Перейти к содержанию
Alex1988

11 апреля, в сторону Кислухи

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Andrej' timestamp='1428735497' post='182065']
тонкий намек о покупке штанишек :P а еще от +7 за бортом на момент выезда+ около 1,5 часов в пути
[/quote]мужик сказал-мужик сделал. всё остальное блаблабла.. ничего необычного:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1428735790' post='182066']
мужик сказал-мужик сделал. всё остальное блаблабла.. ничего необычного :)))
[/quote] :P :P :Pфлудераст :lol: а колени мне важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1428735939' post='182067']
:P :P :Pфлудераст :lol: а колени мне важнее
[/quote]чем крепкое мужское слово?
[quote name='Andrej' timestamp='1428686217' post='181993']
сосиски куплены-назад дороги нет :P такшто +1 :)
[/quote]блаблабла)))
p.s.
[img]http://static01.rupor.sampo.ru/remote/resize/3200d923243b7c4beea54d4772c98987-500x413.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1428736199' post='182069']
чем крепкое мужское слово?
блаблабла)))
p.s.
[img]http://static01.rupor.sampo.ru/remote/resize/3200d923243b7c4beea54d4772c98987-500x413.jpg[/img]
[/quote]Серег,не буду я с тобой спорить :Pмодер,еще РО выдашь или забанишь :D
что теперь про каждый мой слив тролить будешь? :)
а про мужское слово-так тут пол форума ни мужики тогда :blink:
я свою норму покатушек за зиму с лихвой выполнил,так что щяс могу пофилонить
завязывай оффтоп <_< Изменено пользователем Andrej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни когда не имел велоштанов. Теперь знаю как отмазываться. Не-не-не.... Фу-фу-фу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1428737384' post='182075']
Серег,не буду я с тобой спорить :Pмодер,еще РО выдашь или забанишь :D
что теперь про каждый мой слив тролить будешь? :)
а про мужское слово-так тут пол форума ни мужики тогда :blink:
я свою норму покатушек за зиму с лихвой выполнил,так что щяс могу пофилонить
завязывай оффтоп <_<
[/quote]да я с тобой не как модер и это не оффтоп и не флудераст я как ты сказал(и слово мне это очень не нравится-это так на будущее.)
и не тролю совсем тебя. просто: будь мужиком: а то как колокольчик-прозвенел и тишинаааааа.. и так каждый раз.. и другими прикрываться не мужское это дело-умей ответить за себя, другие за себя ответят сами! опять про какую то норму и зиму. размер члена снова не указал. ты или пиши по делу, или не звени тут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1428738279' post='182082']
просто: будь мужиком: а то как колокольчик-прозвенел и тишинаааааа.. и так каждый раз.. и другими прикрываться не мужское это дело-умей ответить за себя, другие за себя ответят сами! опять про какую то норму и зиму. размер члена снова не указал. ты или пиши по делу, или не звени тут ...
[/quote]напомни про каждый раз(касаемо покатушек) а то что то я не припомню :)кем я прикрылся?
насчет нормы-кто то зимой катает а кто то на диванчике валяется,или в зал ходит допустим
про член тож не понял что в тот раз(касаемо поездок по федералкам-могу лично рассказать, но отчитываться не намерен),что в этот...
а про мужика:знаю городских-не ведусь на это,извини уж
с чего весь этот диалог затевать было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1428739700' post='182087']
напомни про каждый раз(касаемо покатушек) а то что то я не припомню :)кем я прикрылся?
насчет нормы-кто то зимой катает а кто то на диванчике валяется,или в зал ходит допустим
про член тож не понял что в тот раз(касаемо поездок по федералкам-могу лично рассказать, но отчитываться не намерен),что в этот...
а про мужика:знаю городских-не ведусь на это,извини уж
с чего весь этот диалог затевать было?
[/quote]лучше ты мне напомни сколько раз из обещанных за прошлый год ты бывал на покатушках? можешь даже темы за прошлый год полистать. прикрылся поведением других:
[quote]а про мужское слово-так тут пол форума ни мужики тогда[/quote]это вообще очень негативно действует, когда оправдывая свои косяки в пример приводишь косяки других.
норма.. именно у каждого она своя. а про длину члена.. что в прошлый раз, что сейчас устраиваешь: писькомерение этакое, бахвалясь своими"подвигами"(подвиги ли ещё вопрос.) тоже не красиво это со стороны смотрится. про твои поездки по федералкам мне не интересно и другим тоже, у каждого свой опыт, но не каждый"бьёт себя пяткой в грудь" и бахвалится этим на виду у публики. очень жаль, что много "не догоняешь ещё". но какие твои годы.
[quote]с чего весь этот диалог затевать было?[/quote]аналогичный вопрос тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1428740457' post='182088']
лучше ты мне напомни сколько раз из обещанных за прошлый год ты бывал на покатушках? можешь даже темы за прошлый год полистать. прикрылся поведением других:
