Перейти к содержанию

Sergeich

Пользователи
  • Публикаций

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sergeich

  1. Подниму. Нашел оригинальный ремкомплект для вилки. Отдам в придачу.
  2. Продается GT RUCKUS TRAIL Рама: GT RUCKUS TRAIL Вилка: RS Lyrik RC2L 160 мм Переднее колесо: втулка Fire eye Exellant, обод Halo SAS 24", спицы DT 2мм Заднее колесо: втулка Xenium(модель не помню), Обод Halo Combat 24", спицы DT 2мм Задний тормоз: Avid Elixir 5, ротор 205 Система Howitzer Педали Wellgo b-66 Монетка Sram SX-4 8 ск Переклюк Sram x-3 8 ск. средняя лапка Руль Fatboy Funn Резина DMR Moto Digger 24x2.35 Успок. Е13(модель не помню) Велосипед в отличном тех состоянии, все работает четко, вилка на 5+ не требует подкачки даже после зимнего хранения, обслуживание и замена масла своевременно. Велосипед грязи не видел, использовался для фановых покатух по городу. Едет офигенно, вниз валит как утюг, очень маневренный за счет 24х колес, любые городские темы ему под силу, дорпнет любой дроп, главное, чтобы наездник не сломался.. В таком виде собран в 2018 году. Естественно имеются жизненные коцки, в серьезных крэшах не участвовал. Цена 55 т.р. Впридачу отдам новые кассету и цепь, т.к старые уже на исходе. Дербана не будет, небольшой торг нормальным пацанам и девчулям.
  3. Автор бери ББ 5! Вечные мех. тормоза. Правда не тормозят нифига, но к этому можно привыкнуть..
  4. Фи! Дык это практически шоссе! Нашел, чем хвастаться..
  5. Серега, помню тебя уже принимали на ж/д вокзале как то раз.. это типа месть такая?
  6. Sergeich

    Fatbike club

    Предлагаю новую тему для срача: заправлять термобелье в носки при катании зимой, или не заправлять...
  7. Щас пришло сообщение на почту с чайника: "черная-причерная пятница, супер скидки!.." А руль стал дороже на 100 руб. Кругом обман...
  8. ..зато хоть форум оживился мал-мала...
  9. Да ладно, Андрюха. Хотел тролльнуть пацан, да по неопытности своей пукнул в лужу. Я думаю, что с каждым в жизни что-то подобное случалось.. Завязывывайте травить то..
  10. Ты начал тему с идиотской истории, которую непонятно зачем выдумал. А я идиотничаю.. Ты уверен, что ничего не путаешь?
  11. А как они будут исполнять обещания в следующий раз избить палками и прочие непечатные действия? Служба безопасности в лесу заляжет вместе с юр.отделом?
  12. Так он и спросил бы в глаза у твоих могучих знакомых, только вот при встрече они почему-то никак себя не проявили.. Хотя я все больше склоняюсь к мысли, что ты их выдумал...
  13. Согласен. Тут правильнее будет выражение "ортодоксальные лыжники".
  14. Про любую лыжню. Лыжники считают, что если они накатали где-то лыжню, то это их собственность..
  15. Так твои воображаемые лыжники не просят, а угрожают.. Причем весьма замысловатым способом. И таки да - фэт лыжню не портит!
×
×
  • Создать...