Перейти к содержанию
роман

Зимой на фиксе !

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MALeR' timestamp='1521040225' post='227897']
Коля дело не фиксах, дело в человеке! Назвался Дартаньяном так покажи, поехали на каток, попутно на работу или среднюю 26 по городу без тормозов, а они как бабы в кусты и от туда пуляют сообщениями.
[/quote]

Что-то не припомню, чтобы кто-то назывался Дартаньяном и слезно обещал показать, как он катает. По-моему, это вы вдвоем начали тему: «докажи да покажи». Скоро в конвульсиях биться начнете, если не увидите зрелища аля «фиксеры катают зимой по дорогам со средеей скоростью 26 км/ч».
Уж не знаю, какой человек поедет кататься на велосипеде на каток))) Это забавно очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1521040225' post='227897']
Коля дело не фиксах, дело в человеке! Назвался Дартаньяном так покажи, поехали на каток, попутно на работу или среднюю 26 по городу без тормозов, а они как бабы в кусты и от туда пуляют сообщениями.
[/quote]
Поколение другое уже выросло, мировосприятие изменилось )) Им забавна сама идея на велике на каток заехать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521040260' post='227898']
Никто никого не посылал
[/quote]
ты чО сама пришла (налыжах) ... в вашей семье у баб яйца растут... мужик залупается а баба приходит$ и разводят вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1521041656' post='227902']
ты чО сама пришла (налыжах) ... в вашей семье у баб яйца растут... мужик залупается а баба приходит$ и разводят вопросы?
[/quote]Джоник прав! Другое поколение. Типа мужики пи..т как бабы.А бабы за них отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521040677' post='227900']
Уж не знаю, какой человек поедет кататься на велосипеде на каток))) Это забавно очень))
[/quote]Поехали по фонарим по каткам Барнаула. Мы вощето зимний сезон начинаем с них абы вспомнить навыки езды по льду и затестить шип покрышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1521041656' post='227902']

ты чО сама пришла (налыжах) ... в вашей семье у баб яйца растут... мужик залупается а баба приходит$ и разводят вопросы?
[/quote]

«Кто о чём, а вшивый о бане»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521042390' post='227906']
«Кто о чём, а вшивый о бане»
[/quote] ну как бэ да! а это к чему! поясни что есть баня что есть вшивый применительно к теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1521042304' post='227905']
Поехали по фонарим по каткам Барнаула. Мы вощето зимний сезон начинаем с них абы вспомнить навыки езды по льду и затестить шип покрышки.
[/quote]

Как-то страшно с такими людьми куда-то ехать.
Восхищаюсь тем, что вы всю зиму катаете по льду. Где вы только такие дороги ледяные находите? Или, так понимаю, только в пределах катка гоняете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще слышал что бабы- тельцы склонны доминировать и подавлять....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521042608' post='227908']
Как-то страшно с такими людьми куда-то ехать.
Восхищаюсь тем, что вы всю зиму катаете по льду. Где вы только такие дороги ледяные находите? Или, так понимаю, только в пределах катка гоняете?)
[/quote]Любая автобусная остановка це не каток? Съезди с Мади , у него масса вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521042608' post='227908']
... Где вы только такие дороги ледяные находите? Или, так понимаю, только в пределах катка гоняете?)
[/quote] вопрос в другом... как вы зимой катаете и умудряетесь объезжать ледяные дороги.... если я еду из пункта А в пункт Б мне нет возможность выбирать по какой дороге ехать ... какая есть по той и еду.... а ели вы выбираете где нет льда то это не есть зимняя езда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1521042559' post='227907']
ну как бэ да! а это к чему! поясни что есть баня что есть вшивый применительно к теме....
[/quote]

Ну раз все же так беспокоит тема «пояснения» и не доходит: баня - тема, на которую ты переключаешься, когда нечего ответить, а вшивый, соответственно ( не буду показывать пальцем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521042608' post='227908']
Как-то страшно с такими людьми куда-то ехать.
Восхищаюсь тем, что вы всю зиму катаете по льду. Где вы только такие дороги ледяные находите? Или, так понимаю, только в пределах катка гоняете?)
[/quote]
Уже неделю любой двор утром представляет из себя замечательнейший каток, удивляюсь, как там люди без шипов ходят... На прошках то стареньких уже в поворот боязно закладывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1521042836' post='227911']
вопрос в другом... как вы зимой катаете и умудряетесь объезжать ледяные дороги.... если я еду из пункта А в пункт Б мне нет возможность выбирать по какой дороге ехать ... какая есть по той и еду.... а ели вы выбираете где нет льда то это не есть зимняя езда....
[/quote]

