Перейти к содержанию
ArtTim

Совместная покупка с чейна www.chainreactioncycles.com (июль 2016) ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН - ОТПРАВЛЕН - РОЗДАН - ЗАКРЫТО

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать себе педали [url="http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/контактные-педали-мтб-shimano-m540-spd/rp-prod3760"]http://www.chainreac...spd/rp-prod3760[/url]Может есть желающие присоединиться? Наберем 10 тыс. и доставка будет бесплатной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корзина наполнена!!!

[img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/f3947735b732aedf4fbb2e1e260cfc89.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SilentRider' timestamp='1467547587' post='202629']
+2к в ожидании.
Граждане, плюсуемся)
[/quote]

Ссылку на товар скиньте пожалуйста. + цвет, размер, опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось добить на 4027 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, зачем платить орг процент, если можно участвовать в СП без комиссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1467728167' post='202732']
Не понимаю, зачем платить орг процент, если можно участвовать в СП без комиссии?
[/quote]я тоже не понимаю. один привил им, что нужно платить и теперь другие пользуются. а когда то Велобратьями друг друга звали и заказы собирали без комиссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1467729380' post='202734']
я тоже не понимаю. один привил им, что нужно платить и теперь другие пользуются. а когда то Велобратьями друг друга звали и заказы собирали без комиссий.
[/quote]Если ты на меня намекаешь, то это не красиво с твоей стороны, я коробки по 15-25 кг до дому таскаю, трачу время на получение посылки, время на таблицы, трачу на бенз или таксу, и тд, и то я расчитал специально такой процент чтобы мне на таксу хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1467730668' post='202738']
Если ты на меня намекаешь, то это не красиво с твоей стороны, я коробки по 15-25 кг до дому таскаю, трачу время на получение посылки, время на таблицы, трачу на бенз или таксу, и тд, и то я расчитал специально такой процент чтобы мне на таксу хватало.
[/quote]на воре и шапка горит(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел попозже заказ сделать, но раз такое дело:
Цвет Black[list]
[*]Размер L
[*]sku526388
[/list]
Цена 3123.49RUB
Карта прежня **** 3418 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1467730668' post='202738']
Если ты на меня намекаешь, то это не красиво с твоей стороны, я коробки по 15-25 кг до дому таскаю, трачу время на получение посылки, время на таблицы, трачу на бенз или таксу, и тд, и то я расчитал специально такой процент чтобы мне на таксу хватало.
[/quote]
Комиссию, вроде как, я недавно ввел, но это и раньше в некоторых заказах на форуме практиковалось. ...кто-то умненький подцепил (не elixir)
Эта тенденция повсеместно присутствует при сборе заказов в какие-либо онлайн магазины (даже создаются сайты для групповых заказов).
---
Дмитрий, больше похоже на отговорку. EMS на дом доставляет, в худшем случае оба терминала рядом с Вашим домом, можно на общественном транспорте доехать.
Насчет оформления - полностью согласен, на шоколадку заработать охота. (Предлагаю ввести комиссию шоколадками))))
---
ТС, сори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не к организаторам берущим комиссию. Ничего не имею против желания заработать. Вопрос скорее к желающим купить. Зачем платить, если вот рядом халява? Я уже организовывал пару раз СП здесь ради бесплатной доставки. Посылку приносят домой, я отписываюсь и созваниваюсь, что все у меня, люди сами приезжают, когда им удобно. Меня к стати такой вариант вообще не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Strannik' timestamp='1467732320' post='202744']
Хотел попозже заказ сделать, но раз такое дело:
Цвет Black[list]
[*]Размер L
[*]sku526388
[/list]
Цена 3123.49RUB
Карта прежня **** 3418 ?
[/quote]


