Перейти к содержанию
Гость Сергей К.

5-й Элемент

Рекомендуемые сообщения

Панимашь... здесь все зажрались, вот ребенка отправь в пятый класс с трубой типа симёна А35... звонить то он звонит и места много не занимает, но ржот над владельцем такой мобилы весь класс.

Я все детство проездил и на уралах, как новых так и собранных с чердаков и таких же новых и собранных салютах, причем вид у собранных был антигламурнейший, а я с сестрой на раме против ветра проезжал 60 километров... на 1ой передаче прошу заметить :)

Вот и делай выводы, сойдут как начальные велики или нет с элемента пятого."



[font="Lucida Console"]Ты бы лучше вообще ничего не писал, русский язык учи, такую чушь читать противно! А главное ни слова полезной информации! Позорище[/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sandritta' post='62373' date='12.5.2010, 18:03'][font="Lucida Console"]Ты бы лучше вообще ничего не писал, русский язык учи, такую чушь читать противно! А главное ни слова полезной информации! Позорище[/font][/quote]
Ты бы сам лучше вообще ничего не писал!!!! нашелся блин грамотей-опричник!!! Пришел и тут же начал наезжать на старожилов форума!!!
да еще и шрифтами балуешься!!!!
и - внимание - НИ СЛОВА полезной информации!!!
[b]ПОЗОРИЩЕ!!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saint Anderson' post='42875' date='21.5.2009, 16:40']Ну и что мне теперь делать? Взял Racer в кредит в 5 элементе! Мне на него вообще не садиться? Разве для новичка не пойдет?
Об этом сайте узнал после покупки, поэтому не знал о том какой нужно покупать, тем более ни где больше в кредит велики не продают (((( Чем больше читаю, тем меньше мне хочется кататься на нем, но деваться некуда! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :([/quote]
в чем повод расстройства уважаемый? что не купил в "модном" магазине "модный" вел? брось )))) я вон сам на ноу нейм езжу. редко правда и он у меня на диоре ))), НО......
взял рейсер, обслужи его полноценно и будет тебе счастье ))))
велосипеды одной ценовой категории разных производителей имеют практический идентичную навеску и практически идентичные параметры... так что не расстаривайся а гоняй... буду проблеммы, приезжай в Веландию на Павлик, посмотрим, поднастроим, подскажем.

Первое ТО специально для тебя бесплатно ;).
Предварительно позвони мне, а то пошлю куда подальше нерадивые продавцы )))))))))) (8-913-266-7605 - Дмитрий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 DiM@: дата процитированного поста - четь менее ГОДА назад. так что автор поста наверняка уже не одно ТО сам провел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='62411' date='12.5.2010, 23:32']2 DiM@: дата процитированного поста - четь менее ГОДА назад. так что автор поста наверняка уже не одно ТО сам провел...[/quote]
а вдруг приедет ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да автор поста вроде как больше на рейсере своем не катается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если рейсер собрать, например дома протянуть полностью, отрегулировать и т.д. будет обычный бюджетный байк. За такие деньги (от 2,5тр!!!!!) лисапед приличный можно разве что по акции какойнибуть. Хотя не, это был не лисапед, его бесполезно собирать. А вобще, свои 4 - 5 тр он отходит, может быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sandritta' date='12.5.2010, 17:03' post='62373']
Панимашь... здесь все зажрались, вот ребенка отправь в пятый класс с трубой типа симёна А35... звонить то он звонит и места много не занимает, но ржот над владельцем такой мобилы весь класс.

Я все детство проездил и на уралах, как новых так и собранных с чердаков и таких же новых и собранных салютах, причем вид у собранных был антигламурнейший, а я с сестрой на раме против ветра проезжал 60 километров... на 1ой передаче прошу заметить :)

Вот и делай выводы, сойдут как начальные велики или нет с элемента пятого."


