Перейти к содержанию
Авторизация  
7Volkov

Трасса Черепаново - Новосибирск.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='роман' timestamp='1428669565' post='181967']
и все таки я вынужден признать что трасса опасна

[/quote]
Олень хоть на смерть не сбивает
В отличие от
[media]http://www.youtube.com/watch?v=aNnddSpxx44[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опасно везде...позавчера в лесу, на горе у меня перед великом, за 5 метров упало дерево.....Едь я чуть быстрей и я бы уже был в стране вечных покатушек :)
Месяц назад схоронил друга который на современном джипе с высочайшим классом безопасности был протаранен современным грузовиком-мерсом.Так что всего бояться и из дома не выходить? А если в окоп да против танка? Страшнее будет.
К данному маршруту то же есть интерес и у меня-до Черепанова на электричке,потом по федералке до линевского озера и там переночевать. Далее Искитим и Бердское водохранилище. Планы на июнь-июль.
Кстати господа велосипедисты-вот выезжая на трассу вы шлем не забываете надевать и который от камаза то точно не убережет а зеркала заднего вида на великах редко вижу и которые и нужны обязательно и выручают часто..
Прошлый год благодаря зеркалу,мне удалось избежать наезда на меня машины сзади-дятел пошел на обгон справа грузовика и только благодаря зеркалу смог я уйти от него.
Уже в этом году так же за лебяжкой избежал -дтп,там правда не дятел а нормальный мужик и потом долго извинялся передо мной:он вправо уходил от дятла выскочившего ему на встречу,чел начал прижиматься вправо сзади меня и хоть и тормозил но догонял меня и не уйди я от него он скорее всего в кювет бы ушел иль меня давить бы начала-у него выхода не было больше,я принял вправо и мне и тому человеку удалось избежать серьезного дтп. Очень редко кстати вижу на великах и горящие фонари задние а часто и катафотов вообще нет-как мне сказал один чел: не модно мол зеркала ставить и фонари.........так не жалуйтесь тогда что давят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='майор' timestamp='1430721928' post='184419']
Кстати господа велосипедисты-вот выезжая на трассу вы шлем не забываете надевать и который от камаза то точно не убережет а зеркала заднего вида на великах редко вижу и которые и нужны обязательно и выручают часто..
[/quote]
Два в одном, и шлем и зеркало :) , с такими к стати многие катают, и многие спрашивают где купить.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i038.radikal.ru/1505/85/3cb5150fb133.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...