Перейти к содержанию
Гость Сергей К.

5-й Элемент

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей К.
Скажите, кто знает, чем плохи велики, в 5-м элементе.
Я понимаю: дешман, но неужели даже как велы начального уровня не катят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятом элементе продаюццо изделия кетайских водопроводчегов.

Панимашь... здесь все зажрались, вот ребенка отправь в пятый класс с трубой типа симёна А35... звонить то он звонит и места много не занимает, но ржот над владельцем такой мобилы весь класс.

Я все детство проездил и на уралах, как новых так и собранных с чердаков и таких же новых и собранных салютах, причем вид у собранных был антигламурнейший, а я с сестрой на раме против ветра проезжал 60 километров... на 1ой передаче прошу заметить :)

Вот и делай выводы, сойдут как начальные велики или нет с элемента пятого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][' date='3.6.2007, 20:04' post='11795']
В пятом элементе продаюццо изделия кетайских водопроводчегов.[/quote]
Согласен. Поломки начинаются от дверей магазина и продолжаются с завидным ПОСТОЯНСТВОМ до самой смерти. :(
Покупатель спрашивает: почему у него вилка не работает? Продавец наваливается на руль, руль проворачивается в выносе, вилка - не сжалась. Продавец говорит: Ну тут все болты надо протягивать, а вилка при больших ударах сработает. (Видел сам. Комментарии нужны?)
Потом рассыпаются шарики в каретке, дальше во втулках. Обода вообще можно руками гнуть. И так далее ... до скорой смерти ... :(
[quote][' date='3.6.2007, 20:04' post='11795']
Панимашь... здесь все зажрались, вот ребенка отправь в пятый класс с трубой типа симёна А35... звонить то он звонит и места много не занимает, но ржот над владельцем такой мобилы весь класс.[/quote]
У меня есть подобное ИЗДЕЛИЕ. Готов предоставить его для тест драйва в Салаирской тайге. Егор протестишь? Или слабо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случай из практики - виласипед из 5 элемента, гордое название Tornado.
на нем есть все для комфортного катания - руль, седло, педали и даже дисковые тормоза! Но т.к. велосипед собран умелыми руками и из очень качественных материалов, напрямую от поставщика ("made in gapan") то и удалось добиться рекордной стоимости - 4030 рублей!

одним маленьким недостатком является то, что на велосипеде нужно кататься постоянно, иначе от долгой стоянки у него скручиваются в "бабочку" колеса. А так - очень легкий (порядка 19 кг), очень яркие цвета (синий и оранжевый), да еще и на раме написано - "the best of the best".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У меня есть подобное ИЗДЕЛИЕ. Готов предоставить его для тест драйва в Салаирской тайге. Егор протестишь? Или слабо? ;)[/quote]
Даже машина сопровождения не нужна, надо чтоб кто-нить докатил мой вел до первой салаирской лужи, а там торнадо умрет и я счастливый сяду на мериду обратно :)

Ребят, подскажите ка, если диор подводное катание ниасиливает, асилит ли его xtr (стопудово 10 минут активное работы под водой, при походе в двое суток)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей К.
Все.. понял.. тема 5-го элемента закрылась, не успев открыться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хм, посмотрим умрет ли мой велик за лето.[/quote]
за лето не умрет, если ты его долбить не будешь. а так, начнет в скоре м времени срепеть, чет отваливаться будет, переклюки начнеут глючить и пошло поехало......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BUM' post='12451' date='15.6.2007, 19:33'][quote]Хм, посмотрим умрет ли мой велик за лето.[/quote]
за лето не умрет, если ты его долбить не будешь. а так, начнет в скоре м времени срепеть, чет отваливаться будет, переклюки начнеут глючить и пошло поехало......
[/quote]
Ну тогда обратно на "Аист" пересяду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я слышал, что в пятом элементе товары приходят в коробках..все по отдельности..И они сами..продавцы все собирают..можно сделать вывод как...Но может это просто слухи.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну открою тебе страшную тайну... Во всех магазинах так! Я через интернет покупалвел себе... Тоже вкоробке пришёл....

Сборказаключается в том, чтонадо ободрать защитную бумагу и паралон, прикрутить переднеее колесо, педали и руль на место поставить.... Ну и катафоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну весну и лето прокатался на простеньклм стелсе, купленном в 5ом... была тока одна проблема - колесо проткнул .... Гы....
может быть просто я езжу аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну бывает же а..
У меня от стелса за сезон одно название осталось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='16039' date='8.10.2007, 12:31']не, ну бывает же а..
У меня от стелса за сезон одно название осталось..[/quote]
Интересно узнать твоё мнение: Это ты так мегаСУПЕР ездишь, или это Стелс стрёмный аппарат...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дидин жестко ездит :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорил что стелс стемный ;)
Более того, я так не считаю.

У меня аура скверная просто ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я блин просто не понимаю, как так кататься можно, чтоб ничего не ломалось??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='16120' date='9.10.2007, 16:41']я блин просто не понимаю, как так кататься можно, чтоб ничего не ломалось??[/quote]
Ну как, как... => выгуливать его раз в недельку по Ленинскому, чистить зубной щеткой и протирать влажными салфетками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]выгуливать его раз в недельку по Ленинскому, чистить зубной щеткой и протирать влажными салфетками[/quote]

Это не наш метод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы чё, ненадо флуда :) Пять с половиной тыщ за прошлый по уши в говне и поменял только втулку, чур цепи и кассеты считать чем-то типа расходников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я блин просто не понимаю, как так кататься можно, чтоб ничего не ломалось??[/quote]
Ай какой метод тебе Танюшка предложила... ;)

Я тож не понимаю как так можно ездить что бы ничего не ломалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='16120' date='9.10.2007, 16:41']я блин просто не понимаю, как так кататься можно, чтоб ничего не ломалось??[/quote]
очень просто, у меня за почти 4 года ничего не ломалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад! Не вводи народ в заблуждение! :D Ты велики меняешь часто и компоненты на них! У тебя ничё ломаться не успевает просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, ну у нас компоненты несколько разных классов..
Кстати, опрос, у кого сколько прожили родные педали? Неужели не у кого не ломались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты про какие велы говоришь?
уменя на двухподвесе они не прожили и полу года. осенью на "день туриста" лопнули.
на житухе пока живы. но думаю долго не протянут они. уже тоже протираться стали.

НО у меня есть туклипсы и мне пофиг на все :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...