Перейти к содержанию
Анастасия

"Музейная ночь", 17 мая

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Есть предложение собраться 17 мая и закатить на велах по музеям нашего города.Думаю веселой компанией будет еще интереснее посетить данное мероприятие. Со мной едет уже несколько человек:-)

[url="http://afisha.amic.ru/news/4986"]Подробности тут[/url]

[url="http://rest22.ru/e/muzeynaya-noch-2014-7871"]И здесь[/url]

О месте и времени сбора, а также о предстоящей программе на 17 мая отпишусь чуть позже.

ЗЫ Была на музейной ночи несколько лет назад, мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего еду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можно увидеть в десятке музеев за 3-4 часа? правильный ответ - ничего нельзя, кроме песнохорок в вестибюле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1399533922' post='166821']
Что можно увидеть в десятке музеев за 3-4 часа? правильный ответ - ничего нельзя, кроме песнохорок в вестибюле.
[/quote]

С 19ч - до 02ч, если я правильно считаю, получается не 3 часа, а 7. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о да, это всё меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1399535340' post='166825']
о да, это всё меняет
[/quote]

Ну хорошо,Женя,поясню:
1. Во-первых, 7 часов достаточно для того,чтобы [u]что-то[/u] увидеть, а посещать десятки музеев, не вижу смысла,так как нужно выбрать самые интересные и туда попасть.
2.Во-вторых, я была на музейной ночи несколько лет назад и никаких песнохорок в вестибюле я не видела,наоборот, хорошие впечатления остались на долгое время, больше всего мне понравилось в Филармонии, джазвокал в живую, мир камня - тоже интересным показался и др. Учитывая,что я была там несколько лет назад, то сейчас, я уверена, будет еще интереснее. Лично я уже присмотрела несколько мест, которые очень хочу посетить.
3. В-третьих, во многие музеи я просто никогда не могу попасть из-за работы, так как они почти все не работают по выходным, а в будни до 17,18 ч. А тут такой шанс!
4.И в-четвертых, давай, не будем разводить флуд,поедет тот, кто захочет. А кто не хочет, то смысл писать так критично.
5. И в-пятых, лучше к нам присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А велосипеды куда девать? замка нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1399538837' post='166827']
А велосипеды куда девать? замка нет :(
[/quote]

У меня два замка есть)) А еще думаю,Кать, можно по очереди караулить. Придумаем что-нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы фигнёй не майтесь, а сходите в музей нормально. днём и не бегом. будет в стотыщпицот раз интереснее, гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1399540100' post='166832']
вы фигнёй не майтесь, а сходите в музей нормально. днём и не бегом. будет в стотыщпицот раз интереснее, гарантирую.
[/quote]

Увы, под пункт 3, никак твое предложение не попадает. И хватит уже. ФЛУД СПЛОШНОЙ.НУ надоело,правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то уже получается какой-то хороший-плохой полицейский. Пусть народ сам выбирает, я никого не призываю, но и писать, что "мы фигней страдаем" уже тоже лишнее. Я уже поняла,что ты не поедешь и всё на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, правда, все эти музейные ночи - совсем несерьезно. Поход в музей, а уж тем более, в филармонию - это нечто совершенно интимное, не представляю, как это может сочетаться с оголтелой полупьяной толпой, прущей непроломным валом. Я могу понять, что это может привлечь к вечному и прекрасному совсем далеких людей, у которых появляется возможность сходить во все культместа на шару. Но лично мне это мероприятие противно, хотя, оно,безусловно, нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- никто не призывает вас ехать, не хочешь не едь )
- если для вас это интимное, то ...
- оголделая пьяная толпа везде, [b]вечером просто выйдите в город...[/b]
- [b]100 страниц флуда, 2 часа катания[/b]
- я вот посетить музеи не могу, потому что работаю с 9 до 18, а музеи работают с 10 до 16 только в рабочие дни, те попасть в 90% мест я просто не могу,
- музейная ночь это не повод смотреть на пьяных, это ваше право, я был на музейной ночи давно, довольно интересное событие, халявы почти нет, тк вход в 90% мест бесплатный или условно бесплатный (пожертвования)
- а зайти в тему серануть и выйти, да честно "плевать" на таких людей, все равно для тех [u]кто хочет они пишут, звонят, договариваются и едут,[/u]



для многих это возможность посетить различные заведения города Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' timestamp='1399614517' post='166880']
музеи работают с 10 до 16 только в рабочие дни
[/quote]
Гос. музеи (краеведческий, художественный, литературы и искусства) отдыхают по пнд и втр. Музей камня и горная аптека выходных не имеют. Музей "Город" выходной в пнд и вск. Приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я несколько раз ходил в разные музеи именно в выходные и они были закрыты, выходил охранник и говорил "[b][i]что в выходные ОЧЕНЬ редко работают, приходите в рабочие дни до 16 часов, среда,четверг, пятница[/i][/b]"
официальные графики работы не соблюдаются в большинстве случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть сколько стоит билет я по возможности плюсуюсь............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rSlave' timestamp='1399634212' post='166898']
Насть сколько стоит билет я по возможности плюсуюсь............
[/quote]

Ром,цена для всех музеев будет единая - 20 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно)возможно тоже буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где и во сколько будем собираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, очень хотела попасть на данное мероприятие,но вчера сильно заболела. Думала сегодня будет полегче,но что-то еще хуже стало. Всем желающим побывать на данном мероприятии могу предложить присоединиться вот сюда :[color=#0000cd] [/color][size=4][color=#0000cd][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Надвигается музейная ночь! И [/font][/color][url="https://vk.com/solbarnaul"][color=#0000cd]Галерея Sol[/color][/url][color=#0000cd][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans] ' тоже не остаётся в стороне от этого события: "Нам очень хочется, как и вам посмотреть, что сделали другие площадки, прогуляться по ночному городу, прочувствовать атмосферу музейной ночи. Поэтому мы решили организовать прогулку на велосипедах, чтобы всем вместе успеть побывать на самых интересных мероприятиях этой акции! Все, кто неравнодушен к вело-прогулкам дружной компанией в атмосфере ночного города – встречаемся в 18.30 во дворике галереи Sol’. Тех, кто боится дождя- обеспечим дождевиками. У кого нет велосипеда- в нашем здании по соседству есть велопрокат! [/font][/color][url="http://vk.com/cluburbanmonkey"][color=#0000cd]http://vk.com/cluburbanmonkey[/color][/url][color=#0000cd][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]" (скопировано с группы Велобарнаула [/font][/color][/size][color=#ff0000][url="https://vk.com/velobarnaul"]https://vk.com/velobarnaul[/url]) [/color]
[indent=1]


[img]https://pp.vk.me/c614724/v614724971/cf66/3GDHxaPKQ2g.jpg[/img][/indent]

[size=4]Более сказать нечего,кроме "мне очень жаль, что не попаду на музейную ночь..."

Желаю всем хорошо прокатиться и весело провести время.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай напишу место встречи группы от Галерии Соль: 17мая, в 18-30, Гоголя,52. Уже едет около 20 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль конечно, скорейшего тебе выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400242223' post='167364']
Жаль конечно, скорейшего тебе выздоровления.
[/quote]
Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...