Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим

Бийск- Горно- Алтайск. Воскресенье 21 июля с утречка. Лайток с ветерком.

Рекомендуемые сообщения

[size=3]мальчикъ не накатался ни на драге, ни на фонаревке, ога..... и тут Остапа понеслоо.[/size]

В 9:00 отправляется поездатый поезд "Калина Красная" в Бийск из нашего села.
В 12:00 приезжает в Бийск же.
Топим в сторону гор. Иногда отдыхаем.
Купаемся в Катуни, ныряем в Ае, едем домой в Борнеаполь (на чем и откуда? по обстоятельствам, у нас же не заплечник 5-килограмовый, а маленькие рюкзачки с шоколадкой да бананами-яблоками дыаа).
План воскресного дня удался. Йеессс! (не более! в понедельник же ж на работу)
Чотко.
Едем с крейсерской 23-27кмч, иногда отдыхаем.
Ежели есть такие же сумазбродные человеки, которые подпишутся на идею пришедшую 5 минут назад- пишите письмо на номер 8.906.940.90.10. с текстом "я тоже албаеп. я поеду с тобой."
и ложись спать. через 7 часов надо выспаться, купить покушать и быть уже на вокзале.
паспорт не забудь, блеать!

чао, бамбины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах, да, денег взять надо. наверное билеты продают за бабос.
Скока?
-а я ..бу?! по обстоятельствам же)
главное, костер пожечь не в Барнауле, и искупаться не в Оби ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем крышу сорвало от эндорфинов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он холостой просто :) тесостерон шкалит :) отсюда и энергии полные карманы, нормальная идея, я токого темпа не выдержу, я за безбашеные заезды :D B) :P иногда просто надо на имоция рвануть, не 17 век, домой доберешся. Дим красава так держать :o :rolleyes: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аыаыа, я ток с час назад проснулся)) и тут такое пропустил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1374396139' post='148178']
аыаыа, я ток с час назад проснулся)) и тут такое пропустил :(
[/quote]
Ога, захотел себя в моей шкуре 2 года назад почувствовать??? ;) Димыч конечно лосяра ещё тот, но скока он смог бы тебя на резинке тянуть, ещё вопрос... ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, очень интересно, как в итоге скатался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ... клево скатался)

вместо плана ехать с Бийска до Горного доминировала идея заброски в Г-Алтайск.
Взял билет на Горно-Алтайск, велик обмотал пленкой и веревками, поэтому надобность возить 15 литровый рюкзак для чехла отпала- взял с собой 2-литровый для еды (вещей вообще не брал; на себе- лайкра- шорты и джерси) и маленького куска упаковочной пленки и веревки для укладки велосипеда на обратном пути.
Билет был в сам Горно-Алтайск, но т.к. в Майме выходило очень много народу- решил выпрыгнуть там же (из города потом еще выбираться надо, ога).
Проехав километров 10 понял, что формат покатушки станет тренировочным.
По сравнению с равнинным Алт краем на душе повеселело, крутить педали было интересно, голова вращалась в разные стороны (это моя первая вылазка на веле в горный, первая вылазка этим летом в горный, дела-дела).
Доехал до с Манжерок, напротив подъемников спустился к воде, и по температуре понял, что это не Обь и что такая вода очень хорошо приводит в чувства уставшего [s]путни[/s] вылысыпыдыста.
В общем было супер. Супер день отличался от обычного дня тем, что за этот день происходило очень много событий в очень географически разных местах, поэтому тело уставало, а душонка отдыхала, в прочем, что автор и задумывал.
Доехал до Чемала во время, очень боялся, что не успею на автобус, поэтому звонил в Барнаул, здесь уже разговаривали, выводили на Чемальский вокзал, там координировали время прибытия. После того, как я был уведомлен в точности времени, нужно было расставлять правильно силы.
Покатушка удалась. Замечу, что в развалочку я и не предполагал этот день и это мероприятие.
Получилась очень хорошая тренировка с нарастающей высотой над уровнем моря.
Много писать не буду, уже спать хочется, а вообще настроение было суперовое, поэтому волнения и страха особого не было.

Скатался клево.
Следующие свои покатухи планирую в таком же бешеном темпе (очень понравилось(!), по равнинам крутить- совсем другое)
Переосмысливайте некоторые свои пятнично-воскресные выходные! Иногда в ресторанчиках/киношках за вечер больше уходит бабоса, так что все в наших руках!





:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачётно прокатился! Респект и уважуха!
Кстати, во сколько нынче последний автобус из Чемала выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из за меня его продержали до 17:25, вообще уходит в 17:15. надо просто их предупредить на вокзале, а так ничего страшного, люди понимающие попались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красава! Так держать. Следующий раз с тобою поеду и с камерой прицепом для тренировки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалейте мальчика, а будете издеваться- придется подружку искать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго ли, коротко ли, но идею вспомнили..
похоже, я на каждой покатухе скоро буду "таксистом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...