Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим

Stels Noname

Рекомендуемые сообщения

Рама Stels 750
Вилка RST Gila T6 Plus
Колеса - обода DA-250, втулки JoyTech, спицы noname тайвань, ниппеля в комплекте
Переключатель передний Shimano Alivio
Переключатель задний Shimano Alivio
Тормоза V-brake Tektro
Система SR SunTour
Кассета HG-40
Цепь КМС
Манетки Shimano Altus 8-speed
Вынос Stels
Подседельник Stels
Седло VELO
Велокомп Stels Mach-3
Насос Sigma Sport

а резина разная :-)

фото

[attachment=149:attachment] [attachment=150:attachment] [attachment=153:attachment]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага вот на таком ось и крякнула . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Стелс 750. С осью всё нормально...
правда я хз какая она у меня :) по дефолту стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='10930' date='12.5.2007, 0:50']Рама Stels 750[/quote]
Рама GT! :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='10962' date='12.5.2007, 14:36'][quote name='Димыч' post='10930' date='12.5.2007, 0:50']
Рама Stels 750[/quote]
Рама GT! :comando:
[/quote]
Нас это не напрягает :) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='10962' date='12.5.2007, 14:36'][quote name='Димыч' post='10930' date='12.5.2007, 0:50']
Рама Stels 750[/quote]
Рама GT! :comando:
[/quote]
Осталось сделать наклейки “GT ZASKAR PRO” и будешь самым КРУТЫМ ВЕЛОСИПЕДЕРОМ в Барнауле. Канешно если накатишь на соревнованиях Энерджайзера, Дюрацел-плюс и Сухинина. По твоим словам ты уже давно их закатил. ;)
[quote name='Димыч' post='2824' date='17.6.2006, 23:05']Новые впечатления -1. Я ОБОЖАЮ ЭТОТ РУЛЬ!
2. По трассе играючи идешь 30-35 против ветра, по пути обгоняя горняков и посмеиваясь сквозь зубы "рожденные ползать ;)".
3. В подъемы залезть вполне реально. Со мной сегодня ездили на горняках двое, так те вверх по ленинскому (очень жесткая для многих горка ;)) порядком сдохли, а я просто стабильно шел 25.[/quote]
[quote name='Димыч' post='4352' date='21.9.2006, 18:53']Основные ощущения - по ровной дороге это птичка!
30-35 - обычная ненапряжная скорость моя.
Против ветра можно 30 свободно идти, только если больше часа ехать спина затекает.
Максимальное суточное расстояние составляет ок. 270 км (до Черепаново и обратно, причем на весь путь было затрачено ок. 9 часов),
До встречи на гладких дорогах, "рожденные летать по трассе кросскантри" ;) :lol:[/quote]
[quote]Протокол полумарафонского заезда (70 км)
Мужской зачет
Место ФИО Время
1 Сухинин Павел 2:03:04
2 Ревякин Анатолий 2:14:46
3 Тарачешников Валерий 2:18:54[/quote]
У Сухинина средняя скорость -35 км/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='11281' date='20.5.2007, 1:18']Осталось сделать наклейки “GT ZASKAR PRO” и будешь самым КРУТЫМ ВЕЛОСИПЕДЕРОМ в Барнауле. Канешно если накатишь на соревнованиях Энерджайзера, Дюрацел-плюс и Сухинина. По твоим словам ты уже давно их закатил. ;)[/quote]
Это кому было адресовано? Мне или Димычу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='11297' date='20.5.2007, 19:19']Это кому было адресовано? Мне или Димычу?[/quote]
Димычу, цитаты-то из его постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего тут добавить сравнивая яичницу и собаку?
турист реально пер по асфальту, а к чему тут это написано я даже не представляю. Мож трава хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='11308' date='20.5.2007, 23:30']а к чему тут это написано я даже не представляю. Мож трава хорошая?[/quote]
Ну да, только курнув травы можно написать:
[quote name='Димыч' post='4352' date='21.9.2006, 18:53']30-35 - обычная ненапряжная скорость моя.
Против ветра можно 30 свободно идти, только если больше часа ехать спина затекает.
Максимальное суточное расстояние составляет ок. 270 км (до Черепаново и обратно, причем на весь путь было затрачено ок. 9 часов),[/quote]
Перед поездкой в Заринск видно трава плохая попалась, поэтому сошел. :lol:

Поездка из Новосибирска до Барнаула – участники Лёня GT аваланч 0.5, Даня GT заскар, Ваня Форвард, Аня Калахари590, (Димыч - сошел) вел х\з километраж 260км. Средняя скорость примерно 25км. в час.

