Перейти к содержанию
Авторизация  
Николай

Культура и искусство

Рекомендуемые сообщения

Очень хороший сериал-Безумцы. Но не каждому зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1543940132' post='241510']
Спартак. Очень хороший сериал, отлично снятые сцены боёв. После смены актёра игравшего главную роль, сериал сливается. Это по-моему последние два сезона. Если будешь смотреть, не забудь посмотреть приквелл.
"The end of the fucking world" - очень мини: восемь 20-минутых серий
[/quote]
Ага. Спартак хороший. Первый актер, конечно, харизматичнее. Есть похожий сериал Рим.
А сам сериал можно кратко охарактеризовать несколькими словами-сиськи, письки и кровища. Нет даже так-СИСКИ, ПИСЬКИ и КРОВИЩЩА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Рим не вкатил вообще. Если мы про один и тот же. Я про тот, где героический центурион тырил телегу денег из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да харе уже, вы столько сериалов назвали, Николаю лет на 50 хватит.
Смотрел мельком "Сыны анархии". Сериалы это не моё.
На днях пересмотрел "9-е врата" Романа Полански. Режиссер на высоте, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда уж, чего только не существует на свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1544108551' post='241617']
А мне Рим не вкатил вообще. Если мы про один и тот же. Я про тот, где героический центурион тырил телегу денег из города.
[/quote]
Вот про этот https://www.kinopoisk.ru/film/rim-2005-257386/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот его я и бросил.

[quote name='SENEX M.' timestamp='1544112245' post='241623']
На днях пересмотрел "9-е врата" Романа Полански. Режиссер на высоте, как всегда.
[/quote]
Девятые врата лучше смотреть, прочитав книгу.
Из фильма одна важная сюжетная линия выброшена, относительно книги (извиняюсь, книга - Клуб Дюма, или тень Ришельё, автор Артуро Перес-Реверте).

А звоните Солу это типа предтеча Breaking Bad / Во все тяжкие. Тоже бросил, с половины второго сезона, натужный он какой-то, не вкатил.

Николай, если трэш и угар любишь - может зайти В Филадельфии всегда солнечно. Четверо дегенератов владеют кафешкой и жгут напалмом. Сезона с пятого Дэнни Де Вито подключается, пятый дегенерат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1544113256' post='241626']
Да, вот его я и бросил.


Девятые врата лучше смотреть, прочитав книгу.
Из фильма одна важная сюжетная линия выброшена, относительно книги (извиняюсь, книга - Клуб Дюма, или тень Ришельё, автор Артуро Перес-Реверте).

А звоните Солу это типа предтеча Breaking Bad / Во все тяжкие. Тоже бросил, с половины второго сезона, натужный он какой-то, не вкатил.

Николай, если трэш и угар любишь - может зайти В Филадельфии всегда солнечно. Четверо дегенератов владеют кафешкой и жгут напалмом. Сезона с пятого Дэнни Де Вито подключается, пятый дегенерат.
[/quote]
Сол неспешный...
Но он хоть похож на жизнь, в отличии от детского декстера или фарго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фарго это нуар по большому счёту, не про жызнь

кстати о нуаре. офигенское кено чорного-пречорного жанра (комедией это не назвать, пусть будет чорный нуар) 11-14 (elevenfourteen в оригинале)

построение почти как в криминальном чтиве. смотришь и сначала вообще не врубаешься, что происходит

декстера не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "127 часов", ожидал что фильм будет затянут и переполнен левыми линиями сюжет, так и есть, фильмец можно уложить минут в 30, рекомендую почитать какую-нибудь расширенную статью об Ароне Ралстоне (на Википедии https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ралстон,_Арон мало), вместо кинца.
Катайтесь парами, а в одного информируйте родных и близких куда, зачем и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня друзья частенько номинируют на потенциального исполнителя римейка данного произведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1544194282' post='241693']
Посмотрел "127 часов", ожидал что фильм будет затянут и переполнен левыми линиями сюжет, так и есть, фильмец можно уложить минут в 30, рекомендую почитать какую-нибудь расширенную статью об Ароне Ралстоне (на Википедии [url="https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ралстон,_Арон"]https://ru.m.wikiped...i/Ралстон,_Арон[/url] мало), вместо кинца.
Катайтесь парами, а в одного информируйте родных и близких куда, зачем и как.
[/quote]что там, ногу подвернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лень по ссылке пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1544212052' post='241713']
Лень по ссылке пройти?
[/quote]страх-то какой, лучше б я этого не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кина не будет

"Уважаемые друзья!

С 24 марта государственные учреждения культуры в целях предотвращения распространения коронавируса временно приостанавливают свою работу с посетителями. Соответствующий приказ подписан в Министерстве культуры Алтайского края."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...