Карта прежняя, можно переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1467734973' post='202747']
Вопрос не к организаторам берущим комиссию. Ничего не имею против желания заработать. Вопрос скорее к желающим купить. Зачем платить, если вот рядом халява? Я уже организовывал пару раз СП здесь ради бесплатной доставки. Посылку приносят домой, я отписываюсь и созваниваюсь, что все у меня, люди сами приезжают, когда им удобно. Меня к стати такой вариант вообще не напрягает.
[/quote]
Вписываются в тот заказ, в котором меньше осталось до бесплатной доставки, видимо, копейки в виде комиссии никого не волнуют. Люди смотрят конечную сумму и переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добиваем 903 рубля и выкупаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до кучи
Размер L[list]
[*]Цвет Black
[/list][list]
[*]sku539825
[*]Цена 936.49RUB
[/list]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корзина набрана. Заказ оплачен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи ArtTim ты если такой правильный то парням ваучер раскидай на всех, или 700 себе заеберешь?? Только не говори что ты незнаешь про ваучер.

ACY8U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1467738104' post='202756']
Господи ArtTim ты если такой правильный то парням ваучер раскидай на всех, или 700 себе заеберешь?? Только не говори что ты незнаешь про ваучер.

ACY8U
[/quote]

Ты вот про такой ваучер? http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=11877

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1467738494' post='202757']
Ты вот про такой ваучер? [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=11877"]http://www.velobarna...showtopic=11877[/url]
[/quote]
Вопрос не мне, но отвечу.
Нет, это для тех, кто рассылку получает. Сам не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SilentRider' timestamp='1467738675' post='202758']
Вопрос не мне, но отвечу.
Нет, это для тех, кто рассылку получает. Сам не знал.
[/quote]

Я 4 раза получал посылки и ваучер только 1 раз был. Если будет, выложу в тему по ссылке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни собирают заказы, берут сраные 2-3%, зачем срать в их огород, за бесплатно никто не будет этим заниматься. Ну собираешь ты без комиссии и молодец, я тоже бесплатно собрал на чайник, но не выделял это в своей теме. Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1467739676' post='202761']
Парни собирают заказы, берут сраные 2-3%, зачем срать в их огород, за бесплатно никто не будет этим заниматься. Ну собираешь ты без комиссии и молодец, я тоже бесплатно собрал на чайник, но не выделял это в своей теме. Извиняюсь за оффтоп.
[/quote]ты говнистый какой а... всегда ребята занимались. за бесплатно не хотят заниматься шесть человек. это как зараза-расходится по форуму. другая зараза- срётесь друг с другом. итогом-нифига дружбы нет. если брать больше: нахрена тогда вообще форум ?????
все кто создаёт совместные покупки с желанием наваритьсян ан их=как правило создают и свои собственные форумы. вы же пришли на уже готовую площадку и пытаетесь заработать.... это плохо. когда вам делают замечание -как то тухло отмазываетесь . тоже плохо. давай поспорь со мной дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1467739676' post='202761']
Парни собирают заказы, берут сраные 2-3%, зачем срать в их огород, за бесплатно никто не будет этим заниматься. Ну собираешь ты без комиссии и молодец, я тоже бесплатно собрал на чайник, но не выделял это в своей теме. Извиняюсь за оффтоп.
[/quote]

Да пусть они как хотят собирают. Я же не меценатством занимаюсь, а просто решил купить себе педали и сэкономить на доставке. Претензии никакие не предъявлял, просто не кто не присоединялся, вот я и написал, что мне не понятно отчего так. Заказ набран, так что собирайте дальше свои 2-3%, мне без разницы. Даже если 50% брать будете это ваше дело. Вы суть не поняли, я НЕ ОСУЖДАЮ ВАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fantom, никто не может тебе запретить собирать бесплатные заказы. )))
Смотрю даже старички которые раньше собирали бесплатно, теперь хотят процентики. )) и я их понимаю, потому что домой не привозят, пишут сразу неудавшаяся попытка вручения, а мотаться на главпочтамп не всегда время найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...