Марафон с Семинского перевала до г.Бийска километраж 217км.
1 место Юминов Юра 7ч10м. Велосипед – шоссейник на дорожной резине.
2 место Ревякин 7ч20м. Велосипед – шоссейник.
3 место Сухинин Павел 7ч23м средняя скорость около 28км\час. Велосипед – Мерида матс500
[quote name='Димыч' post='11308' date='20.5.2007, 23:30']а чего тут добавить сравнивая яичницу и собаку?[/quote]
Горняк - Мерида матсс 500 - средняя скорость 30км\час.
Шоссейник Мерида 903 - средняя скорость 35км\час.
Крокодил имеет преимущество только перед Noname горняком.
[quote name='Димыч' post='11308' date='20.5.2007, 23:30']а к чему тут это написано я даже не представляю. Мож трава хорошая?[/quote]
За языком следить надо, чтоб не болтал лишнего.(Думай, ЧТО говоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Поездка из Новосибирска до Барнаула – участники Лёня GT аваланч 0.5, Даня GT заскар, Ваня Форвард, Аня Калахари590, (Димыч - сошел) вел х\з километраж 260км. Средняя скорость примерно 25км. в час.[/quote]

кстати Иван был на маттс круизе, леонид на фельте, а я на Giant Ryncon. подробнее [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=135"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=135[/url]

а остальные буквы, к чему?
я останусь при своем мнении, и вы, Mehanik, я думаю тоже.
так к чему кулуарно желать мне расправы?
да еще и с формулировочкой "за обсирание мериды".
дерзайте, дерзайте.

зы Merida SUB-60, незатянутый картридж и перетянутая втулка - кто виноват? два-два ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='11434' date='22.5.2007, 23:42']а остальные буквы, к чему?[/quote]
Уфф . . . Хорошо. Скажу прямо. Димыч, ты очень активный PIZDOБОЛ. Сидя за компом каждый может рассказывать, какой он крутой байкер. Не каждый может ездить так, как рассказывает. B)
[quote name='Димыч' post='11434' date='22.5.2007, 23:42']зы Merida SUB-60, незатянутый картридж и перетянутая втулка - кто виноват? два-два ?[/quote]
На Meridu в Веломире гарантия на раму - год, на оборудование - полгода, то-есть БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ заводских дефектов. Если человек предпочел заплатить деньги тебе - это его ПРАВО (на глупость).

Сегодня в ремонте у меня находятся:
PANTERA
KHS Alite
COLNAGO
Jamis durango sport
GT chucker 3.0
GT avalance 1.0
Merida Kalahari 570
IRON HORSE
Stels navigator 770
Stels challenger
2 задних колеса от Stelsа
И о чем это говорит? Да ни о чем. Через три дня список изменится, а через неделю будет абсолютно другим. А СТЕЛСЫ я ЛЮБЛЮ. :rolleyes: Они не оставят меня голодным. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слив зошитан(с)

не глупо ли доказывать [i][b]через форум[/b][/i] что я [quote]крутой байкер[/quote] поднимая мои старые впечатления от поездок на разных великах?

хромая теория, хромая.
но за печатное оскорбление - спасибо, печатно же и морду набью. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за высеры. Поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже присоединяюсь к Ване! Подняли настроение с утра!
P.S. Механик, а аваланчь эт тот, что с кореткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='11465' date='23.5.2007, 22:46'][quote name='Димыч' post='11434' date='22.5.2007, 23:42']
а остальные буквы, к чему?[/quote]
Уфф . . . Хорошо. Скажу прямо. Димыч, ты очень активный PIZDOБОЛ. Сидя за компом каждый может рассказывать, какой он крутой байкер. Не каждый может ездить так, как рассказывает. B)
[quote name='Димыч' post='11434' date='22.5.2007, 23:42']зы Merida SUB-60, незатянутый картридж и перетянутая втулка - кто виноват? два-два ?[/quote]
На Meridu в Веломире гарантия на раму - год, на оборудование - полгода, то-есть БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ заводских дефектов. Если человек предпочел заплатить деньги тебе - это его ПРАВО (на глупость).

Сегодня в ремонте у меня находятся:
PANTERA
KHS Alite
COLNAGO
Jamis durango sport
GT chucker 3.0
GT avalance 1.0
Merida Kalahari 570
IRON HORSE
Stels navigator 770
Stels challenger
2 задних колеса от Stelsа
И о чем это говорит? Да ни о чем. Через три дня список изменится, а через неделю будет абсолютно другим. А СТЕЛСЫ я ЛЮБЛЮ. :rolleyes: Они не оставят меня голодным. :D
[/quote]
Любопытство праздное, но всё-таки интересно: У колнажки весь китайский обвес развалился, или
что-то осталось -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Олег' post='11519' date='25.5.2007, 0:39']Любопытство праздное, но всё-таки интересно: У колнажки весь китайский обвес развалился, или
что-то осталось -?[/quote]
Колнажка куплена в штатах 25 лет назад, недавно приехала сюда. Просто плановая замена смазки. Кампа - это КАМПА (сказал её хозяин) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='11522' date='25.5.2007, 2:33'][quote name='Олег' post='11519' date='25.5.2007, 0:39']
Любопытство праздное, но всё-таки интересно: У колнажки весь китайский обвес развалился, или
что-то осталось -?[/quote]
Колнажка куплена в штатах 25 лет назад, недавно приехала сюда. Просто плановая замена смазки. Кампа - это КАМПА (сказал её хозяин) B)
[/quote]
Так это COLNAGO (шёссер - если кампа) -?
Прошу пардону, - серьёзный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...