это вообще очень негативно действует, когда оправдывая свои косяки в пример приводишь косяки других.
норма.. именно у каждого она своя. а про длину члена.. что в прошлый раз, что сейчас устраиваешь: писькомерение этакое, бахвалясь своими"подвигами"(подвиги ли ещё вопрос.) тоже не красиво это со стороны смотрится. про твои поездки по федералкам мне не интересно и другим тоже, у каждого свой опыт, но не каждый"бьёт себя пяткой в грудь" и бахвалится этим на виду у публики. очень жаль, что много "не догоняешь ещё". но какие твои годы.
аналогичный вопрос тебе.
[/quote]у каждого своя правда и свои нормы:у тебя свои,у меня свои...
твою точку зрения я понял уже на форуме,жаль что до тебя не дошел смысл моих слов
в этом мире я[b] обязан[/b] лишь своим родителям,брату и может чуть чуть государству и президенту
учить жизни меня будут они ни как не ты ни кто либо на этом форуме!
рад был пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1428741386' post='182092']
у каждого своя правда и свои нормы:у тебя свои,у меня свои...
твою точку зрения я понял уже на форуме,жаль что до тебя не дошел смысл моих слов
в этом мире я[b] обязан[/b] лишь своим родителям,брату и может чуть чуть государству и президенту
учить жизни меня будут они ни как не ты ни кто либо на этом форуме!
рад был пообщаться
[/quote]во погнал :))) ничего нового )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1428741386' post='182092']
... может чуть чуть государству и президенту...
[/quote]
дай курнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жжоте. а могли бы прокатица :) на трассе мордодуй нормальный такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1428753659' post='182102']
жжоте. а могли бы прокатица :) на трассе мордодуй нормальный такой.
[/quote]
Я возвращался через старый мост, так ветер такой с воды, что наклонившись на бок ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грязно там, со стороны старого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1428754786' post='182110']
грязно там, со стороны старого?
[/quote]
Сууууухо!!! И даже дыр в мосту нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i704/1504/1e/b79a15b288f8.jpg[/IMG][/URL]
А потом ещё Катюшка подъехала. Но я по традиции не на весь маршрут, а просто кружочек через Новый - Старый мост прокатился и домой. 50 км вышло. Для меня после зимы достаточно :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1428755113' post='182111']
И даже дыр в мосту нет!
[/quote]
Как нет?! :blink:[size=4] [/size][size=4]Вчера были. Куда дели? Ай-яй-яй.... Непорядок![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' timestamp='1428758364' post='182121']
Как нет?! :blink:Вчера были. Куда дели? Ай-яй-яй.... Непорядок!
[/quote]
Чес слово нет, больших точно нет, мелкие не считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная получилась прогулочка! И не лосили мы совсем. После разминки по трассе до Кислухи отлично посидели у костерка на обрыве с шикарнейшими видами на Повалихинскую протоку, пообщались, посмеялись. Как же здорово было поплюхаться в протоке, а потом понежиться в лучах солнышка! Ветрина на обратном пути ощущался, на старом мосту через Обь просто сносило уже. Кать, спасибо, что показала уютненький портал со старого Моста на Северо-Западную. Катя, Максим, Сашка, спасибо вам за очень приятную компанию и совместный отдых! Давайте собираться чаще!
ЗЫ: жду фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, покатушка удалась, и бодренький мордодуй на обратной дороге совершенно этому не помешал. Как и было обещано, темп прогулочно-вкаточный. [url="https://www.endomondo.com/workouts/501221799/5451740"]Никто никуда не лосил[/url]. Нашли отлично место для стоянки на обрыве над повалихинской протокой. Правда, чтобы туда попасть, пришлось немного позаниматься акробатикой с передачей велов над обрывом, но оно того стоило :)

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-Sfl2FbGmNOE/VSlDjtmVyYI/AAAAAAAACAI/Gv-36ghgYdo/w737-h553-no/IMG_0294%5B1%5D.JPG[/img]

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-5JhRYPdVl28/VSlDkcqFf5I/AAAAAAAAB_U/7XGqsJH8lvA/w737-h553-no/IMG_0295%5B1%5D.JPG[/img]

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-9UzUpeLtoWc/VSlDnbUJORI/AAAAAAAAB_s/vdP9fic5GgE/w737-h553-no/IMG_0298%5B1%5D.JPG[/img]

[img]https://lh4.googleusercontent.com/-EAmf4Sfx7-I/VSlDgxQlOvI/AAAAAAAAB-8/C8DLTdKMqgE/w737-h553-no/IMG_0292%5B1%5D.JPG[/img]

Ну и немного цифр. У меня от дома до дома получилось 112 км, средняя 18.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуток видео. Простенько и мало, но как уж получилось :)
http://www.youtube.com/watch?v=trUXqQ-Oz4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...