Перейти к содержанию
Авторизация  
Аркадий

Поездка на выходные 10.10.2015 с субботы на воскресение.

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю, любителей путешествовать, с ночевкой в палатке на небольшое велопутешествие, километров на 100-110, к сожалению время позволяет только на одну ночь. Желательно чтобы у вас была подготовка, как в плане больших расстояний, так и велотуризма, будет прохладно, так что знаете на что идете, палатка 2-х местная есть, иметь спальник и коврик ЖЕЛАТЕЛЬНО, буду рад желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без подробностей (маршрут, набор высоты, километраж, график прохождения, темп, подробности заброски, отношение к алкоголю и т.д.) ничего непонятно :) Ехать "в неизвестность" не каждый согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1444103319' post='191978']
Без подробностей (маршрут, набор высоты, километраж, график прохождения, темп, подробности заброски, отношение к алкоголю и т.д.) ничего непонятно :) Ехать "в неизвестность" не каждый согласится.
[/quote]
Ну вокруг Барнаула, в радиусе 100 км по моему нет набора высоты, километраж есть, график прохождения: день туда, день обратно, маршрут договорной, мне без разницы если честно, но могу предложить например в Ребриху))) Отношение к алкоголю, разумное))
Собираемся утром и едем))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, не всегда работает формула "нет конкретики - нет поездки", но конкретика дисциплинирует группу. Короче, до сих пор ничего непонятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1444122713' post='191987']
Конечно, не всегда работает формула "нет конкретики - нет поездки", но конкретика дисциплинирует группу. Короче, до сих пор ничего непонятно :)
[/quote]
Если не хватает инфы, задавайте вопросы, все решим здесь,
По моему для двух дней вполне все понятно.
Вот поездку на 2 недели я бы расписал бы вдоль и поперек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо брать! Встречаемся на обочине когда рассветёт. Едем прямо 100км потом назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению на рассвете у меня не получается. В 13:00 в лучшем случае, но и тут не все потеряно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аркадий' timestamp='1444225271' post='192024']
К сожалению на рассвете у меня не получается. В 13:00 в лучшем случае, но и тут не все потеряно :)
[/quote]
ну хоть на обочине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...