Перейти к содержанию
ArtTim

Совместная покупка с чейна www.chainreactioncycles.com (июль 2016) ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН - ОТПРАВЛЕН - РОЗДАН - ЗАКРЫТО

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' timestamp='1467740308' post='202764']
Fantom, никто не может тебе запретить собирать бесплатные заказы. )))
Смотрю даже старички которые раньше собирали бесплатно, теперь хотят процентики. )) и я их понимаю, потому что домой не привозят, пишут сразу неудавшаяся попытка вручения, а мотаться на главпочтамп не всегда время найдешь.
[/quote]их я тоже посчитал. если бы я заказывал себе что-то, то я собрал бы всех бесплатно .как это делали все до того как Дим начал эту практику.. ребята по сути заказывают себе-хотят бесплатную доставку - это причина сбора заказа. тогда если ты её хочешь эту доставку бесплатно -будь добр-сгоняй на почтамп. если же не желаешь испытывать некоторые неудобства ради бесплатной доставки- то плати..ладно если бы сбор комиссии был единичным случаем-тк нет же поставили на поток просто. в новых одни заказы мелькают -ребята зарабатывают.. нет ну если вас устраивает -варитесь в этой каше. форум становится скучен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1467740308' post='202764']
... потому что домой не привозят, пишут сразу неудавшаяся попытка вручения, а мотаться на главпочтамп не всегда время найдешь.
[/quote]
Странно, с чайника посылки всегда домой привозят с 13:00-**:00 (край не помню), можно день выбрать и время в указанном промежутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SilentRider' timestamp='1467740662' post='202766']
Странно, с чайника посылки всегда домой привозят с 13:00-**:00 (край не помню), можно день выбрать и время в указанном промежутке.
[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чайника уже лет пять не заказываю, дорогой магазин (((

Fantom, Помню почти всех заказунов начиная с певого Тоныча, год - два -три и исчезает человек из заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы разошлись тут :) Может в отдельную тему, кому хочется поговорить?
ИМХО. Два процента от 10 тыс будет 200 руб. Не очень большой навар получается, чтобы лбы свои разбивать и отношения друг с другом портить С одного человека и того меньше получается. Какая - никакая компенсация и не более. Зато, попросил человека подвезти в условленное место мой товар, а он не отказался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1467740653' post='202765']
... ребята по сути [u]заказывают себе[/u] - хотят бесплатную доставку - это причина сбора заказа. тогда если ты её хочешь эту доставку бесплатно -будь добр-сгоняй на почтамп. если же не желаешь испытывать некоторые неудобства ради бесплатной доставки- то плати...
[/quote]
Здесь я с Fantom согласен, т.к. ты сам себе заказываешь в первую очередь, а других вписываешь заодно, т.е. при личном заказе все равно пришлось бы получать посылку.
Другое же дело, когда собираешь не для себя и выступаешь куратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1467739976' post='202762']
давай поспорь со мной дальше.
[/quote] Смысла нету спорить, твою я точку зрения понял, но она на словах только гладкая, а на деле человек проще вдвоем-втроем закажет и голову греть не будет. А говнистый ты не менее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть другие темы, ищи активные заказы http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showforum=79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С процентиками,без процентиков,эти 2-3 процента после реальных барнаульских велоцен вообще пыль.
Тем более,если на чейне распродажа,и надо быстренько застолбиться,сэкономив при этом ещё и на доставке :)
А ребята расходуют время и силы,за что лично я им только благодарен,равно как и форуму за подсказки.
Все молодцы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...