Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtTim

Переключатель, руль, подсидел, манетки.

Рекомендуемые сообщения

1) Передний переклюк Shimano Deore FD-M616 2-/10 для двойника. Новый, снял с байка в магазине при покупке. Цена 800.
2) Шифтеры Shimano Tourney SL-RS36 3 и 7 скоростей + штатные грипсы. Шифтеры новые, сняты с нового mangoose. Цена 600 за оба.
3) Руль 580/25,4 новый, железо. Цена 100р.
4) Подсидельный штырь, 300/27,2 новый, железо. Цена 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3) Колодки Clarks для тормозов Elixir, Avid DB1, Sram XX. Новые, запечатанные, органика. Цена 300р.[/font][/color][/quote]
На tektro auriga comp не подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gwyn' timestamp='1524414988' post='229821']
На tektro auriga comp не подойдут?
[/quote]
Не знаю точно, но скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил классные очки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где очки глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередь на очки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там две пары очков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aero22' timestamp='1527066574' post='231903']
Где очки глянуть?
[/quote]

Повова 91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1527072693' post='231916']
Попова 91
[/quote]
Когда можно подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1527068197' post='231906']
В очередь на очки!
[/quote]
Затестил свежеприобретённые очки. Шоко доволен) Сидят неплохо, хороший обзор, ветер не задувает, смотрятся хорошо. Единственный минус, как и у многих других очков, - линзы царапаются. Но в общем-то за такую цену грех жаловаться) Продавцу спасибо за оперативную сделку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1527088742' post='231944']
Затестил свежеприобретённые очки. Шоко доволен) Сидят неплохо, хороший обзор, ветер не задувает, смотрятся хорошо. Единственный минус, как и у многих других очков, - линзы царапаются. Но в общем-то за такую цену грех жаловаться) Продавцу спасибо за оперативную сделку)
[/quote]
Уже поцарапал что-ли? Спасибо за оперативную покупку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1527093762' post='231953']
Уже поцарапал что-ли?
[/quote]
Вытирал на ходу прилетевшую грязь и остались царапины. Но у меня и на более дорогих очках Endura также легко линзы царапаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил почти новые ш[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ины Continental Race King RaceSport 27.5x2.2" Folding с компаундом Black Chili (предтоп). Пробег всего 29 км, даже иголочки не отлетели. Продается 2 шт. Покупал под бескамерку, но за 3-4 дня спускает по бокам (красным обвел капли герметика). Сами шины очень понравились, накатисные, тихие и легкие. Придется разоряться на [/font][/color]Continental Race King ProTection, которые рассчитаны на бескамерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1527484057' post='232225'] Придется разоряться на Continental Race King ProTection, которые рассчитаны на бескамерку.
[/quote]
А чего не швальбы?
У меня тоже боковины интересно зимой подсачивались, но не спускали, забил и катаюсь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1527495079' post='232234']
А чего не швальбы?
У меня тоже боковины интересно зимой подсачивались, но не спускали, забил и катаюсь дальше.
[/quote]
Мне понравились Race King, на просачивание я бы тоже забил, но качать задолбало. Причем из за плохой погоды я только этим и занимаюсь последнее время, качаю чтобы полностью давление не упало. Почитал на форумах, говорят есть такая проблема, но под камеры резина отличная. Купил ссылаясь на отзывы с чейна, но у меня не держит бескамерно ((( Если не продам в ближайшее время, то на камеры перейду и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож герметик другой попробовать?
У мну на Джимах, которые Лайтскин поначалу тоже потели боковины, потом перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1527510009' post='232239']
Мож герметик другой попробовать?
У мну на Джимах, которые Лайтскин поначалу тоже потели боковины, потом перестали.
[/quote]

Герметик Schwalbe Doc Blue Tubeless. Это тоже самое по составу что и Stans No Tubes. Вначале после сборки не переживал, думаю покатать нужно. Но уже почти 30 км и толка нет. И вот только сегодня заметил, что боковины потеют. Странно что герметик бессилен против таких микропор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1527512405' post='232240']


Герметик Schwalbe Doc Blue Tubeless. Это тоже самое по составу что и Stans No Tubes. Вначале после сборки не переживал, думаю покатать нужно. Но уже почти 30 км и толка нет. И вот только сегодня заметил, что боковины потеют. Странно что герметик бессилен против таких микропор.
[/quote]
А ты уверен что это боковины виноваты? Я даже камерные покрыхи бескамерно ставил и нормально было, так же и сзади у меня камерная стоит бескамерно. Опускал в воду смотрел пузыри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1527512604' post='232241']
А ты уверен что это боковины виноваты? Я даже камерные покрыхи бескамерно ставил и нормально было, так же и сзади у меня камерная стоит бескамерно. Опускал в воду смотрел пузыри?
[/quote]

Ленту точно качественно наклеил. WTB bee line на проволоке и с простыми ободами тоже держали. На этих по бокам видно визуально что спускает, не просто потеет, а если сильно напрячь зрение, то видно что пузырится, когда накачано с запасом особенно до 40 psi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1527512405' post='232240']
Герметик Schwalbe Doc Blue Tubeless. Это тоже самое по составу что и Stans No Tubes. Вначале после сборки не переживал, думаю покатать нужно. Но уже почти 30 км и толка нет. И вот только сегодня заметил, что боковины потеют. Странно что герметик бессилен против таких микропор.
[/quote]
А проткнуть шилом - заделает? Меняй герметик.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1527523837' post='232250']
А проткнуть шилом - заделает? Меняй герметик.))
[/quote]
Радикальный тест слишком ))) На герметик очень хорошие отзывы. Дата не просрочена, покупал осенью. Боюсь что толка не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как он заделает дырку от гвоздя или стекла, если микродырочки не может заделать?
Покрышка новая? Изнутри мыл губкой с мылом? Писали что встречаются покрышки изнутри покрытые чем то скользким и герметик в них плохо работает.
У меня одна из покрышек мироточила около года, но там я с герметиком намудрил, смешал автомобильный с велосипедным. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть похожая покрышка: [url="http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/покрышка-мтб-continental-race-king-racesport/rp-prod83012"]http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/покрышка-мтб-continental-race-king-racesport/rp-prod83012[/url]

Почитайте отзывы. Кому-то удаётся ездить на ней бескамерно, а у кого-то не получается. Симптомы точно такие же. Похоже, что дело в разных герметиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1527512604' post='232241']
А ты уверен что это боковины виноваты? Я даже камерные покрыхи бескамерно ставил и нормально было, так же и сзади у меня камерная стоит бескамерно. Опускал в воду смотрел пузыри?
[/quote]
А с этого места можно поподробней? Хочу на фэте заднюю покрыху бескамерно поставить, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1527527789' post='232254']
Ну и как он заделает дырку от гвоздя или стекла, если микродырочки не может заделать?
Покрышка новая? Изнутри мыл губкой с мылом? Писали что встречаются покрышки изнутри покрытые чем то скользким и герметик в них плохо работает.
У меня одна из покрышек мироточила около года, но там я с герметиком намудрил, смешал автомобильный с велосипедным. )))
[/quote]
Не мыл, но по бортам везде быстро схватил. Вероятно когда фракция герметика попадает в дырку, то ее и закрывает, а здесь микропоры меньше чем фракция герметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...