Перейти к содержанию
Авторизация  
Haiden

Продам фэт Ino Son(почти не ашан фэт)

Рекомендуемые сообщения

[color=#000000][font=Arial, "Helvetica Neue", Helvetica, sans-serif][size=4]Рама 19 размер с кучей бонок и креплений. Покрышки максимум влезут 4.4 джимы, либо бфл.
Вилка регид - с кучей бонок и креплений.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, "Helvetica Neue", Helvetica, sans-serif][size=4]Переключатель задний SRAM X7. Манетка SRAM X7.
Спереди овальная звезда нарроу вайд на 32 зуба. Cистема RACEFACE. На системе стоит еще маленькая звезда и путём добавления переклюка/манетки и замены нарроу вайд на обычную можно сделать двойник.
Кассета 11-34. Износа кассеты и цепи нет(только тест вокруг дома)[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, "Helvetica Neue", Helvetica, sans-serif][size=4]Тормоза TECTRO NOVELLA. Роторы AVID G2 160.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, "Helvetica Neue", Helvetica, sans-serif][size=4]Дрилленные обода с каннодейла, втулки на пром подшипниках.
Покрышки KENDA jaggernaut 4.0.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, "Helvetica Neue", Helvetica, sans-serif][size=4]Вынос короткий 50 мм. Штырь 400 мм. Седло легенькое.
Грипсы эргономичные, с поддержкой ладони из китайской резиновой пыли(могу с кадейла обычные отдать). Руль 720 мм.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, "Helvetica Neue", Helvetica, sans-serif][size=4]Есть потёртости, царапины и прочие последствия катания.

Тапок в бронь нет. И не кидайтесь ими особо, пожалуйста)

Цена для ВелоБарнаула 24000.[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С радостью приобрету у вас какой-нибудь неприхотливый цветок, пожалуйста в лс (на правах апа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='65607' timestamp='1536936293' post='237783']
С радостью приобрету у вас какой-нибудь неприхотливый цветок, пожалуйста в лс (на правах апа)
[/quote]
+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То чувство, когда хотел продать фэт, а в итоге развивается цветочный бизнесс :D :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик, скажи мне как коммунист коммунисту- хороший это вел или так себе? Стоит 24тр? Моя Меридка лучше?
А то я же не понимаю ничегошеньки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1536986491' post='237792']
Механик, скажи мне как коммунист коммунисту- хороший это вел или так себе? Стоит 24тр? Моя Меридка лучше?
А то я же не понимаю ничегошеньки((
[/quote]Для себя не стал бы покупать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я[quote name='Mehanik' timestamp='1537003541' post='237803']
Для себя не стал бы покупать.))
[/quote]
Это слова человека у которого пара ободов дороже предложенного велосипеда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варан' timestamp='1537004981' post='237807']
Вроде бы продан,не?
[/quote]
Хрен с ним, рассада осталась ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьху, забыл про объявление. Велик - продан. Рассада - бесценна.

А если о грустном - у вела при обкатке перо лопнуло, при съезде с бардюрки, но заварили, ездит. Владелец уже задумался о другой резине.
Был о ИНО другого мнения, лучше что-то другое искать, либо добавлять и брать Сарму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...