Перейти к содержанию
Авторизация  
Анжелика

Угнан велосипед STELS NAVIGATOR 530

Рекомендуемые сообщения

[color=#000000][font=Georgia, 'Times New Roman', Times, serif][size=4]УКРАЛИ STELS NAVIGATOR 530 красного цвета! г.Барнаул 13.08.13 г. район Норд-Веста (ул.Северо-Западная/Калинина). Заднее крыло отсутствует. Тормоза V-типа. 8-913-230-0754 (Анжела) angel.sokolova2012@mail.ru[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы настоящее фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу по ул. Советской армии. На балконе одного из домов (не помню точно: д. 77 или 81) стоит три велосипеда: синий красный и зеленый. В начале лета был один, потом появился второй и наконец - третий. Балкон не крытый, значит велы ржавеют. Вряд ли хозяин так обошелся бы с покупными велосипедами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1376537586' post='151155']
Езжу по ул. Советской армии. На балконе одного из домов (не помню точно: д. 77 или 81) стоит три велосипеда: синий красный и зеленый. В начале лета был один, потом появился второй и наконец - третий. Балкон не крытый, значит велы ржавеют. Вряд ли хозяин так обошелся бы с покупными велосипедами.
[/quote]Тебе следователем работать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при каких обстоятельствах угнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот простите меня, что не в тему, но меня удивляет до не могу вот что... Видела тут у Марии-Ра на Челюскинцев Рейсер, никак и ничем не пристегнутый и без единой души в округе. Бери и уезжай на таком. Может и вел дешевый (хотя, был с дисковыми тормозами), но для кого-то и такая покупка весома. Так почему же, ребята, вы так коников своих бросаете? Ну, хоть бы на замок к урне пристегивали что ли... За это лето уже 4-5 таких случаев встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1376537586' post='151155']
Езжу по ул. Советской армии. На балконе одного из домов (не помню точно: д. 77 или 81) стоит три велосипеда: синий красный и зеленый. В начале лета был один, потом появился второй и наконец - третий. Балкон не крытый, значит велы ржавеют. Вряд ли хозяин так обошелся бы с покупными велосипедами.
[/quote]
проезжал там сегодня, там стоят КРАСНЫЙ стелс (похож на 5хх серию), форвард и еще какойто вел (был на ходу не успел посмотреть), они стоят передними колесами наружу с балкона, мне тоже кажется радивый хозяин так бы не оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1376537586' post='151155']
значит велы ржавеют. Вряд ли хозяин так обошелся бы с покупными велосипедами.
[/quote]У меня их три и хранятся на балконе! Во первых, что им станется, во вторых, в моей 1-комнатной они точно к месту. ;) Кстати, один из них стелс нафигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1376820421' post='151427']
У меня их три и хранятся на балконе! Во первых, что им станется, во вторых, в моей 1-комнатной они точно к месту. ;) Кстати, один из них стелс нафигатор.
[/quote]Значит ты тож нерадивый хозяин :) Велы должны стоять в хате в лучшем углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ищем, кого ищем, нацарапали 10 сообщений, а номера рамы никто не спросил. Номер рамы в студию, а то так и будем балконы осматривать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они должны висеть над плазмой, чтоб лучше запомнить серийный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...