Перейти к содержанию
Авторизация  
DENISKA1985

покатушка

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех желающих совершить увлекательную поездку на теплоходе 24 мая в 15-30 до Бобровки!! А назад совершить увлекательную поездку на велосипеде!! До Барнаула!! Сбор 24 мая в 15-00 у касс речного вокзала!! Стоимость билета 40 р стоимость багажа 24 р! Пишите кто поедет заранее или звоните!! Честно 1 не охота ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Бобровки можно и в оба конца своим ходом... Но асфальт не очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1432276402' post='185910']
До Бобровки можно и в оба конца своим ходом... Но асфальт не очень интересно.
[/quote] просто охота совместить приятное с полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DENISKA1985' timestamp='1432267074' post='185901']
Приглашаю всех желающих совершить увлекательную поездку на теплоходе 24 мая в 15-30 до Бобровки!! А назад совершить увлекательную поездку на велосипеде!! До Барнаула!! Сбор 24 мая в 15-00 у касс речного вокзала!! Стоимость билета 40 р стоимость багажа 24 р! Пишите кто поедет заранее или звоните!! Честно 1 не охота ехать!
[/quote]
Пойма я так понимаю ещё не проезжабельна, покатуха по асфальту ?
Кто был, видел, как там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пойме жесть, вчера пролетал :) Только асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вале ка' timestamp='1432282451' post='185914']
Пойма я так понимаю ещё не проезжабельна, покатуха по асфальту ?
Кто был, видел, как там ?
[/quote] ну можно и по асфальту!! если норм погода будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1432276402' post='185910']
До Бобровки можно и в оба конца своим ходом...
[/quote]
Далеко не всегда. Помнится, когда я только купила велосипед, для меня поездка в один конец до Бобровки по асфальту оказалась очень большим достижением. По-моему, отличная покатушха для самых-самых начинающих :)! А с великом на теплоходе в Бобровку/из Бобровки прокатиться, чтобы в один конец добраться самому - та ещё вдохновляющая романтика, особенно если первый раз и никогда ещё дальше, чем "вокруг дома", не выбирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1432365492' post='185967']
Далеко не всегда. Помнится, когда я только купила велосипед, для меня поездка в один конец до Бобровки по асфальту оказалась очень большим достижением. По-моему, отличная покатушха для самых-самых начинающих :)! А с великом на теплоходе в Бобровку/из Бобровки прокатиться, чтобы в один конец добраться самому - та ещё вдохновляющая романтика, особенно если первый раз и никогда ещё дальше, чем "вокруг дома", не выбирался.
[/quote] я влёгкую доеду до бобровки и назад!! я ещё тот спортсмен!! просто охото на теплоходе прокатиться! 1 раз когда ты ездила!! наверное тогда мы с тобой и познакомились Катюха да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то можно прокатиться. Все еще в силе? Как бы дождя не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='blazkov' timestamp='1432437409' post='186009']
Так то можно прокатиться. Все еще в силе? Как бы дождя не было...
[/quote] да всё ещё в силе!! Главное чтобы погода норм была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, вы клевые! Хоть и плюсанулась уже в конце и совсем внезапно, мне понравилось:)))) Рада была с вами пообщаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1432488947' post='186077']
Ребята, вы клевые! Хоть и плюсанулась уже в конце и совсем внезапно, мне понравилось :)))) Рада была с вами пообщаться!
[/quote] cпасибо подруга!! Ты тоже супер!! Надо катануть с тобой вдвоём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и сколько мы вчера проехали в итоге? От Бобровки до Нового моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от выезда из Бобровки до бывшего КП 29-30 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приятная субаэробная покатушка в приятной компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1432549776' post='186103']
от выезда из Бобровки до бывшего КП 29-30 км.
[/quote] в итоге у меня получилось 62 км!! Но я ехал ещё домой в Новоалтайск

[quote name='Николай' timestamp='1432550479' post='186105']
приятная субаэробная покатушка в приятной компании
[/quote] да отлично покатались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1432488947' post='186077']
Ребята, вы клевые! Хоть и плюсанулась уже в конце и совсем внезапно, мне понравилось :)))) Рада была с вами пообщаться!
[/quote]поднилась в рейтинге стравовского участка на красноармейском? Условия, вроде, благоприятные были - я по Ленинскому неожиданно быстро и легко промчался, на больших скоростях и передачах, чем обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1432551139' post='186109']
поднилась в рейтинге стравовского участка на красноармейском?
[/quote]
Конечно! Я уже на 5 месте:
[url="https://www.strava.com/activities/310968584/segments/7335197281"]https://www.strava.c...ents/7335197281[/url]
Потешно, что ребята не вламывали и не стремились показать достойный результат, а я с ними соревнуюсь, хахахах.

Своим результатом не довольна - позорно сдулась прямо во время подъема: не выдержала пульс и позорно сбавила скорость аж до 9 км/ч. Итого средняя всего 17,4. До этого было хуже, но тогда цели не было заехать как можно быстрее. Я не тренируюсь же на высоких пульсах, потому и результат плохой. А для каяков - очень позорный результат даже при моей песочной подготовке. Короче, в следующий раз опять буду "мучить" подъем на Красноармейском. Хочу лучше проехать. И лучше ехать тогда, когда нет светофоров и большого движения.

Денис, как ты доехал до дома? Неужели на подкачках своим ходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1432558290' post='186112']
Конечно! Я уже на 5 месте:
[url="https://www.strava.com/activities/310968584/segments/7335197281"]https://www.strava.c...ents/7335197281[/url]
Потешно, что ребята не вламывали и не стремились показать достойный результат, а я с ними соревнуюсь, хахахах.

Своим результатом не довольна - позорно сдулась прямо во время подъема: не выдержала пульс и позорно сбавила скорость аж до 9 км/ч. Итого средняя всего 17,4. До этого было хуже, но тогда цели не было заехать как можно быстрее. Я не тренируюсь же на высоких пульсах, потому и результат плохой. А для каяков - очень позорный результат даже при моей песочной подготовке. Короче, в следующий раз опять буду "мучить" подъем на Красноармейском. Хочу лучше проехать. И лучше ехать тогда, когда нет светофоров и большого движения.

Денис, как ты доехал до дома? Неужели на подкачках своим ходом?
[/quote] всё хорошо!! Я помолился и Бог мне помог!! На трассе без молитвы у меня колесо сдувало каждые 7 минут!! Ну вы видели сами!! А после молитвы колесо сдувало каждые 25 минут! Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...