Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Появилась идея скататься на Обское море в Новосибирск.
Примерный план мероприятия: Барнаул -Черепаново добираемся на электричке. Черепаново - точка назначения добираемся на конях (железных). Едем не по трассе! Ставим палатки, купаемся, загораем, ночуем и отчаливаем. (половина пути на велах, половина на эл-ке).
Минимальная продолжительность поездки 2 дня. Максимальная не ограничена :)
Дистанция примерно 100 км в одну сторону..
Сам там не катался, полевых дорог не знаю - маршрут планируем вместе. Место стоянки тоже не определено - обсуждаем.
Дата выезда/приезда не определена - тоже обсуждаем.
Заинтересовавшихся прошу отписываться в этой теме. Будем думать вместе. "Знатоков местности" и просто "знатоков" тоже прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная тема! Ты только побольше внеси конкретики... Ничего не ясно... Если ехать, то минимум на 3 дня, чтобы один день отдохнуть и позагарать. С датой тоже... чем раньше, тем лучше, во второй половине августа уже не покупаешься. То что сам не катался-не беда, с навигаторами можно хоть куда ехать, хотя я до сих пор с атласом катаюсь))) А тема классная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю всем кому интересно обсуждать и вносить предложения. Договорится с датой, длительностью чтобы всем было удобно и все кто хочет поехать - поехали. Я, например, могу и хочу больше чем на 3 дня ехать. Но не все такие бездари пинающие воздух. У многих есть неотложные дела.

Корче говоря - демократия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В организационных вопросах должна быть диктатура и тоталитаризм))) Иначе 5 человек напишут, что хотят ехать 5, другие 10, а третьи 15. Всем никогда не угодишь. В итоге будет 200 сообщений и никто никуда не поедет! Если тема интересная, то и с работы отпросятся... Я этим летом уже не смогу, т.к. все выходные заняты, а в будущем обязательно скатаю. На карте глянул, в принципе, никаких трудностей не должно возникнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...