Перейти к содержанию
Владька

Загорающие топлес девушки на белочке! И немного о Джонике.

Рекомендуемые сообщения

А теперь когда вы обратили внимание на эту тему :D, расскажу как сегодня мы: я, джоник и ещё товарищ по имени вова (чет не спросил я ник на форуме) поехали прокатиться в непривычное для меня время суток по лесочку, а именно днём, в самое пекло. Впрочем, о девушках, загорающих топлес, тоже инфа будет B).
Решили мы с джоником прокатиться, он прихватил с собой товарища и мы покатили в сторону белки. Каждая остановка на светофоре в такую жару была невыносима. Толи с непривычки, толи ещё чего, но солнце пекло не по-детски, хотя было всего +20... В итоге докатились до места назначения и тут джоник славливает неждан в виде гвоздя. Ладно, хрен с ним, меняет камеру, поехал я показывать им кк трассу, на которой 1 числа была гонка. И тут начинается самое интересное. Доехав до участка где есть так называемое "ритм сердца" только мини копия (кому надо- погуглит) я спаливаю тех самых дам, загорающих, как им казалось в укромном месте, я аккуратненько проезжаю по этому участку, ну а джоника вы знаете...убрался он кароч, порадовал девушек экшеном. А теперь представте картину- полуголые няши, прикрывшись руками, наблюдают как наш джоник летит через руль. В итоге после уборки начали искать очки джоника, пока искали параллельно любовались русской красотой. Но наше с Володей умиротворенное состояние нарушил стон джоника, который вынудил спуститься к стрельбищу и вызвать скорую. Изначально грешили на вывех плеча, но дядя из скорой сказал, что нифига и забрали джоника в больничку на обследование. Позже выяснилось, что его там всего загипсовали, сославшись на перелом ключицы. Как сказал сам виновник торжества- операция в понедельник, будут выправлять.
Хоть покатуха и вышла всего около 20-30км, она была очень насыщенная. Ещё удивило кол-во народу на велосипедах на белке, их там тьма....

А вообще, надо бы как нибудь собраться, да сьездить к джонику, попроведовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказ не полный. Не хватает фото-видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rimidalw' timestamp='1402574398' post='168929']
Рассказ не полный. Не хватает фото-видео :)
[/quote]
Да небыло у нас ничего с собой, мобила у меня кирпич по современным меркам :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта пять! и заголовок и слог, все просто отлично. Вот так надо популяризировать велопрогулки.
З.Ы. один минус, теперь на Белке будет просто аншлаг.
З.З.Ы.Джонику, читающему тему, скорейшего выздоровления (поди щурился сквозь очки на няш, вот и пропустил кочку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото-видео им подавай, пока все печально, ноет, загипсовали вхлам... обследование в понедельник, потом операция... и вот тут самое интересное, врач мой маме сказал, что операция может под 30000, вымогает деньгу походу... в понедельник разбираться будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболезную. Не хочу тебя расстраивать, но вот [url="https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC+%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%86%D1%8B+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&newwindow=1&espv=2&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=-6CZU_HxKKvOygPOo4CoAg&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1366&bih=643"]посмотри и почитай[/url]. Моему знакомому делали за 50 т.р. У меня у самого в челюсти стоит пластина, правда в 2004 году мне бесплатно делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разберемся, пока еще рано загадывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то сезон летний неудачно начался, то у Санька(alexbarn) сердечко прихватило, то вот с Джоником беда...
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=54752 почитал тут, народ пишет, что работоспособность после перелома полностью восстанавливается, но помучаться придется некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джоник выздоравливай поскорее :) голые няши :wub: эх все беды от баб, а полуголые так вообще зло :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет фоток нет покатухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не кхмыкай, ты выздоравливай давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выздоровления. А по поводу платно - бесплатно смотри, возможно при платной операции будут использоваться современные материалы и оборудование, что скажется на качестве и надежности и уменьшит риск проявления негативных реакций организма в будущем. А если просто просит денег, а операция будет такая же как и бесплатная, на более качественно проведенная (естественно со слов доктора), то тут стоит задуматься, а нужен ли такой доктор.
P.S. Был на Белочке с утра, загорающих не видел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все пропустил?!?!?! Женька, выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, скатались "весело", велосипед доставлен до дома в целости и сохранности, хотя и хотели его на запчасти пустить ))) Давай выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жо-жо, вот почему-то ты меня совсем не удивил. Ты то задницу болгаркой разрежишь, то ключицу сломаешь..... что дальше?....
Причем заметь, ты не только успеваешь других калечить, ты и про себя не забываешь....
З. Ы. Фотки имелись ввиду совсем не твои. Тебя видели все.....
З.З.Ы. Выздоравдивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня вот чо удивило :blink: что не удивило Владьку(он младше тебя) в няшах что срубило Женю :huh: ?неужто у каждой по 3 было :P :D ?ты парень то ужо не маленький :lol: а все еще стисняешься их B) Изменено пользователем Andrej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Пока Владька девок спокойно разглядывал, Джоник себе кости ломал в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey_80' timestamp='1402596368' post='168959']
А если просто просит денег, а операция будет такая же как и бесплатная, на более качественно проведенная (естественно со слов доктора), то тут стоит задуматься, а нужен ли такой доктор.[/quote]
А че тут думать то? Лекаря прокурорам слить - и все дела. Вымогательство на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1402662263' post='168993']
меня вот чо удивило :blink: что не удивило Владьку(он младше тебя) в няшах что срубило Женю :huh: ?неужто у каждой по 3 было :P :D ?ты парень то ужо не маленький :lol: а все еще стисняешься их B)
[/quote]
Вывод: Джонику надо больше практики в этой сфере :P
Выздоровления !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' timestamp='1402585804' post='168947']
нет фоток нет покатухи
[/quote]
В связи с этим достаю экшн-камеру, заряжаю аккумы... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбонька ты моя пучеглазенькая))) Глазки растерял и вавку заработал. Выздоравливай!! И это..хорош чудить))) Как выпишут мы тебя с Леоной познакомим, чувствую вы сойдётесь в интересах , вместе падать будите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, анализов понасдавал, завтра операция. За 30 тыр оказывается предлагали штифт ставить, а так будут обычную советскую пластину ставить... также предлагали после операции в пластиковый гипс запеленать, вместо обычного, за 2600...))) а со штифтом, я так понимаю, послеоперационное восстановление будет минимальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1402893744' post='169197']
Ну вот, анализов понасдавал, завтра операция. За 30 тыр оказывается предлагали штифт ставить, а так будут обычную советскую пластину ставить... также предлагали после операции в пластиковый гипс запеленать, вместо обычного, за 2600...))) а со штифтом, я так понимаю, послеоперационное восстановление будет минимальным...
[/quote]
Удачной операции и скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...