Перейти к содержанию
Sergey83

Велопробег в день физкультурника 10 августа 2013г.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Егор' timestamp='1376187150' post='150816']
не, велик увел какой то чувак на таком же велике xD
[/quote]
Эх как я мечтала об этом велике... Но судьба моя пока мучиться на стальном ашане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LuckyLizard' timestamp='1376203667' post='150827']
Эх как я мечтала об этом велике... Но судьба моя пока мучиться на стальном ашане.
[/quote]
да там многие стояли слюну пускали на этот велик, не ты одна, так что не переживай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже логотип не отстирался) как вернулся сразу попробовал данную процедуру провести т.к. ухайдакался в грязюке изрядно ^_^ грязюка отстиралась и логотипчик яркий и зеленый всё еще :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сумку поясную фишер получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я... а я получила хорошее настроение от приятно проведенного времени! Да еще и в хорошей компании! ;) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1376295810' post='150912']
А я... а я получила хорошее настроение от приятно проведенного времени! Да еще и в хорошей компании! ;)/> :)/> :)/>
[/quote]
а это главное!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как то на вел и не рассчитывал, зачем мне второй. А вот термос бы мне совсем не помешал, в итоге у меня ракетки для пинпонга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAБ' timestamp='1376320476' post='150971']
Я как то на вел и не рассчитывал, зачем мне второй. А вот термос бы мне совсем не помешал, в итоге у меня ракетки для пинпонга
[/quote]
ну хоть что-то выиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M_A_V' timestamp='1376322518' post='150973']
ну хоть что-то выиграл)
[/quote]уважаемый, мне кажется или Вы таким образом(комментируя каждый новый пост) набираете количество сообщений на профиль? если это так, то крайне не советую этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1376187800' post='150818']
Может он конечно и зарегистрирован на ВБ, но участия в покатушках и других мероприятиях не принимает, иначе-бы уже отписался и похвалился.
[/quote]
Всем привет. Велик выиграл я. Я из Барнаула. Только сейчас на ВБ зарегестрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1376322776' post='150974']
уважаемый, мне кажется или Вы таким образом(комментируя каждый новый пост) набираете количество сообщений на профиль? если это так, то крайне не советую этого делать.
[/quote]
Казалось бы кому какое дело, как человек общается на форуме!? :blink:

Вон Жо-Жо весь форум заполонил масками :ph34r: :ph34r: :ph34r:

[color=#d3d3d3]Fantom, можно я твои сообщения коментировать буду? :ph34r:[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Максим Шереметьев' timestamp='1376323137' post='150975']
Всем привет. Велик выиграл я. Я из Барнаула. Только сейчас на ВБ зарегестрировался.
[/quote]
Ах, вот кто всем нос утер... :angry:
Поздравляю! :D :D :D Как оно, на двух великах было ехать?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1376325508' post='150980']
Ах, вот кто всем нос утер... :angry:
Поздравляю! :D :D :D Как оно, на двух великах было ехать?)))))
[/quote]
Спасибо :D Трофеный велик на машине домой привезли. А на своем боевом я сам доехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1376323903' post='150977']
Казалось бы кому какое дело, как человек общается на форуме!? :blink:

Вон Жо-Жо весь форум заполонил масками :ph34r: :ph34r: :ph34r:

[color=#d3d3d3]Fantom, можно я твои сообщения коментировать буду? :ph34r:[/color]
[/quote]первый вопрос снвоа ни а чём, Жень..мне есть дело и тебе есть дело, ты жалобы часто строчишь )))) Жо-Жо я всё жду когда ты его в костёр, для профилактики-- ты же обещал там ему где та.. или ещё пару лишних масок от него ждёшь? про можно комментировать- это же риторический вопрос? ты итак комментишь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1376322776' post='150974']
уважаемый, мне кажется или Вы таким образом(комментируя каждый новый пост) набираете количество сообщений на профиль? если это так, то крайне не советую этого делать.
[/quote]простите, но это не так. "колличество сообщений в профиле" для чего это вообще? ну а если здесь за общение и коментарии смотрят косо и наказывают, то смысл называть это место форумом? так что уйду я на пикабу отсюда, там с этим проблем нет, да и веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M_A_V' timestamp='1376366455' post='150995']
..так что уйду я на пикабу отсюда, там с этим проблем нет, да и веселее!
[/quote]
??слабак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1376353494' post='150990']
первый вопрос снвоа ни а чём, Жень..мне есть дело и тебе есть дело, ты жалобы часто строчишь )))) Жо-Жо я всё жду когда ты его в костёр, для профилактики-- ты же обещал там ему где та.. или ещё пару лишних масок от него ждёшь? про можно комментировать- это же риторический вопрос? ты итак комментишь :))
[/quote]
Не не, Жо-жо меня не обзывал, так что я ему ничего не обещал, а предупреждал что люди могут обидеться на весьма обидные слова :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M_A_V' timestamp='1376366455' post='150995']
простите, но это не так. "колличество сообщений в профиле" для чего это вообще? ну а если здесь за общение и коментарии смотрят косо и наказывают, то смысл называть это место форумом? так что уйду я на пикабу отсюда, там с этим проблем нет, да и веселее!
[/quote]что такое форум вообще известно? форум это не чат! на википендии хотя бы прочтите статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...