Лед есть, не спрою, но не на всей же поверхности дороги) Тем более я без шипов, поэтому, естественно, стараюсь объезжать
Интересные критерии точного определения зимней езды))

[quote name='John' timestamp='1521043085' post='227914']

Уже неделю любой двор утром представляет из себя замечательнейший каток, удивляюсь, как там люди без шипов ходят... На прошках то стареньких уже в поворот боязно закладывать ))
[/quote]

А сейчас весна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521042903' post='227913']
Ну раз все же так беспокоит тема «пояснения» и не доходит: баня - тема, на которую ты переключаешься, когда нечего ответить, а вшивый, соответственно ( не буду показывать пальцем)
[/quote]дзэтачка... твой пентюх-макспэйн заявился что валяет на работу 13 км за пол час .... он - балтун... ты имеешь возможность продемонстрировать за него... если соскочишь я неудивлюсь ... с курицы взятки гладки))))

[quote name='Amvkap' timestamp='1521043133' post='227915']
Лед есть, не спрою, но не на всей же поверхности дороги) Тем более я без шипов, поэтому, естественно, стараюсь объезжать
Интересные критерии точного определения зимней езды))



А сейчас весна! :)
[/quote]
королю яблоко пихали .... предлагаю пихнуть яблоко королеве принцеске и феечке пукающей фиалками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1521043196' post='227916']
дзэтачка... твой пентюх-макспэйн заявился что валяет на работу 13 км за пол час .... он - балтун... ты имеешь возможность продемонстрировать за него... если соскочишь я неудивлюсь ... с курицы взятки гладки))))
[/quote]

Окей, если хочешь посмотреть, то выезжай завтра из дома примерно в 7 утра и следуй за Макспэйном до самого центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521043133' post='227915']
А сейчас весна! :)
[/quote]
честно, я ездил на шоссере прям до последнего, когда уже устойчивый покров выпал... любое резкое движение - завал, скорость 10-15 км/ч от силы, а в самый разгар зимы дальше подъезда и не выедешь, просто на месте буксовать будешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521043310' post='227917']
Окей, если хочешь посмотреть, то выезжай завтра из дома примерно в 7 утра и следуй за Макспэйном до самого центра
[/quote] ок ... откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521043310' post='227917']
Окей, если хочешь посмотреть, то выезжай завтра из дома примерно в 7 утра и следуй за Макспэйном до самого центра
[/quote] слухай а макспэйн то вкурсе или ты за него это решила? ))))) крутые у тебя яца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521043310' post='227917']
Окей, если хочешь посмотреть, то выезжай завтра из дома примерно в 7 утра и следуй за Макспэйном до самого центра
[/quote]То же приехать штоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1521043763' post='227922']
То же приехать штоль.
[/quote] пошел реанимировать экшнкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1521043380' post='227919']

честно, я ездил на шоссере прям до последнего, когда уже устойчивый покров выпал... любое резкое движение - завал, скорость 10-15 км/ч от силы, а в самый разгар зимы дальше подъезда и не выедешь, просто на месте буксовать будешь )))
[/quote]

Это касательно тротуаров, на дорогах вполне можно разгонаться и до 30ки. Но тоже по погоде, естественно. Если снегопад был «хороший», то я не рискую, буксую сильно. Но все равно на фиксе в этом плане легче кататься по снегу и льду, так как ты лучше чувствуешь велосипед из-за привязки ног и постоянного кручения педалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спугнешь, один только Ромыч не такой страшный ))

[quote name='MALeR' timestamp='1521043763' post='227922']
То же приехать штоль.
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1521043478' post='227920']
ок ... откуда?
[/quote]

Ну ты же хорошо знаешь, в какрм районе мы ошиваемся. Думаю, тебе не составит труда это выяснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...