Перейти к содержанию
Fantom

12.07.2014 - Касмала ждёт..

Рекомендуемые сообщения

Старт в 10-30 с пересечения Солнечная поляна - Юрина.. Покрытие: грунтовки, полевые дороги. Километраж: всех ждём.
С собой иметь покушать, много попить-попить много, купальник, настроение, силы :)))
Оппаздунчиков ждём 10 минут. телефон для связи 8-923-641-27-двадва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Leona Proventus' timestamp='1404836055' post='170856']
Плюсуюсь искать ямы с лужами)))
[/quote]Леона тебя я смотрю вообще ничто не остановит...Пожалей Greyа :lol: .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Leona Proventus' timestamp='1404836615' post='170860']
Грей -красавчик))) Я его люблю))) Мы учимся)
[/quote]Через год ты меня на 29 обгонишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все возможно))) Пока я студент) Читаю рекомендации, буду их применять))) а дальше видно будет)) больше не хочу учиться на своих ошибках, страшновасто было 30 июня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Donrys' timestamp='1405010036' post='171040']
А сколько км поездка?
[/quote]километраж не так страшен, как может показаться:) чаще пугаемся цифр и отказываемся от поездки. туда километров 40-45.. потом естественно отдых, поедание вкусняшек.. купашки, и неспешно обратно.. прошлый год этот маршрут закатывали ну очень новенькие для велосипеда ребята:) все остались живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1405010762' post='171042']
километраж не так страшен, как может показаться :) чаще пугаемся цифр и отказываемся от поездки. туда километров 40-45.. потом естественно отдых, поедание вкусняшек.. купашки, и неспешно обратно.. прошлый год этот маршрут закатывали ну очень новенькие для велосипеда ребята :) все остались живы.
[/quote]
Да-да, правда, километраж небольшой, туда ехала прекрасно, а вот обратно :blink: все как влосили - я, думала, тапки откину. Двух девочек слили по пути :angry: .Воду купить практически негде, многие в обед без воды остались: 3 литра с собой надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1405049901' post='171056']
Да-да, правда, километраж небольшой, туда ехала прекрасно, а вот обратно :blink: все как влосили - я, думала, тапки откину. Двух девочек слили по пути :angry: .Воду купить практически негде, многие в обед без воды остались: 3 литра с собой надо брать.
[/quote]
воды 3 литра в одну сторону надо )))))) особенно по такой жаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года назад где-то по пути находили башню с ледяной водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, башня есть в каком то садоводстве не доезжая березовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, та была на подходе к Касмале в чистом поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1405056232' post='171062']
2 года назад где-то по пути находили башню с ледяной водой...
[/quote]
в том году она не работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1405049901' post='171056']
Да-да, правда, километраж небольшой, туда ехала прекрасно, а вот обратно :blink: все как влосили - я, думала, тапки откину. Двух девочек слили по пути :angry: .Воду купить практически негде, многие в обед без воды остались: 3 литра с собой надо брать.
[/quote]куда слили? ты уже второй раз что-то невразумительное пишешь.. не надо так.. одна девочка сама отстала ещё не доезжая до Научного- её посадили на автобус, потом узнали как дела. вторая тоже сама поехала в Берёзовку-направление указали, потом дозвон узнать как добралась. все кто доехал до Касмалы, обратно прикатили вместе с группой. Никого ни разу не теряли. не нужно дезинформировать и пугать народ...
p.s. по воде виноваты сами, может ещё проверять покушали ли вы, прежде чем сесть на велосипед? все взрослые люди. тем более в топике написал про воду.
P.p.s. я всех жду и всегда возвращаюсь искать, если кто отстал от группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1405061965' post='171070']
куда слили? ты уже второй раз что-то невразумительное пишешь.. не надо так.. одна девочка сама отстала ещё не доезжая до Научного- её посадили на автобус, потом узнали как дела. вторая тоже сама поехала в Берёзовку-направление указали, потом дозвон узнать как добралась. все кто доехал до Касмалы, обратно прикатили вместе с группой. Никого ни разу не теряли. не нужно дезинформировать и пугать народ...
p.s. по воде виноваты сами, может ещё проверять покушали ли вы, прежде чем сесть на велосипед? все взрослые люди. тем более в топике написал про воду.
P.p.s. я всех жду и всегда возвращаюсь искать, если кто отстал от группы.
[/quote]
че злой такой, голодный что-ли...всю-всю правда напишу...бе-бе-бе
а про воду надо несколько раз написать не лишним будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка, у тебя скоро морщины появятся от того с какой частотой на форуме ты сдвигаешь брови)) в жизни вроде другая))

Маршрут ооочень лёгкий, оттого, что поля те накатистые)) каждый год его закатываю, причём в один год был по жуууткой жаре, парни соврать не дадут ;) Крайне жаль, что в этот раз не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1405068138' post='171081']
че злой такой, голодный что-ли...всю-всю правда напишу...бе-бе-бе
а про воду надо несколько раз написать не лишним будет
[/quote]Ваша правда субъективна.. не злой. просто не нужно дезинформации--так новичков не завлекёшь на покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1405068138' post='171081']
че злой такой, голодный что-ли...всю-всю правда напишу...бе-бе-бе
а про воду надо несколько раз написать не лишним будет
[/quote]

Катюш, с Механиком когда в поход на петровское ездили, я отставала в лесу, Механик и Халтурик ждали, а кто-то убегал вперед и забывал,что одна новенькая единомышленница отстает. Хотя про тебя мы не забыли в первый день, когда ты прокололась. Я бы промолчала, НО "Делай выводы", в прошлой покатухе, под конец я отстала по нн причинам, Фантом меня немного подогнал (знал, что могу быстрее), заметь никто никого не бросил, догнала и ехала со всеми. В самых первых покатушках, когда ездила оооочень слабо(сейчас тож не самый лучший ездок), все ждали. Помнится случай когда у Ольги сломался петух, посадили на машину, отправили домой. Все норм. В покатухе, когда ехала на капусте, Алех1988 и Николай, попросили местного мужчину, из леса меня вывезли, а потом парни(Alex1988 и Дим) помогли, доехать до речного, больше таких геройств не совершала. И даже напомнили про поворот в направлении дома, когда я пронеслась мимо на прошлой покатухе)))) Все мы не ангелы. :) Изменено пользователем Leona Proventus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сливаюсь на воскресенье по ннн причинам, очень жаль((( Да и еще когда на Правдинское ездили, цепь спала, отправили гонцов, но мне ее уже починили и я практически догнала группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приеду, если доеду, а то поломки по-маленьку начинаются простенького велосипеда после трёх мес и 3 000 км эксплуатации.
На соревновательную трассу в рыбопитомнике можно по пути заехать за адреналином и эндорфином и горохом, если поспел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1405087197' post='171103']
приеду, если доеду, а то поломки по-маленьку начинаются простенького велосипеда после трёх мес и 3 000 км эксплуатации.
На соревновательную трассу в рыбопитомнике можно по пути заехать за адреналином и эндорфином и горохом, если поспел
[/quote]Еще не поспел я проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю уже поспел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На даче поспел.
Будет что пожевать в полях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...