился бы с 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' post='112671' date='3.5.2012, 23:03']завтра кто вечером катает? Присоединился бы с 18.00[/quote]
Я. Маршрут ещё обдумываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='112679' date='3.5.2012, 23:29']Я. Маршрут ещё обдумываю.[/quote]

На белочку не сильно охота ехать... Можно к Оби за Южным прокатится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погода для катания сейчас идеальная, если бы не на работу - ехал бы и ехал)
gismeteo весь день такую погоду обещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SacraL' post='112712' date='4.5.2012, 8:54']погода для катания сейчас идеальная, если бы не на работу - ехал бы и ехал)
gismeteo весь день такую погоду обещает[/quote]
Порывистый пыльный ветер и облачность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ветер к вечеру не утихнет, то у меня катание под вопросом, боюсь ослепнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я поеду. Очки надену. Ближе к вечеру напишу что да как у меня в планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что? Куда? Кто едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мысли в очередной раз встретиться на площади Народная, ветер вроде утихает, байк не должен сильно запылиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь собирается в течении часа кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='112793' date='4.5.2012, 19:36']Кто-нибудь собирается в течении часа кататься?[/quote]

я- пас поздно уже, фонарика нет :(

завтра если хорошая погодка можно с шести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' post='112794' date='4.5.2012, 19:38']я- пас поздно уже, фонарика нет :(

завтра если хорошая погодка можно с шести[/quote]
Можно факел замутить)
Я, наверное, один тогда скатаюсь по берегам-песочным пляжам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='112796' date='4.5.2012, 19:41']Можно факел замутить)
Я, наверное, один тогда скатаюсь по берегам-песочным пляжам.[/quote]

рванули завтра по бездору от водозабора в сторону Южного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' post='112822' date='4.5.2012, 21:59']рванули завтра по бездору от водозабора в сторону Южного?[/quote]
Вчера хотели там проехать. Напоролись на дачи, но двинулись дальше. Зашли в тупик и спросили у местного, можно ли проехать до Авальмана. Он сказал, что нельзя.
Но туда я не откажусь скататься. Там классный спуск с камушками.
Сегодня катался по городу. Было свежо во время дождя. Заехали с другом в изумрудном и постояли в палатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' post='112822' date='4.5.2012, 21:59']рванули завтра по бездору от водозабора в сторону Южного?[/quote]
Там после водозабора садоводство "Кораблик", поворот налево и чуть назад - упретесь в протоку, думаю, там по пояс сейчас. Потом у кордона подъем - там, скорее всего, тоже вода.
Хотя в этом году, конечно, не особо, но все же. Если сухо и проедете - отпишитесь в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bySky' post='112841' date='4.5.2012, 23:43']Там после водозабора садоводство "Кораблик", поворот налево и чуть назад - упретесь в протоку, думаю, там по пояс сейчас. Потом у кордона подъем - там, скорее всего, тоже вода.
Хотя в этом году, конечно, не особо, но все же. Если сухо и проедете - отпишитесь в теме.[/quote]
Протока, глина, лягухи и комары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глина хороша там после дождя. С рюкзаком-штанами приходится половчить.
Комар там лютый, прежде всего из-за него не хочется на переправах время терять.
Глубоко там нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водозаборов два. У вас речь идёт, как я понимаю, о том, который ниже по течению, к которому серпантин от санатория. От другого же водозабора, к которому ведёт дорога от Змеиногорского тракта через Цветы Алтая, вполне можно проехать хоть на Южный (несколько дорог есть, самая первая - через овраг с выходом, по желанию, или на школу садоводов, или через трудовой лагерь и озеро в место поворота Змеиногорского тракта налево, в сторону Пономарёвки; потом - через сады, и ещё дальше - через Бельмесёво), хоть на Конюхи и прочее Шадрино. Сначала берегом-песочком, потом глинистая грунтовка вдоль подножия холмов. Ну и попетлять между старицами есть где, в случае нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='112846' date='4.5.2012, 23:50']Водозаборов два. У вас речь идёт, как я понимаю, о том, который ниже по течению, к которому серпантин от санатория. От другого же водозабора, к которому ведёт дорога от Змеиногорского тракта через Цветы Алтая, вполне можно проехать хоть на Южный (несколько дорог есть, самая первая - через овраг с выходом, по желанию, или на школу садоводов, или через трудовой лагерь и озеро в место поворота Змеиногорского тракта налево, в сторону Пономарёвки; потом - через сады, и ещё дальше - через Бельмесёво), хоть на Конюхи и прочее Шадрино. Сначала берегом-песочком, потом глинистая грунтовка вдоль подножия холмов. Ну и попетлять между старицами есть где, в случае нужды.[/quote]
Не знаю как в этом году, но в прошлом весной останавливались, когда дорога уходила под воду. Надо смотреть на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='112846' date='4.5.2012, 23:50']Сначала берегом-песочком, потом глинистая грунтовка вдоль подножия холмов. Ну и попетлять между старицами есть где, в случае нужды.[/quote]
Там нынче точно не старицы. Они разливаются так, что в августе покружишь изрядно, а сейчас так и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bySky' post='112854' date='4.5.2012, 23:59']Там нынче точно не старицы. Они разливаются так, что в августе покружишь изрядно, а сейчас так и вообще.[/quote]
Я там лет 25 не был, с окончания школы :) Раньше там была очень запутанная сеть тропинок, и проехать можно было практически везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по времени кое-что: кто завтра во сколько желает покататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...