Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Трюки

Рекомендуемые сообщения

Гость Лёха
Влад, ты завтра до скольки работаешь? И ещё, сможешь мне диск вынести если я один подъеду (у меня блин замочка на вел нету)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Лёха[/b]
работаю до 18-30, вел на парковке можешь оставлять смело (обычно охрана присматривает), если что звони на мобилу (в личке), вынесу.

[s](Добавление)[/s]
[quote]вел на парковке можешь оставлять[/quote]
не смотря на её наличие, большенство всё-же поднимается в магазин с велом, это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёха
[quote]вел на парковке можешь оставлять

не смотря на её наличие, большенство всё-же поднимается в магазин с велом, это нормально...[/quote]

Круто, завтра проверю на сколько это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А на сайт видео Барнаульское планируете заливатъ?[/quote]
Вроде да, но помоему эта мечта неосуществима:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу видео... Сервер у нас катрированный! Один хрен скачать это видео смогут только пользователи СибирьТелекома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно надо сменить провайдера......:shuffle:

Дайте мне видео!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mdm
че за херня где триал где хотябы одно названиетрюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]че за херня где триал[/quote]
А для этого у нас есть школа триала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А для этого у нас есть школа триала![/quote]

Как записаться? Где находиться? Скока стоит? А на BMX там обучают (бэм свой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто может поделиться видем даунхила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=289"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=289[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kranked 5 (Mtb Mountain Bike)
Mountain Bike MTB VTT Freeride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож кому полезно будет

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=10682&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=andy"]http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t...;highlight=andy[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phontom' post='1373' date='27.2.2006, 10:42'][q:842f31095b]А я немного проезжать смогу, так же могу на заднем ездить, прыгать немножко, один раз на переднем...[/q:842f31095b]
Плюс это всё не совсем идеально....[/quote]
а ты всё делаешь идеально !? так называемый "триалист-стритер"?! а? на мой взгляд вы зазнались ! вот смотрел ваше интервью по 3 ( я иВася Филатов реально блювали от вашего гона )!там говорили что ваша команда (OZA или как говорят бемеры просто кOZA ) занила заслуженное 2 место! ХА ХА ХА ! правда будем не забывать что Красноярцы порвали вас как тузик 15000 грелок ! а про Коровина вообще молчу ! ( как вам не стыдно что он с вами)?! куда куда вы собираетесь на чемпионат России или Мира !? не позорьте Барнаул! там чуваки делают сайдхоп на 1,5-2 метра ! а вы на сколько !? 0,2-0,5 !? обсирали соревы Перменого ! типо трасса шаталась !!! ну конечно !!! а у Лузина первого нет !? (если это можно назвать саревками а не просто шоу) после тренеровочного времени от трассы не было живого места ! я ржал ! вот сейчас будет БОМБА ! мне оооооооооооооочень много людей кстати и сама оза а в часности и фонтом говорили что магазин крейзи боб открыл Лузин ! ХААААААААААААА ! на самом деле открыл его чувак из НСК !!! их даже от туда выгнали из команды ( а Коровина воще не брали) !!!!!!!! предлагаю создать тему косеки ОЗЫ !!!! [color="#FF0000"]вы лже герои нашего города[/color][b][/b] ! и признаитесь что вы уже давно не бест оф зе бест ! на мой взгляд Таймасов Коля и Перменов Серёга рулят!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И от куда столько негатива в тебе?
Тебе завидно или что? Ты лучше несловамиаделом доказывай,что ты лучше! имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='12846' date='2.7.2007, 13:20']И от куда столько негатива в тебе?
Тебе завидно или что? Ты лучше несловамиаделом доказывай,что ты лучше! имхо....[/quote]
Это банальная зависть! Он просто не может доказать. что он лучше всех и выплескивает свой негатив! B) :lol: Маленький еще мальчик, давайте его пожалеем... Потом дойдет, что так не надо делать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='12846' date='2.7.2007, 13:20']И от куда столько негатива в тебе?
Тебе завидно или что? Ты лучше несловамиаделом доказывай,что ты лучше! имхо....[/quote]
я не завидую ! как люди они прикольные ! я просто прогресирую в своём темпе !!!который мне нравиться ! просто охото что бы всё было спроведливо ! и негатива к ним у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему так лучше тот, кто в равных условиях показывает лучшие результаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что нет... А то какай-то букаранящий после КК :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... я, конечно, догадывалась, что у тя головка вава, но чтоб на столько... Эт уже клиника! Они-то (в отличаи от тебя) выступают на всяких праздниках и в клубах! Наверное это что-то значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет,Я вот 2 года на велике только катаюсь,но очень хочу чему-нибудь научится,хотябы перепрыгивать через бардюр,подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри пост №6 в этой теме, там все написано :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kleen' post='40982' date='29.4.2009, 17:45']Посмотри пост №6 в этой теме, там все написано :rolleyes:[/quote]
ЭТО ТЕБЕ НАДО К ТРИАЛИСТАМ, А В ОБЩЕ МОЖЕШ ЗАЕХАТЬ К ВЛАДУ В ВЕЛАНДИЮ (АВТО ЛИДЕР) ОН НАПРАВИТ ТЕБЯ К НУЖНЫМ ЛЮДЯМ НУ ИЛИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ МОЖЕШ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ Я САМ ТОЖЕ ПОКА ОБУЧАЮСЬ ФИШКАМ ИЗ ТРИАЛ, СТРИТ, ДХ. ВРОДИ СЛЕГКА ПОЛУЧАЕТСЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТЕОРИЮ ЗНАЮ ДЕЛО ЗА ПРАКТИКОЙ, МОЖНО В МЕСТЕ ПРАКТИКОВАТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='40995' date='29.4.2009, 21:47']ЭТО ТЕБЕ НАДО К ТРИАЛИСТАМ, А В ОБЩЕ МОЖЕШ ЗАЕХАТЬ К ВЛАДУ В ВЕЛАНДИЮ (АВТО ЛИДЕР) ОН НАПРАВИТ ТЕБЯ К НУЖНЫМ ЛЮДЯМ НУ ИЛИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ МОЖЕШ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ Я САМ ТОЖЕ ПОКА ОБУЧАЮСЬ ФИШКАМ ИЗ ТРИАЛ, СТРИТ, ДХ. ВРОДИ СЛЕГКА ПОЛУЧАЕТСЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТЕОРИЮ ЗНАЮ ДЕЛО ЗА ПРАКТИКОЙ, МОЖНО В МЕСТЕ ПРАКТИКОВАТЬСЯ[/quote]
НУ Я НЕПРОТИВ ВМЕСТЕ ПОКАТАТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...