Перейти к содержанию
Авторизация  
Gipofis

Совет GT avalanche 3. Покрыхи.

Рекомендуемые сообщения

[url="http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/pokryshki/pokryshki_26/document149268/"]хочу приобрести такую покрышку Maxxis High Roller II 26x2.40 60A 60DW[/url] но незнаю по ширине влезет ли на аву:) и встанет ли на обода MTX29:) может кто сталкивался с таким чирканите спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встать встанет, чего ей не встать. А вот влезет ли - надо показания очевидцев. В аваланчевую раму ставил покрышки 2.35": Schwalbe Ice Spiker Pro, Kenda Klondike, Kenda Slant Six, Maxxis Ignitor - зазор был миллиметров по 6-7. 2.4 от 2.35 не сильно отличается метрически, но вот по конкретной покрышке как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одумайса - вот тебе мой совет. Хай роллер это откровеннная грунтовая дх покрыха и на своем оловянче ты не сможешь ощутить даже малой доли ее достоинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери
nn + rr
хватит везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на достоинства ваше пофиг :) главное что-бы песок+грунт+(чутка асфальту) катала, [url="http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/pokryshki/pokryshki_26/document149268/"]Maxxis High Roller II 26x2.40 60A 60DW[/url] у нее ценник приемлемый и вес относительно не крупный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из табуретки комфортабельного дивана не своять
замена покрышек ничего не даст почти
катит везде, зацеп не везде хороший, скажем невегал в в говнах лучше показывал результаты, но в говнах лучше ножками )

у мну перед NN 2,25 зад RaRa 2,25
максимум что рекомендуют ставить в катрийные байки это зад 2,3 и перед 2,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gipofis' timestamp='1400258340' post='167395']
на достоинства ваше пофиг :) главное что-бы песок+грунт+(чутка асфальту) катала
[/quote]
рука-литцо
ну, я так понимаю, приводить какие-либо доводы бесполезно. могу дать на пробу невегал 2.35. Если он будет впритык, то 2.4 лучше не брать, тем более у хайроллера более ярко выражены боковые зацепы. ну и заодно оценишь накат. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на аву сзади 2,35 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...