Перейти к содержанию

Stalker

Пользователи
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stalker

  1. Пока есть время до старта, из нашего списка, все всё знают как это выглядит, что с собой брать, или может организационные вопросы?!
  2. Авито доставка вела сейчас нет услуги...
  3. А все что дёшево и подозрительно их видно... Вот к примеру https://www.avito.ru/omsk/velosipedy/velosipedy_gornye_alyuminievye_1746183001?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing И всегда можно попросить дополнительные фото, как я и делаю.А дальше алгоритм прост, как чел доезжает до транспортной компании, спрашиваеш в какую именно, потом с помощью Гугла ищешь телефон кампании, созванивается с ней, объясняешь ситуацию, тебе дают номер телефона приемника, а там через Вацап, по видеосвязи смотришь что и как... Как только он его принимает к отправке, так расчет сразу. Если чел сливается то он что то мутит... Если нет, то норм... И обычно они мало что понимают в великах... От слова совсем. А по поводу ценников... Ощущение что я в арабских эмиратах живу... Ценники вообще идиотские и неоправданы ничем... Даже в Новосибе дешевле и лучше можно найти.
  4. https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/merida_mtb_56_l_180-190_shoseemtbgibrid_alyum_2046385325?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing один только 900ка снята с объявлений, так как хозяин пока в Сочи а велик дома в Подмосковье, но на связи с ним.
  5. Ну я не могу в Москву метнуться к сожалению.... И 10к это не 70к за новый ватный по всем как по мне данным ... С разницей что колеса 27,5 или 29... Все остальное такое себе посредственное... Гонял в спортивный мир триал и пульс... Даже глаз не задержался ни на одном велике, кроме куба... И то он на аливио ... И дребезжит как кетай-бабай.... А мне кажется что за 70к должна только цепь дребезжать, если скинуть с 5го этажа...
  6. Чё все спецы ухали ебеня прокатывать?
  7. Комплектация роднaя, зa иcключeнием pуля - коpoткий пpямой руль с pогaми заменен нa pайзеp в угоду мoде. Tpансмиccия 3х9: Сиcтемa Dеorе LХ, Переключатели и манетки ХТ Тормоза: Аvid Juiсy 5 Вилка: Маnitоu Rеliс соmр. Пружина + масло. Блокировка, рrеlоаd, отскок - все работает. Состояние - косметически крайне близко к новому - катал аккуратно, сдувал пылинки.
  8. Ворот с рамой разобрался, маtťs 60d , теперь другой вопрос... Какой из них лучше??? Взять сейчас 60ю Мериду или перетерпеть и взять 900ю?
  9. Есть альтернатива Мерида 900я в обвес ХТ вкруг за 36 но там по времени неясно сколько ждать.
  10. Stalker

    Опознать велосипед

    Привет народ, решил вновь устроиться в ваши ряды, помогите определить модель рамы Мериды. Ну р так можете погнобить меня за мой предварительный выбор. Вел беру б/у ибо в магазинах одно Гэ в соотношении цена - оборудование. А тут этот вариант за 30к Размер данного велосипеда 56 L. Под рост 180-190 см. Общие характеристики Модель 2010 года Тип горный (МТВ), кросс-кантри Рама, вилка Материал рамы алюминиевый сплав Размеры рамы - 56L Амортизация Наrd tаil Наименование мягкой вилки RSТ Gilа ТnL Конструкция вилки пружинно-масляная Уровень мягкой вилки спортивный Ход вилки 100 мм Регулировки велосипеда жесткости пружины вилки, скорости сжатия вилки, блокировка хода вилки Конструкция рулевой колонки интегрированная, безрезьбовая Размер рулевой колонки 1 1/8" Колеса Диаметр колес 26 дюймов - 2 комплекта (полуслик и грязевая) Материал обода алюминиевый сплав Материал бортировочного шнура металл Особенности конструкции колес двойной обод Торможение Передний тормоз спортивный / Shimаnо ВR-М486, 180mm Тип переднего тормоза дисковый гидравлический Задний тормоз спортивный / Shimаnо ВR-М486, 160mm Тип заднего тормоза дисковый Трансмиссия Количество скоростей 27 Задний переключатель спортивный / Shimаnо Dеоrе SLХ Shаdоw Передний переключатель спортивный / Shimаnо SLХ, 34.9mm Сlаmр Манетки спортивные / Shimаnо Duаrасе Конструкция манеток триггерные двухрычажные Каретки спортивные / Shimаnо SLХ Конструкция каретки интегрированная Кассеты прогулочные / Тruаtivе 44 Количество звезд в кассете 9 - 13/27 Количество звезд системы 3, число зубьев 44-32-22 Стоит ли оно того?
  11. Продам материнскую плату Е-атх asus p8 zz-77 v-lx, на сокете 1155, с ней проц i7 3770 (4 ядра 8 потоков), и 16Гб (2х8) оперативной памяти crucial, вдогонку отдам соковый кулер с процессора и жёсткий диск на 500Гб на котором пасётся система со всеми дровами и прочим. За все 16000. Если с видеокартой то ещё +8000 asus gtx1060 3gb. Дербана нет, или мать с потрохами, или мать с видюхой. Все стоит в моем компе работающем. Проверяем, вытаскиваем, уходите довольные с покупкой. Продаю в связи с тем что надо батареи на зиму поставить в квартиру. Спецификацию не выкладываю, т.к. гугль в помощь. Дорогонах приветствуются! С торгом к бабкам на базар.
×
×
  • Создать...