Слышь ты! Голос из толпы! Обьявись по людски, для начала. А пока ты аноним, для меня ты вообще не человек. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, хочешь я буду приезжать на халявные ТО?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак товарищи, расскажу кой чего я вам: после сегоднешней покатушки весь помытый такой и усталый лежу на диване и тут раздается звонок что мол помоги настроить свеже купленный рейсер. но купленный не в 5ом элементе а в а-диске который но солнечной поляне. ну значит помогу его настроить) вроде как не сложно. первое что бросается в глаза-тормозные ручки и переключатели смотрящие гордо вверх!! как будто реально штурман ИЛа-52го. ну значит ставлю их в нормальное положение и всё чики-пики. потом оказываеться что руль не затянут в выносе и болтается-исправляем. потом оказывается что передние тормоза не тормозят т.е. ручка тормоза упирается в грипсу но колесо не блокируется-настраиваем, исправляем. вроде тормозит. радости полные штаны. идем к заднему тормозу. как оказывается, там с магазина колодкм ВАЩЕ НЕ БЫЛИ ПРИКРУЧЕНЫ!!! и пока парень ехал сточил половину колодок об резину. ладно, исправляем всё это. вел вродебы тормозит. штаны уже от радости пахнут. смотрю-стоит подфляжник с флягой похожий на... сами поняли на что)))) закручиваем подфляжник так как болтается. ну вот вроде все. вел ездит и хрен с ним.
вывод таков: можно конечно купить вел в пятом элементе и потом малость с ним потрахаться и закрутить все гайки. но это уж совсем у кого денег нема. и кстати, с какого хрена это на рейсеры стали ставить фляги с подфляжниками и велокомп сигма с506??? да и больно у этого рейсера геометрия на раму гт смахивает. тож есть тройной треугольнег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел что сравнить. Привареный сборку верхней трубы перья это какбы не айс тройной треугольник. Ну и хрен с ним, сигмы часто тырят еще до сборки, если вам ее отдали - повод для гордости)).
А вот сборка, ммм... отдельная тема. Вообще, в элементе есть такие "специалисты" техники проверки. Они обычно и собирают эти ашаны, им же их и проверять надобыло. Но как всегда влом. Поэтому вопрос, куда смотрели пока покупали? Да, они лапшу развесили, человек поди незнает нифига, но элементарно можно и поглядеть. Еще можно попросить (или заставить) все протянуть при покупателе чтоб работало.
Кстати на многих рейскрах идут заводские восьмерки, мятые "диски" на их "механике" и пробитые камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яж написал, что там некое подобие тройного треугольника. типа телефонов Nokia и Nokla и т.д.)) я написал, что вел покупали не в пятом элементе а в а-диске который на солнечной поляне. человек реально нифига в велах не шарит. да и ладно, все подкрутили. что отвалиться то приделаем. гарантия год так что если какие то траблы будут то по гарантии отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел видел. Простой пример на элементе, в адиске полюбому похожая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне кажется, что а-диск и пятый элемент одни и те же велы продают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 Элемент = А-Диск, у них в том магазине что напротив "рекорда" на Комсомольском тож ракеры... так что просто как бы название сети другое, а суть одна... скорее всего - или одно у другого в дочках, или оба в дочках у одной конторы... потому что убитость велов и криворукость мастеров-продавцов одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К металолому отношение везде одинаковое.
[b]RomanOFF[/b] Вот ко мне тоже такая мысль приходила, чето там похожее, может рейсеры одинаковые?
//Шутко, всерьез не принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мож в адиске одни рейсеры а в пятом элеменье другие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там синие а тут красные? :))))шутко
Серьезно,я убежден что это одна контора под 2 марками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятия не имею кто рулит Адиском, у элемента шарашка называеца росбыттехника с павельевым вп. Если камуто чтото это говорит, рад за вас)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато после смерти Рейсера как велосипеда, можно пустить его раму обратно на батареи) Там даже под краны отверстия есть. Вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЗиЛ' post='59103' date='30.3.2010, 11:18']У них велики постоянно стоят на улице и от этого на них половина гаек проржавела.[/quote]


Вчера наблюдал как продавец этих самых лисапедов мыл их со шланга...не стесняясь так...от души!! напорчиком! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taurus' post='69236' date='21.8.2010, 6:09']Вчера наблюдал как продавец этих самых лисапедов мыл их со шланга...не стесняясь так...от души!! напорчиком! :rolleyes:[/quote]
я свой так же мою,когда раму просто уже не видно из-за грязи :mellow: "тссс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taurus' post='69236' date='21.8.2010, 6:09']Вчера наблюдал как продавец этих самых лисапедов мыл их со шланга...не стесняясь так...от души!! напорчиком! :rolleyes:[/quote]
Их цепи по праздникам протирают дорогущим моторным маслом, редко... при мне пару раз было. Кстате, если вел стоит сезон другой на улице, тебе ли не пофигу что его шлангом моют? Что может, и так проржавеет.
ПС я свой тоже в ванной мою, прямо так с напорчиком, из душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко технику какой бы она убогой не была.,хотя скорее всего людей которые ЭТО покупают.

З.Ы. я свой перебираю до болтика после того как по топям каким-нибудь поезжу. Да,муторно по несколько раз только за летний сезон перебирать его. Зато катит на ура! Ну а мою раза два в год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят!я свой рейсер брал толи в 07 толи в 08 году уже не помню:)рейсер 566.двухподвес, сине-белый.это тогда был мой первый скоростной велик после камы!первые 3 месяца отъездил без проблем.я его весь подтянул.со второго сезона получился огромный люфт в переднем колесе.и пошло поехало.было оч много чего поменяно, на сумму примерно в 1,5 раза превышающую его стоимость:) за лето 2011 откатал 1500 км:)з раза перебирал заднюю втулку.эксплуатация - жесткая.а щас купил новый гт ава 2.0 и как то не привычно)на рейсере всегда что то подкручивал, всегда с собой ключи...руки всегда черные и в масле...эх скучаю по былым временам!щас стоит на балконе не знаю что с ним делать.дырявое колесо и люфт в задней оси.мож кто купит?:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...