Перейти к содержанию
Авторизация  
Apathy

Очень песочно (20км/час) Горно-Алтайск - Барнаул 31.08.2015г.

Рекомендуемые сообщения

Возвращаюсь из Горного в родной Барнаул!!!!! А так как вел при себе, решила закончить летние покатушки кроссом Горно-Алтайск - Барнаул. Может у кого-то есть маршруты, буду очень признательна если поделитесь. Ну а если кто хочет составить компанию-велком!!!!! Пока план прост: выдвигаюсь 31.08 или 01.09. Из поселка Майма и по трассе качу до Бийска(ночевая, палатки нет,только спальник, возможно в гостинице), далее так же по трассе до Барнаула. Честно, по трассе совсем не хочется. Слышала, что можно по бору добраться, было бы вообще супер если будет маршрут или еще лучше знающий человек. В общем присоединяйтесь на любом этапе маршрута хоть с Новоалтайска, буду рада компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше на поезде бийск-барнаул чем по трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По бору из Бийска добраться можно. Вот [url="http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vbpiqshbecrnybpy"]так[/url], например. Отчёт [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=10272&hl=%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA"]здесь.[/url] Но из Бийска до Барнаула по лесу километраж будет за 200. Так что, думаю, это лучше минимум за двое суток ехать. В общем, поездку из Бийска можно превратить в захватывающий велопоход по живописному лесочку. Я бы струсила спать без палатки в спальнике. Боюсь змей, лис, волков. А в рассказе Марины Галкиной "Маленькие экстремальненькие ситуации или три весенние байки на околосплавные темы" на них, любителей не брать в поход лишнее (в том числе и палатку), напали ночью бешеные лисы. К сожалению, поехать с вами не смогу, работаю, хоть и очень мечтаю из Бийска по лесу прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платово,через мост,можно на Бабырган сгонять,далее Советское и Бийск.оттуда лучше на калине,но если есть время и желание-то по Троицкому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Apathy' timestamp='1440275440' post='190429']
Слышала, что можно по бору добраться, было бы вообще супер если будет маршрут или еще лучше знающий человек.
[/quote]а у тебя есть навигатор? Мне интересно Бийск-Барнаул по лесу. У меня есть атлас 20 км, но не уверен, что по нему уверенно можно проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду со спальником на самый крайний случай. Планирую с комфортом останавливаться в гостиницах. Ну а если по бору компания собирается то палатку достану. Готова и +200 катиться только не быстро))))) в город совсем не тороплюсь)))))) А если и наскучит, то с Бийска на поезде махну. В общем я за любые прелложения!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем я плюсуюсь на участке Бск-Брн по бору, если войдёт в маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1440400610' post='190495']
в общем я плюсуюсь на участке Бск-Брн по бору, если войдёт в маршрут
[/quote]
Палатка есть:-)???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Apathy' timestamp='1440402341' post='190496']
Палатка есть:-)???????
[/quote]палатка есть, но можно и без палатки, т. е. без остановки на ночлег. Если уж очень сильно спать захочется, то можно днём на привале добрать сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1440422828' post='190511']
палатка есть, но можно и без палатки, т. е. без остановки на ночлег. Если уж очень сильно спать захочется, то можно днём на привале добрать сна
[/quote]
Наверное, днём вы были бы уже дома (если выехать утром). На мой взгляд, суточная прогулка без ночёвки может перерасти в издевательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1440422828' post='190511']
палатка есть, но можно и без палатки, т. е. без остановки на ночлег. Если уж очень сильно спать захочется, то можно днём на привале добрать сна
[/quote]
Ночью сусанить в этом лесу - удовольствие сильно ниже среднего.
[quote] На мой взгляд, суточная прогулка без ночёвки может перерасти в издевательство. [/quote]
С учётом качества дорог, такая прогулка точно перерастёт в издевательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1440299471' post='190434']
Лучше на поезде бийск-барнаул чем по трассе
[/quote]
Так и вышло. п. Соузга - г. Бийск. Гугл Карты показывают 120км. Ну а мне хватило сполна. Вечером села на поезд до Барнаула. И с велосипедом упакованным и собранным в большие мусорные мешки поехала домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...